Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"Евровидение", смотрим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Музыкальная шкатулка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятный осадок оставило Евровидение. Участие Билана и Русланы, было более привлекательным., а сейчас и раздудый скандал вокруг Сердючки и переводы песни "Серебра"...
Не знаю как дальше будет, но на российских каналах Сердючки теперь не видно, совсем...

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Россия,Питер


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится "Серебро"!
_________________
(\(\
( =':')
(..(")(")

♥♥♥ღღღ♥♥♥

http://vkontakte.ru/id2749699
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Россия,Питер


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сердючки нет так как она (он) хотыла петь песню под названием: Гуд бай раша!(До свидания Россия)
_________________
(\(\
( =':')
(..(")(")

♥♥♥ღღღ♥♥♥

http://vkontakte.ru/id2749699
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Летиция



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Украина-Италия


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия для Сердючки --пройденный этап. Она пошла на Запад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля New



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как далеко ушла, не подскажете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Россия,Питер


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля New писал(а):
И как далеко ушла, не подскажете? Very Happy


Не знаю!Но только для нас-Россиян это оскорбительно!Так что она была для меня хорошей Сердечно ,а теперь она для меня пустое место Mad !!!!!!

_________________
(\(\
( =':')
(..(")(")

♥♥♥ღღღ♥♥♥

http://vkontakte.ru/id2749699
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёля New



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, да не переживайте Вы так. Плюньте, разотрите и забудьте!
Она (или он Very Happy ) и была пустым местом. ИМХО, конечно.
А насчёт оскорбления для россиян - был бы кто порядочный, было бы обидно. А ЭТО пусть идёт на запад, только кому ОНО там нужно? Laughing

Ох, посмотрела Ваш профиль, Вы ещё совсем юная. Тем более не забивайте голову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу в защиту Сердючки!!! Что такого, что она даже и пропела бы "Гуд бай Раша"? Ну попрощалась она с вами и что? ИМХО: вся эта шумиха была на руку самой Сердючке. В качестве пиара. Она может и по-другому спела, но россияне, как-то нездорово на это отреагировали. Она подумала и решила, а почему бы невоспользоваться этим!!!
Как персонаж Сердючка состоялась. У нее есть популярность, у нее есть песни, которые слушают очень много людей, у нее есть оригинальный образ, и на западе к ней есть интерес. Меня очень сильно возмущает, когда говорят "оно" и т.д. и т.п. Есть актер - Андрей Данилко, есть его персонаж - Верка Сердючка: украинская женщина, которую он играет на сцене. Это своего рода театр.
Все что говорят про нее - это просто зависть. Она существует очень давно - значит людям это нравиться. Даже если российское телевидеине перестало ее показывать - она не умерла, а посмеялась над этим. Думаю, что если российское телевидение перестанет показывать Диму Белана, то про него забут уже через месяц. И кроме как в России, он ни кому не нужен.
ИМХО на счет Евровидения: голосование чисто политический шаг. Так что выйграет тот, у кого в Евровидении будет участвовать наибольшее количество стран-друзей.

_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля New



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marushka, так об этом и говорится: не было бы "Гуд бай, Раша" - не было бы второго места. (А интересно, что было бы, если она с Бело-Рашей попрощалась?) Могла бы и на первое место наскрести Very Happy
Да больше и не об этом говорилось, а о костюмчике в стиле наци.
К сожалению, нацизм снова входит в моду, в том числе и в очень! цивилизованной Европе.

Насчёт зависти и Билана отвечаю: Диму не люблю, а завидовать с моей стороны было бы странно, я ведь ничего общего с шоу-бизнесом не имею и иметь не хочу Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи ты боже мой! Читаю и умиляюсь. Этож каким -то шовинизмом попахивает.
Marushka писал(а):
Она может и по-другому спела, но россияне, как-то нездорово на это отреагировали.

Хоть и не люблю Сердючку, но вот тут согласна полностью. А насчет нацыстской формы, ну тут уж извините просто смешно.
Вот Бутусов сколько лет пел " гудбай Америка" и что? Американцы ему байкот объявили?
Скандал с Сердючкой по моему мнению просто высосан из пальца, причём высосан СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля New? я говорю о зависти не с Вашей стороны, а со стороны ваших "Звезд" Smile
Спой она "Гуд бай Бело Раша" - ничего бы вообще не произошло. Нам фиалетово, что там про нас заграницей поют Very Happy Мы для себя и для нашей страны живем. Я думаю, что в этом случае вообще не получила бы и 15-го места.
Костюмчик в стиле наци - и что? По-моему, таким образом на сцене и высмеивался нацизм. "Вот такие мы - "ни какие" - айн, цвай, драй и все... больше ни что не способны! Посмейтесь все." Причем это всего лишь костюм, она на сцене еврев не убивала!!!

_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля New



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, до чего договорились. Shocked
Я вот одного не могу понять, с чего вы взяли, что россияне неадекватно отреагировали? По-моему, "отряд не заметил потери бойца". Был актёр А.Данилко, играющий на сцене украинскую женщину В.Сердючку - и нет его. Во всяком случае, среди моих знакомых. А вот насчёт звёзд не скажу, не знаю , может и правда, сидят и завидуют, завидуют. Very Happy

И вообще, я всего лишь хотела успокоить маленькую девочку.
Извините. если задела чьи-то какие бы то ни было чувства.

З.Ы. И большое спасибо В.Сердючке, что она хоть на сцене еврев не убивала!!!


Последний раз редактировалось: Лёля New (25 Окт 2007 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помечу был - он есть! Леля New, ни чьи интересы Вы не задели Smile. Просто мы обсуждаем. Не обижала она Вас, не обижала... Ни кто не виноват, что Россия ни как не может занять первое место. Ни Сердючка, ни Серебро и т.д. Голосование чисто политический ход. А в этом году у Сербов друзей на Евровидении оказалось побольше, чем у всех остальных... Это только мое мнение. Каждый год смотрю, удивляюсь, разочаровываюсь. Потом сама себе говорю, все больше этот бред смотреть не буду. Однако приходит время, думаю: а вось в этом году все по честному будет! Ан нет, опять тоже самое. Хоть Белана не люблю, но в прошлом году он единственный достойный на первое место, хоть Фины были и ничего, но в сравнении с Беланом - ни что. С каждым годом Евровидение превращается в конкурс клоунады. Sad
_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля New



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marushka, вот с этим Вашим высказыванием я целиком и полностью согласна. Клоунада, это точно! Потому и пыталась с юмором донести до девочки тонкости современной политики Very Happy

Adelaida, я перечитала все свои сообщения. Где Вы шовинизм-то увидели? Surprised Я что упоминала о национальности, вероисповедании, половой принадлежности или сексуальной ориентации? А обсуждение сценического имени, имиджа или ипостаси, если хотите, по-моему, вполне допустимо. Smile

И вообще, хочу добавить, что я наитерпимейший(!) человек, мои знакомые всяческих национальностей, конфессий и меньшинств, и все мы прекрасно уживаемся ...
Так что зря Вы меня так, я совсем не о том говорила ...

З.Ы. А сербы, ИМХО, всё-таки поприличнее наших постсоветских братьев-славян (я и русских сюда включаю Razz ) были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летиция



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 52
Откуда: Украина-Италия


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские не на Сердючку обиделись, а на всю Украину. Сердючка здесь была просто поводом. Потому что Украина русским, как кость в горле. Это уже видно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Музыкальная шкатулка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100