Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Почта Деда Мороза 2012
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 16:52    Заголовок сообщения: Почта Деда Мороза 2012 Ответить с цитатой



Хотите вновь почувствовать себя ребенком, с замиранием предвкушая получение желанного подарка?
А может, наоборот, хотите сыграть роль доброго, исполняющего желания Деда Мороза?

Предлагаю воплотить эти мечты в реальность и открываю
прием «Почты Деду Морозу»



Как отправить заветное письмо:
1. Любой участник форума, зарегистрированный до 25 января 2011 года, может "отправить Деду Морозу письмо".
2. Желания нужно размещать в этой теме. Ваши ники и все желания я буду собирать во втором сообщении этой темы.
3. Допускается размещать желания своих детей, не достигших 13-ти летнего возраста (возрастное ограничение для регистрации на форуме)
4. Если на форуме зарегистрированы мама и папа ребенка, желание принимается только от одного родителя.
5. Один человек может загадать несколько желаний, но исполнится может только одно и лишь один раз!
Пожалуйста, загадывайте реально выполнимые для рукодельного «Деда Мороза» желания Wink
6. Письма с желаниями принимаются до 15 сентября 2011 года.

Как стать «Дедом Морозом»
1. Любой участник форума, зарегистрированный до 25 января 2011 года, может стать «Дедом Морозом».
2. О том, какое желание вы хотите исполнить, пишите мне в личку.
3. 30 октября - последний срок отправки фотографий готовых подарков и старт отправки самих подарков.
4. Один «Дед Мороз» может исполнить столько желаний, сколько пожелает.

Кстати, предлагаю по завершении акции «Письмо Деду Морозу 2012» начать следующую на 2013 год.
Вот тут «Дедов Морозов» 2012 будет ожидать небольшой приятный сюрприз Wink
(если, конечно, вы не верите в календарь древних Майя Smile )

Как узнать доставлено ли письмо «Деду Морозу»?
1. После того, как для исполнения желания какого-либо участника найдется «Дед Мороз», я отправлю личное сообщение автору желания с просьбой выслать почтовый адрес.
2. Во втором сообщении темы возле ника отправителя письма в списке появится отметка о том, что письмо «Деду Морозу» доставлено.

Что если письмо так и не будет доставлено новогоднему волшебнику?
На этот случай предлагается создать «резервную» группу «Дедов Морозов».
1. Желающие попасть в «резервную» группу «Дедов Морозов» могут просто написать об этом в теме.
2. Список «резервной» группы будет размещен в третьем сообщении темы.
3. Участник этой группы может брать на исполнения желания в течение года, но... с 1 по 20 сентября он обязательно должен выбрать одно желание любого отправителя и сообщить об этом так же мне в личку.
              Поменьше бед и огорчений,
              Побольше радостных хлопот,
              Любви, здоровья и веселья
              Сегодня, завтра, круглый год!



Последний раз редактировалось: Lesya_M (16 Ноя 2011 22:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши письма (список желающих):

1. Аннушка-зая ****
2. Анна Чаннова *****
3. stanya82 *****
4. Цыганка Аза *****
5. Инесса *****
6. Пимошка *****
7. Татьяна30 *****
8. селена *****
9. Хелия *****
10. татоchка *****
11. marishкa *****
12. svetonka *****
13. Маришонок *****
14. Varenka *****
15. Аракси *****
16. Зверушка *****
17. маграт *****
18. VeraS *****
19. 10-летняя дочь Валентины *****
20. Тиша444 *****
21. Галина ВГ *****

Ольга Геннадьевна - временно не участвует

--------------------------------------------------------------------------------------
Прочесть желание можно кликнув на нике в списке.

* - письмо доставлено «Деду Морозу»;
** - есть адрес;
*** - есть фото подарка;
**** - подарок отправлен;
***** - подарок получен Smile


Последний раз редактировалось: Lesya_M (27 Янв 2012 21:00), всего редактировалось 67 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список резервных волшебников:

1. Аракси
2. Ellee
3. Татьяна30
4. Чудо
5. Elise


Последний раз редактировалось: Lesya_M (18 Авг 2011 21:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую уже присланое желание:

Аннушка-зая писал(а):
Ха, хочу загадать желание к Новому году: пополнение в коллекцию символов года ДРАКОНА.
Самое интересное, что бисерного дракона я сделать смогу (уже даже начала), бумажного по МК планирую. А вот коллекцию собираем мы с мужем из мягких игрушек, но маленького размера, чтоб в руках помещался. Confused
Very Happy Могу помочь с исполнением чего-то желания на предмет кружева!!!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно:
Анна Чаннова писал(а):
И я тоже хочу загадать желание, можно?
Хочу шары на елку. Пусть они будут самые чудесные с новогодними мотивами неважно в какой технике: декупаж, роспись или что-то другое. Важно, чтобы они были небьющиеся (из-за маленькой дочки). Вот хочу такие шары, чтобы передавать из поколения в поколение. Хочу семейную традицию! Воть Confused
Пример здесь от Светомилы и еще сердечки понравились от Gracia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanya82



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 602
Откуда: Анапа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое письмо забыли
_________________
Я Таня, ко мне на ты,
мои хотелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения Для тебя!
Исправляюсь Букет

stanya82 писал(а):
Я тоже решилась написать. У меня есть задекупаженная досточка она мне очень нравиться, хотелось бы получить к новому году сюрприз в технике декупаж.
Сама готова исполнить желание по вязанной игрушке .

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка Аза



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 468
Откуда: Нижний Чир

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните непонятливой: я пишу желание, и тут же говорю, чего могу подарить в качестве Д.М.? Или я могу только подарить или только пожелать? Для тебя!
_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gannush



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 530
Откуда: Долгопрудный


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка Аза

Я так понимаю, ты в основном желаешь, а потом просматриваешь темку и выбираешь, что бы могла осуществить (для одного или нескольких участников), как только выбрала стучишься в личку к Elise и сообщаешь, что готова стать ДМ для того-то и Elise ставит снежинку (желание дошло до ДМ) в общем спике желающих получить приятность Для тебя!, если снижинка уже стоит напротив имени формучанина, значит какой-то шустрый старикашка в синим халате обштопал тебя Very Happy

_________________
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка Аза



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 468
Откуда: Нижний Чир

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gannush
Спасибо!
Ну тогда... Дед Мороз, подари мне тильдо-кота кухонного (чтоб на у меня на кухне жил)! Confused

_________________
Таня


Последний раз редактировалось: Цыганка Аза (24 Фев 2011 15:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gannush писал(а):
значит какой-то шустрый старикашка в синим халате обштопал тебя Very Happy
... ... ...

Цыганка Аза, записала Букет

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желания Анны Чанновой и stanya82 отправились на исполнение Букет
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мне пожелать Confused . Очень хочется Тильдочку! Зайку, ангелочка - все равно, просто влюблина в этих очеравашек!
_________________
мои хотелки
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, конечно Букет
Деды Морозы все оперативнее Very Happy
Новое желание уже забрали Wink

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дед мороз! Есть у меня желание, хочу купальник вязанный

Какой нибудь такой Confused Confused Confused



И ещё просьбочка, если моё желание возможно, то можно мне свой подарочек получить к лету Confused

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100