Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Авиационный керосин для горла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nocsova писал(а):
НЕ МОГУТ миндалины влиять на женские половые органы!!!

....почему?? если действительно присутствует инфекция, снижающая иммунку? я не врач, я не знаю..как это объяснить...но в статье, найденной madamka очень хорошо все обоснованно...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу!!! Wink ато я совсем о другом подумала - ну мне бесплодие явно не грозит - мужу тоже - а вот с детьми - поживем мосмотрим Сердечно
Вернуться к началу
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , там же в гугле было что и на мужское бесплодие может ангина оказывать действие.

А про бесплодие.. Просто я с этим столкнулась сама. Я 10 лет лечилась от бесплодия. И врачей переслушала и литературы перечитала....уйму. Поэтому и сказала , что может влиять.

_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nusia



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,привет! А как же кариозные зубы на всякие далеко-от-них-лежащие органы влияют? На сердце,почки?
Я тоже противник удалять то,что в организме имеет смысл быть. Сынуле стараюсь лечть ангину без антибиотиков,люголями всякими и тому подобным. Пока справляемся. Хотя и у нас миндалины рыхлыеSad
Киросин авиационный,правда,очищенный,я даже пила. Живая))). Мало того,когда пила его,была беременна и не знала еще об этом. Все живы-здоровы родились. Есть,говорят,в Росси,препаратик на основе керосина и сока молодых орехов. Тодикамп называется. Думаю,его можно применить для смазывания горла. Тем более,что он производится для применения внутрь. А у кого были ожоги от керосина,так это от длительного держания компресса. Попробуйте,к примеру,приложить к телу листик банального каланхоэ. Того,чей сок мы в нос при насморке капаем и ужасно чихаем при этом.Кто-нить пробовал?))) Бородавки горят и отваливаются! Так что,это палка о двух концах.
Найду тодикамп,обязательно попробую на своем горле,а потом и малому намажу.
А сама я ангиной уже лет пять не болею. Трудно вспоминать,как ходила с вечными гнойными пробками и температурой. Мне помогло мокрое голодание в течение 20 дней. Это такой побочный эффект хороший получился. Во время голода вдруг горло начало сильно болеть. А ангины при этом не видно было. Болело так,что терпеть невозможно было. Из-за этой боли в горле и вышла из голода,по сути. А так бы еще дней 10 поголодала бы)). Боль прошла ,и ангины прекратились. Правда,свой голод я расчитывала в другое русло пустить: подлечить гинекологию...Получилось,пошло совсем в другом направлении)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бабушка имела пристрастие лечить заболевания горла керосином, но ей не давали Smile
А вопрос - кто надоумил ее до этого до сих пор открыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезная ангина - это почти всегда антибиотики, так как с микробами не шутят. Осложнинея могут быть по всему организму.
Лучше не давать заболеть. У нас вот, ттт, этой зимой все путем было, ни разу горлышко серьезно не заболело. Закаливание (обливаемся с утра), если обстановка сгущается (в садике болют, сопли начинаются) - анаферон детский даем, чай с калиной на ночь и т.п. Покамест уберегаемся Smile
А керосин - эт что-то уж очень стремно звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusia



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера. Как и обещалась,пишу отчет о проделанной работе. Заболел мой сынуля ангиной в очередной раз,да еще и с гнойными пробками. В этот раз,правда,обошлось без температуры. Обычно у нас под 40. Честно лечила люголем,содой-солью-йодом,стопангином,фарингосептом. Спустя две недели мы с ним поняли,что а воз и ныне там...тогда я подумала,что раз другого выхода не имеется,нужно-таки испробовать керосиновый метод. У знакомой взяла 50 грамм хорошо очищенного керосина. Она нам его за так подарила,а стоит он,как оказалось,довольно дорого. у нас 19 баксиков 120 гр. короче,перекрестились,намазались. Девочки,хотите верьте,хотите нет,но сегодня от ангины почти ничего не осталось Shocked Красноты нет,чуток чешется. Щекотно,говорит. Я в шоке.Один раз намазали всего и мятной конфеткой заели,чтобы в школе не воняло.
А еще я в нашем городе нашла сына Тодики,который когда-то изобрел этот самый тодикамп. Оказывается,правильно очищенный керосин имеет совсем не отталкивающий запах. Многим он даже приятен. А ожоги оставляют всякие недоочищенные примеси и добавки. Поэтому нужно очень внимательно подходить к лечению керосином и тому,где именно ты его приобретаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке Very Happy У меня рука не поднимется в живого ребенка влить какую-то сомнительную химическую субстанцию, да еще которая горит и взрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusia



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганса ,а я в шоке,что столько мучились "несомнительными" субстанциями,а тут "сомнительная" помогла на раз-два Rolling Eyes .Вобще-то это очень древний,годами проверенный способ лечения ангин. И не заслуженно забытый. А многие нынешние медикаменты,даже если и не изготовленны в каких нибудь подвалах,то проходят тесты в лучшем случае только на крысах Sad Это во-первых. А во-вторых,я и не писала,что вливала чего-то. Я только слегка помазала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusia



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут нашла отзывы. кому интересно. Правда,не уверена,не нарушаю ли я правила форума
//forum.od.ua/forumdisplay.php?f=237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikkki



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частые ангины не только на половую систему дают осложнение, но и на сердце, поки, практически по всем системам организма могут "ударить". Поэтому с детства нудно лечить и не запускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Portnova



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиационный керосин применять крайне опасно, т.к. в нем в качестве вещества препятствующего замерзанию топлива при низких температурах добавляется присадка жидкость "И" вот она и обладает высокой токсичностью. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть миллион медицинских средств для лечения горла, да тот же хоть банальный Люголь, к чему такой экстрим?! Правда, не понимаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонка



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керосин я бы не решилась... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очищенный керосин (НЕ авиационный!!! тот с присадками, чтоб не замерзал) продается в магазинах, которые торгуют моделями кораблей, танков и самолетов с ДВС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100