Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разное-разнообразное_хвасты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня завтра муж возвращается из Парижу. Прикупил всякого интересного (это он меня забодривает за те неудобства, что я понесла, пока его не было Very Happy )... потом покажу. Скажу только, что это новинки и у нас в России этого пока нет. А вот в темке с новинками обсуждали Confused

Это подарок мужа из Парижа. В том числе и пахнущие ниточки


ниточки пахнут по разному
белый - ландышем - самый пахнущий
желтый (726) цитрусами
синий 340 - лавандой
зеленый 703 - яблоком
розовый 603 - розой
801 - шоколадом

хочу вышить ими что-нибудь практичное - игольницы или хранители для ножниц

Анечка писал(а):
Особенно впечатлили пахнущие ниточки!
А что если этими ниточками расшить саше и наполнить его по аромату.Игольницу тоже будут чудесны.А после стирки запах не выветрится?И сколько он,интересно,в принципе держится?

обещают 20 стирок! Very Happy

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлёпа писал(а):
Насчет летней конкурсной работы ты меня ввергла в замешательство, Smile Что-то не могу угадать Sad , может я подзабыла чего, жаль в архиве все заявленные рабты не сохраняют. Теперь сгораю от любопытства, ты мне хоть на ушко шепни или намекни Wink

выкладываю...
MD45 Autumm queen
но я хочу ее на раму перенести - на пяльцах жутко неудобно шить, плюс боюсь запачкать. Поэтому пока "отдыхает"


Мегги от Дим (3884 Maggie_the_messmaker) Помимо русских надписей, еще куча идей, но что-то никак. Видимо, с ней я пойду в долгострой (после роз)


царевна лебедь Стоянка
ковыряю корону по немногу. Ну очень понемногу Confused Действительно, это самый сложный кусок! Схема слепая. Недавно нашла перенабор, но это надо маркером красить уже отшитое, бе-е-е. Плюс гобеленовый стежок на хардангере - жутко мелко и убойно для глаз!


и это еще не все мои долгострои Confused

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу раскрыться

Итак, это моя работа Новогодняя рыбалка
Сейчас уже прикупила ткань для задника и подкладку, осталось вышить имя (а предназначается для моего мужу - теоретического рыболова. Он был в восторге Very Happy )

Вам тоже понравилась моя работа, спасибо всем Целую!

габариты 35 на 25 см
Шила на линде 27, нитки ДМС. В процессе закончились синие цвета, бегала по всем магазинам в поисках. Боялась не успеть, но всё получилось

а это процесс


Ну кто скажет, что он и не думал, что это я вышивала? Very Happy

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (03 Фев 2009 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам! Букет
ну а сегодня я по другому поводу...

Проект Корзина Бискорню

Люблю мелочь. Но как-то все откладывается. Решила, что обязательства меня очень стимулируют и включилась в SAL корзина бискорню. Как всегда в последний день всё было собрано и запечатлено (а вышила фрагменты еще две недели назад!)

Люблю меланжик Smile
Молочная Линда 27, ДМС 121, бусины из детского набора для изготовления ожерелья.
Хотела украсить бисером, но до магазина так и не добралась... Результат не так уж и плох. Еще в голове родилась идея сделать комплект для вышивальщицы в синих тонах.


_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (03 Фев 2009 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, у меня еще один цветочный проект - видимо, моя тема Very Happy

White Irisе Elеgancе I
фирма - I lоvе Crоss Stitch
размер 600 на 398 крестиков

лугана 25 (через одну нить переплетения)
Полукрест в две нитки

White Irisе Elеgancе I


совместник Smile здесь

сегодня села шить. Нижний левый угол. Немного одним цветом пошила. Потом взяла другой цвет. Отшила. Крестиков 30. И после обнаружила, что ошиблась - надо было более темным шить. Распороть нереально - там такие крохотулечки ... Еще час тупо смотрела - видимо сказывается невысыпание

Решила шить дальше по-правильному. Еще пару раз ошибусь и точно заброшу.... Пойду запишусь в долгострои - мне там с ними самое то Wink

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый отчетик



Напоминаю, это лугана 25 через одну ниточку полукрестом-гобеленовым (как получается)

а это фронт работы

это меня так ... как подумаю, сколько пахать Very Happy

18 февраля.
продвижение. Правда, если я буду такими темпами вышивать, то лет пять, не меньше уйдет. Sad Эх-х


_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (17 Мар 2009 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Chocolat
Дизайн Изабель Ватье. Линда 27, нитки ДМС




а это просто бальзам на душу Very Happy

Hummel писал(а):

//Не могу отделаться от ощущения, что Шоколад - журнальное фото, хотя уверена, что это не так

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (17 Мар 2009 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж моя темка вылезла наверх, размещу здесь розочку

Роза «Love». SL-64. Дизайн The Silver Lining.
Размер 215 на 113 крестиков. Ткань Мурано 32.
Нитки ДМС 17 цветов. Крест в две нитки мулине, бэк

Работа заняла 10 дней. Высота розы 32,5 см

Исходник. Обложка

схема

Процесс
Smile Smile

Smile Smile

Smile

Готовый вариант



Были опробованы Qsnap (американские) - мне очень понравилось на них шить, заказала и другие размеры

Давно хотела что-нибудь от SL, тут как раз подвернулся случай - жалко, что народу не набралось Sad (если кто-то вообще в курсе где это уже размещалось...)
Долго выбирала дизайн - остановилась на этой розе из-за размера (а у меня кусок был уже отрезан по высоте) и элегантности.

Про впечатления - пока шила, очень не нравилось, казалось, что листья покрыты пятнами, цветок в резких переходах и никакой натуральности. Сделав бек - всё встало на свои места, при этом на розе один цвет, на листьях второй - и всё!

в багетку забыла отнести (когда носила розы беатрис), так что пока она в шкафчике...

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (18 Мар 2009 18:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну захвалили Confused
так приятно, крылышки растут ...

мой еще один процесс - не устали? Very Happy



"Дама в коляске, в час прогулки по Невскому, от трех до пяти часов пополудни, в бархатном платье с мехом, с величавой смуглой красотой полуцыганского типа..." Так 24 марта 1883 года писатель Петр Боборыкин сообщал в "Биржевой газете" о появлении в стольном граде "Неизвестной".
Взглянуть на эту загадочную даму вышел чуть ли не весь Петербург. Гордо откинувшись в карете, глядя в публику дразнящим взором полураскрытых мерцающих глаз, завлекая нежным округлым подбородком, упругой гладью матовых щек и пышным пером на шляпке, - она ехала под жемчужным небосводом огромного холста, как посреди мира.
....
Не в силах унять волнения, Крамской решил уйти с выставки, где впервые была показана его "Неизвестная", и вернуться к концу вернисажа. Шумная толпа встретила его у входа и понесла на руках. Успех был полный. Зорким глазом художника он отметил - тут все: князья и чиновники, купцы и подрядчики, писатели и художники, студенты и мастеровые...
- Скажи, кто она? - приставали друзья к художнику.
- "Неизвестная".
- Называй, как хочешь, но скажи - откуда ты взял это сокровище?
- Придумал.
- Но ведь писал с натуры?
- Может, и с натуры...
источник

еще в яндексе нашла другую историю, кто была эта дама... Но мне больше нравится Неизвестная

Знаю, что многие не любят разработки "по мотивам известных картин". А мне дизайн очень понравился...

Набор Незнакомка (по картине И.Н. Крамского «Неизвестная»)
Разработка студия «Коша»
Размер 37х28 см
Размер в крестиках 230х175
Канва Аида 16 белая
Кол-во цветов: 44
В набор входит ч/б схема (распечатана не мелко), нитки ДМС и канва (с очень большим запасом)

фото готовой работы с сайта производителя

Фон вышивается крестом в одну нить, карета и дама – крест в две нитки. Лицо вышивается смешанно – крестик и «петит» (маленький крест или маленький полукрест). Пока не вышивала – свое мнение не могу составить по такой технологии.

Мой процесс
Шьетя очень легко. Почти половина картины за три недели (но это каждый день по несколько часов, сидела дома, болела). Дальше будет не так быстро, но пока эта работа у меня идет очень хорошо, жадно, не могу остановится...
Smile
пока внесла только одно изменение - убрала "непонятные крестики" коричневые у муфты. В схеме получилось что-то неразборчивое, "недотянули" до оригинала Very Happy

И еще. Я думала, что в угадайке быстро угадают по небу и кусочку архитектуры. Но что-то не пошло... Видимо, не все любили в детстве рассматривать книгу с картинами известных художников Very Happy
(шучу)

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
как тебе работается со схемой от Коша? Оправданы ли одиночки, если они есть? Прочитала про муфту, интересно, как с другими участками. Довольна ли ты набором (качеством ткани и т.д.)?


схема хорошая - и крупная (а для лица сделана отдельная распечатка, еще крупнее), и проработанная. Одиночек практически нет, шьется очень легко. С учетом того, что фон шьется в одну, а дама в две ниточки - ни разу не ошиблась. Значков схожих нет, не путаюсь. Ничего пока не порола. (Муфту шила сразу по своему, подбором на глаз из имеющихся на плашке цветов)
По замечаниям- пока только муфта. (а готово уже половина дизайна)

По набору - нитки ДМС (ничего плохого, нравятся Very Happy , сама шью), органайзер видимо печатают в типографии, все ниточки развешаны по значкам. Длина ниточек - 1 метр, не огрызки как у некоторых фирм. Несколько цветов дополнительно лежали пасмами, с наклееными на верхние бирки значками, нижние бирки с номером сняты. В общем, здесь без замечаний. Пятерка

Иголка, похоже, производства РТО. Я почти всегда их меняю (кроме Дима), поэтому здесь без обсуждений...

канва с большим запасом (я даже обрезала её- для меня это слишком большие поля, мешают когда подгибаю в рулончик). Зато уж точно даже если шить поперек - хватит Very Happy Канва жесткая. Но что-то мне подсказывает, что это венгерка (кто на ней вышивал - знает, бяка) - которая после стирки полосами идёт. Поскольку здесь весь фон зашивается - это не так страшно. Точный ответ могу сказать только после стирки Rolling Eyes

По цене - мне кажется нормально, обошлось чуть более 1000 руб (набор+пересылка по РФ+почтовый сбор за перевод, за доставку наложкой Коша взяла 10% за риск). Но мой бюждет позволяет делать такие покупки. Для кого-то может быть и высокая цена...

В целом, я довольна и набором, и доставкой (Я почти всегда и всем довольна Very Happy )

Смотрю еще на Купчиху за чаем... Но цена что-то великовата (Набор 1600 руб.). Плюс лицо также петитом шьется. А я пока у незнакомки не знаю, насколько мне понравится этот дизайнерский прием Confused

По процессу - пока шью карету и пальто. Фон слева весь вышит. Лицо будет в самом конце (почему-то так удобнее шить - по краям, а только потом центральную часть). Как начтется интересное- обязательно выложу...

Ну я и написала Surprised

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю познакомиться Smile
зайка.... тоько не знаю, мальчик или девочка...


_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феечка от ДМС
Ткань Кашель 28 молочный, нитки ДМС, крейник (для крылышек) - идея пришла по ходу любования хвастушками на форуме

процесс






Это оформленная


я обожаю эту работу! настоящее чудо Smile

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (16 Июн 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь отчет.
Во-первых, я оформила розу от СЛ, подарила маме на ДР. И теперь хочу вышить еще одну в пару. Так что ждите Very Happy (пообещала сделать до НГ Confused )


во-вторых, неизвестная продвигается. При этом я так раньше еще не вышивала. То запоем шью несколько недель, то откладываю надолго. И вот так чередуются периоды. Сама не понимаю, как так получается Confused Сейчас уже вышито 3/4, о чем я и отчитываюсь


А еще вышила вот таких байкеров от Н.Млодецкой. Весьма оптимистичный дизайн. Впервые (!) делала пикнип, до этого только "изучала теорию". Сей задорный дизайн был подарен "на память" французу, который увлекается в т.ч. и байкерами Smile Сама я не видела, но мужа заставила рассказать несколько раз реакцию на подарок. Можно сделать вывод - понравилось Very Happy


т.ч. мыши теперь эмигрировали

Также мигрировала сова (из старых запасов). На память другому французу. От него муж потом получил смс-ку со словами, что «она займет достойное место» Confused
(к слову, вспомнилась серия из «Солдат», когда Колобкову при выбытии из части подарили большой цветок в горшке – чтобы помнил офицерский состав, пока будет везти на новое место)
(я ее вышивала в давние времена, на старой мелиссе, но процесс не показывала – стеснялась )


И после этого мне задают вопросы – у вас дома наверное все стены картинами увешаны? Very Happy
Угу, и потолок тоже Rolling Eyes

пока всё. Сейчас в процессе еще один пикнип, вышит, но пока не оформлен. Вышивала по просьбе мужа и скорее всего уйдет в подарок (если успею Rolling Eyes уж больно долго я в последнее время раскачиваюсь)

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. Инет рвется постоянно. Поэтому кратенько.

Игольница (уже давно живет у новой хозяйки, я только фотки наконец-то выложила Confused )


и моё пополнение в коллекции. Всё подробненьков блоге

Груня, там и про твою мечту - наборчик настольный с ножницами и наперстком - написала

Фотки выложила в альбоме на семье - см. мою подпись.

Ушла ругаться в провайдером Sad

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показываю готовую бискорнюшку

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100