Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разное-разнообразное_хвасты
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 09:41    Заголовок сообщения: Разное-разнообразное_хвасты Ответить с цитатой

решила под процессы завести папочку

Здравствуйте! Букет




мои заметки

у меня стич мастер - там рама кладется сверху. Мне нравится - могу спокойно перевернуть на изнанку (для крепления нитей), могу убрать раму в удобный момент от ребенка. Купила лампу, поскольку верхнего освещения в зале мне не хватает. А вот держалку для схем не брала, поскольку я люблю рисовать на схеме

Отмечают недостаток - рама лежит, а не не крепится, т.е. ее легко тряхнуть. Но я этого не замечаю (видимо не с чем сравнивать)

Я долго на него смотрела в инет-магазинах, но боялась, что вдруг не пойдет... А как-то к нам в город завезли - я его оглядела со всех сторон и решилась. Еще с пол года он простаивал - попробую на нем, но что-то не шло... А потом все-таки приноровилась, теперь нравится. И вышивка не так пачкается. Главное - за спину хорошую большую подушку (у меня диванная) - спина вертикально "лежит" и не устает

А пришиваю к раме канву иногда на шв. машинке - у кого-то подглядела

Только я в кол-ве рам ограничена, поэтому шью еще и на пяльцах Confused


Последний раз редактировалось: Таля (02 Окт 2009 11:41), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готовые работы
(это еще не все)







_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (28 Июл 2008 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот такой ростомер. В багетке очень хорошо натянули - все сантиметры совпадают идеально

совет для любого ростомера: перед началом работы выверить сантиметры по схеме и на канве - часто заявленный номер канвы не совпадает (у меня в схеме указано №14, а по сантиметрам ну не как не подходит), да и канва часто бывает между номерами (у меня получилась преобретение отечественного производства не 14 и не 16, а среднее что)
сидела с линейкой и вымеряла постоянно


это для моего брата

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (28 Июл 2008 16:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, моя работа
Роза от Голден Кит
Спасибо всем девочкам, которые за нее проголосовали (отзывов намного меньше, чем голосов) Букет Целую!



Теперь про работу. Заняла чуть больше месяца
Размер 129*146 крестиков или 14 на 17 см
Шила на 16 аиде в две нити крестом (на фото от вспышки видны просветы, но в реале это не так страшно)
40 чистых и 34 смешанных цвета!!!
Пока не оформлено, но в ближайшее время займусь этим Боевой настрой

И это я сделала за чуть больше месяца. Я горжусь собой Confused
Одиночек много – это мягко сказать. Здесь я схитрила и в фоне часто пренебрегала одиночками. На розе решила не экономить и отдувалась по полной.

Результатом довольна. Даже на такой немелкой канве возникает ощущение фотографии (А если бы поиздеваться над глазками и взять хардангер? Некоторые идут на такой подвиг). Роза очень реалистично получилась. НО на изнанку лучше не смотреть
Mad

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз скажу спасибо Пяточку, Лена даже ссылки на процесс каждому скинула

Итак


{

хвастаюсь оформленной розой


критику принимаю. Мне оформление не очень (именно качество багетчика - углы кривовато обрезаны, натяжка подкачала... Crying or Very sad наверное, надо искать другую багетку, а то при их ценах такое качество... Когда забирала, то торопилась и не посмотрела, а дома ахнула. Возможно, соберусь с силами и пойду разбираться, а может и нет - и без этого голова полна забот)
как-то всё грустно получается Crying or Very sad

От 17 ноября - розу переделали в багетки - исправили их косяки и теперь она меня очень радует! Smile

скачать розу можно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, шью робины, поэтому хвастаться ими не могу
Мявушке вышита открытка (мявушка, я просто не могу ее отправить, но до 1 апреля ну точно) - пока не покажу

Зато похвастаюсь свое коллекцией.
ссылка на альбом на семье (вдруг там кому удобнее)
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=202599

1. Часть коллекции
это не всё, но самое вкусное на сегодняшний день. К сожалению, в России я ничего подобного не видела. У меня нет даже наперстка с Москвой и Самарой. Может плохо ищу или не столь долго коллекционирую?


2. Утюг
Подошва всего 2 см


3. Уголок швеи (из Австрии)
Это самое любимое. Привез муж


Высота шкатулки 2,5 см. Внутри ниточки-иголочки.
А ножницы лежат на полотенце с розочками (не получается сделать фото чётче)


Наперстки
Frankfurt
Муж делал пересадку. Рейс задержали. А жена ждет. Вот и задобрили.
А крышечка у коробочки действительно "хитроскроенная


Париж. Там я тоже не была. Всё муж


Австрия и город Грац (это были первые)



и последнее на сегодня
Straubing



А еще у меня есть магниты (географические и просто интересные). Их конечно побольше будет. Но это потом покажу

ПС все получаю в подарок от друзей-родных-близких, которые бывают везде и всюду.
А я была только в Турции (наперсток купила! Very Happy ) и то только один раз Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь могу похвастаться



для Мявушки
Шила на линде через одну ниточку. ДМС колор вариэйшн классная штука! (заказывала в инет-магазине, у нас в городе такое не возят - "нету спроса" Crying or Very sad ) Такие переходы обычный меланж никогда не даст. Получилось очень красиво, но стала проблема с оформлением. Через пару недель попались кружева точь-в-точь совпадающие по цветам с ниточками (ну не чудо ли?). Параллельно закупилась подарочками для главной Креативщицей (как раз всё подойдет для дальнейшего творчества). Неделю обдумывала, как это всё соединить красиво и аккуратно.
Потом неделя ушла на то, чтобы отправить посылочку (общение с моей почтой подобно подвигу). Вот и всё

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hачала еще один процесс
Что должно получиться



Это икона Богородицы Умягчение злых сердец.
Набор. Состав: чешский бисер, ткань с нанесенным рисунком
фирма Радуга бисера
Размер готовой работы 20*23 см
В магазине купила белую мононить
про впечатления - бисер не идеальный, попадаются бракованные, проблема с натяжкой- на пяльца не натянешь, рамки только 30 на 45 и 60. Выход нашла в покупке фоторамки и креплении на кнопки. Пока вроде бы и ничего



Бисером шью первый раз, опыта ноль
За три часа вышила 2,5 верхних ряда, далеее еще медленнее пойдет.
плюс ее уже не захватишь с собой по делам, при ребенке тоже не особы повышииваешь. Поэтому чувствую, что будет еще один долгострой

НО как бисер блестит, это что-то Surprised
Следующий отчет через месяц Confused


ПС А выбрала данную икону просто потому, что она мне очень приглянулась
Даже не знаю к чему она

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (09 Май 2008 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чеб



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Московская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля писал(а):
Чеб

покажи свой процесс. Чем бисер пришиваешь? И как организовала процесс?

Натянула вот на такую рамку, она пласмасовая легкая я держу в руках
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=207198&PhotoID=1799049&ob=0
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=207198&PhotoID=1799053&ob=0
Бисер высыпан на блюдце, у меня наперсток с липучкой ( покупала когда шила мирабильку)
Шью ниткой капроновой белой, марки ариадна, от моно нити прозрачной отказалась
Чтобы меньше крутилась нитка, перед тем как вставить в иголку, провожу по кусочку воска
Вот покрупнее http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=207198&PhotoID=1799051&ob=0

_________________
Мой блог http://kubinochka.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: Чеб (09 Май 2008 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, это мои конкурсные работы
Апчхи, который занял второе место

Линда 27, подбор в ДМС
вышивался легко, пока я не дошла до "потерянных "пятен. Они шьются в 3 и 5 ниточек полукрестом. Протяжки я не делала (иначе будут просвечивать). Повозилась с ними я прилично, но результат очень даже хорош. А вот бэка очень мало, что порадовало Very Happy

и домик моряка, который для меня самый-самый

Шила на Линде 27 по ключу в ДМС. Схемка из журнала Кросс стич (чуть позже выложу). Заменила английские надписи. С фразой "Море там" - долго ломала голову - прямой перевод казался неудачным (в оригинале the hut). И ВНИМАНИЕ - лампа под крышей вышита светящимися ниточками - так здорово смотрится! А как здоровски спрашивать - сколько чаек на картинке? а сколько морских звёзд? и прочеее Very Happy Мелкие детальки можно рассматривать долго

Почему две работы? Апчхи выбирал муж (и на него он и ставил), а я домик моряка. Проспорила мужу, эх Crying or Very sad

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

икона пока отложена - ходим с ребятенком на лечение. Поэтому в качестве походного варианта вышиваю вот это


схема

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ - круги
а к кругам есть еще и треугольники


ДМС 111 и лугана 25 через одну нить ткани. Мелко, но симпотичненько. Муж правда не оценил, обозвал наркоманским бредом и запретил вешать у компа (а я так туда хотела!)

каждый крестик отдельно, но иногда я шью и рядами. Нитку отрезаю таким образом, чтобы кончик один был светлым, другой темным. Тем самым когда закончилась нить, легко продолжить тем же оттенком. И ещё - шью отдельный элемент (загогулину), и получается, что в одном круге есть и темные и светлые кусочки. Кое-где есть резкие переходы между рядом находящимися загогулинами, но это не бросается в глаза!

за неделю


вот отчет за вторую неделю:


но немного подустала от некоторого однообразия и собираюсь на пару дней отвлечься на что-нибудь другое (а начатых процессов хватает!). Темпы упали, но хорошо, что хоть не стоим Боевой настрой
Заканчивается второй моток мулине, в запасах есть один, но видимо на весь процесс не хватит... надо будет наведаться в магазин


круги еще немного продвинулись - все-таки одной ниточкой проще шить


продолжение кругов после двухнедельного перерыва


круги неспеша, но вышиваются. Пока неделю болеем с сыном, шила круги и робин, поскольку если я сажусь за станок (а там у меня сейчас розы), то сынок лезет "помочь вышивать". К пяльцам он почему прохладен


круги

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (17 Ноя 2008 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладываю
это набор от Беатриче Розы из сада горного короля. На нашем сайте пока еще никто не вышивал ее дизайнов (хотя могу ошибаться). Так что я пионер Very Happy
Сам набор комплектуется нитками и канвой на выбор - аида или линда.

в наборе 92 цвета, а значков еще больше (поскольку одним цветом вышивались крестики в одну и две ниточки, полукрестики в правую и левую сторону). А я люблю шить сложные работы с органайзером, здесь такое не прокатит Sad Это несколько остудило мой пыл начать прямо «здесь и сейчас». Плюс до меня дошло, что крестик я шью «обратный» - верхняя планочка у меня лежит в обратную сторону, чем у большей части вышивальщиц. Что делать? Решила попробовать шить крестик «по большинству» – или я смогу переучится или хотя бы попробую. Вот.
В комплектации набора заказала Линду, а значит делать разметку для меня будет еще тот головняк. В таких случаях я начинаю вышивать с середины, постепенно продвигаясь к какому-нибудь углу и тут же расчерчивая сетку. И уже добравшись до угла начинаю шить полотном, двигаясь вверх или вниз (это если на раме. На пяльцах шью середину и от нее во все стороны).
Размер 130 на 195 крестиков - это примерно 24 на 36 см

процесс действительно потрясающий, в моем стиле. Я когда достала все плашки, то готова была любоваться и любоваться цветовой палитрой.
Со временем тяжело - работа, семья, тут еще поездка Crying or Very sad . Вышиваю по ночам по 30-40 минут. Двигается все медленно, поскольку пока найдешь нужный значок по ключу, вытащишь нитку, закрепишь, опять посмотришь, в какую сторону должен смотреть стежок... долго. Но похоже на медитацию.

а вот исходник с которого сделана вышивка. Автор СКРИПЧЕНКО Людмила

ссылка на сайт

Первый вечер (а свободное время начинается с 21 часа, когда укладываю сына спать) вышивала до полуночи… Процесс вызывал удовольствие, но постоянно выверяла направление полукрестов и количество нитей, боясь ошибки. Убрав вышивку на ночь, лежа в постели я прорисовывала дальнейшее продвижение. И тут до меня доходит – кажется я ошиблась в направлении полукрестика, когда отшивала последний участок, видимо сказалась усталость. Сил не было идти и проверять… я заснула… С утра убедилась в ошибке, сделала себе заметочку, что вечером надо будет пороть и порадовалась, что там было ОЧЕНЬ мало отшито).

Отчет на сегодня
6

я бы советовала все-таки купить набор.
Во-первых, там 92 цвета - покупка ниток выйдет в копеечку. Если только у вышивальщицы не собрана почти вся палитра ДМС

Во-вторых, подбор может оказаться не такой качественный (я как-то попала с Теей гувернер, такое разочарование - теперь многоцветные дизайны покупаю в оригинале)

в-третьих, схема цветная и там очень критичны символы. Например, Р на голубом и на чуть сиренево-голубом - по настоящей схеме тяжело различимы, а вот при копировании уже идет искажение и различить цвета вообще не возможно (при этом не только я на это обратила внимание, еще одна вышивальщица писала про это)

Ну про нарушение прав я молчу Confused

А розы хороши - я млею, глядя на них. Но как только закончу, так сразу в багетку - я мечтаю их повесить на стену и любовать-любоваться-любоваться Сердечно Сердечно Сердечно

вот и оформленные розы...
кошка никак не желала покинуть место съемки. Зато это фото передает реальные цвета... И изрисованные стены Smile а вот без кошки нормальное фото так и не получилось...

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (29 Дек 2009 00:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоорудила такую штуку - она вся блестит и переливается


мастер-класс по ее изготовлению на французском здесь
ПС лучше брать нитки потолще и не гладкие (например, шерстяные)
ППС я думаю, Груня сделает свою берлиго Smile расскажет подробнее

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по желанию, а по рабочей необходимости пришлось побывать мне в Казани. Впечатления - позитив! Очень чистый город, ни растягов, ни стендов; горожане доброжелательны; автобусов много разных-разнообразных (это по сравнению с моим городом), а такси еще поискать надо! Это мое мнение, которое может и отличатся от других.
Жили в студенческом городке, в секции "для временно проживающих". Опыта проживания в общагах не имела, но не так все плохо было (мое воображение оказалось более богатым). Правда мы так только ночевали, поскольку занятия были до вечера, потом экскурсии или прогулки по городу и вечернее чаепитие у соседей.
До вышивки так и не добралась, хотя взяла с собой два набора (а вдруг один успею вышить, ха-ха).
В один из дней побывала в гостях у Кристины Fairy (кее) в симпатичном отделе "Марья-искусница", постояла за прилавком и даже попыталась вжиться в роль продавца!

Я могла бы там жить! столько всякого вкусного и можно потрогать!
Еще я получила замечательного снеговика для елки (какие же эти игрушки милые, надо бы прикупить).

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (06 Окт 2008 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детского садика сделала такой букет из кленовых листьев. Воспитатели уже третитй день только и говорят про него, когда я прихожу забирать ребетенка...


А еще только мне одной (!) (остальным дали одно на всех родителей) Благодарность за творческий подход, фантазию... и еще что-то, не помню дословно. Но очень хорошее Very Happy
Это видимо так кленовым букетом роз сразила Роза

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!


Последний раз редактировалось: Таля (09 Окт 2008 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100