Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Собаки и собачата.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Голливудская улыбка! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,улыбку ее боялись все. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наповал всех сражала эта улыбка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз уж речь защла об улыбках Very Happy


Геркина улыбка.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.86 KB
 Просмотрено:  356 раз(а)

Геркина улыбка.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера у нас вообще мастерица рожицы строить


нирвана 3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.64 KB
 Просмотрено:  372 раз(а)

нирвана 3.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спим


Кулачки2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.39 KB
 Просмотрено:  345 раз(а)

Кулачки2.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьёзно


Гера.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.21 KB
 Просмотрено:  320 раз(а)

Гера.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица


Герка.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.11 KB
 Просмотрено:  325 раз(а)

Герка.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это-наш ретриверчик, воистину золотой!


DSCF2066.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.24 KB
 Просмотрено:  336 раз(а)

DSCF2066.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мордастики хорооошие,сладкие. ... У каждого какая-нибудь хитрушка на уме.Они как маленкие дети,думают,что их хитрости никто не замечает,а на самом деле они все на виду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stervochka



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, у меня вопрос-кто-нить имел дело с кане-корсо? Может, у знакомых или у соседей видели...Я интересуюсь этой породой, на официальных сайтах и форумах разных клубов пишут исключительно положительные отзывы-мол, не особенно злобная(не более боксёра или дога) собака, хорошо поддаётся дрессировке, компанейская...А тут в случайном разговоре слышу от одной женщины полную противоположность , у её дяди в России на даче именно кане-корсо, так это довольно злобный собак. Хочется знать реальную картинку, буду признателена за любую информацию
_________________
Главное-быть, а не казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я первый раз зашла в этот раздел, но собачница я бывалая. Только у меня вопрос. И очень сложный для решения. У меня черный терьер, 1год и 2 мес. Я ее взяла 8-ми месячную. Она оказалась очень злобной, особенно бросается на других собак и на велосипедистов. Очень трудно удержать, она сильная. Основным командам я ее научила. Она их выполняет, если рядом нет чужих собак, если есть, то .... Подскажите. что делать. У меня уже была 14 лет собака такой же породы, тихая и спокойная, я поэтому опять взяла . помогите!!! посоветуйте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга отучила свою собаку гонятся за велосипедистами таким способом(ей посоветовал знакомый кинолог):она брала на прогулку мелкие камешки и, когда собака делала рывок в сторону велосипедиста,дергала за поводок,давала команду "фу" и кидала камешек (довольно ощутимо) в собаку.Через пару недель собака поняла что от нее требуется. Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень поняла, как я кину камешек, если собака находится рядом со мной? команду "фу" я даю и дергаю за строгий ошейник так сильно, как только могу. Это помогает, но до следующего велосипеда... Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь поможет или какой другой способ. Скептически Здесь самое главное связать в одно агрессию на велосипедиста и болезненные ощущения у собаки.В какой-то рассылке про собак были предложения электрошокера,не того которым от хулиганов отбиваться, а со слабым разрядом.Может быть даже электрохлопушка от мух.Единственное условие применения таких методов незаметность.Собака не должна связывать боль с присутствием хозяина. Не знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100