Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Собаки и собачата.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dollybaby



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Азербайджан


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой новоявленный щеночек. Девочка. Валкирия, или просто Валки.









_________________
"Что для вас счастье,Девид?" - "...реальность" (с) "Ванильное небо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
raisatl



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы какие - русские спаниели. Нам скоро 14 лет, но мы еще совсем ничего.


Larik.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.46 KB
 Просмотрено:  450 раз(а)

Larik.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raisatlКакая мудрость во взгляде!Наверно он уже все понял про эту жизнь Сердечно
_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raisatl



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена, очень умная собака, что не раз нам доказывал, но и большой самодур(типичный мужик). Я уверена, что понимает он гораздо больше, чем мы себе можем представить. Вот насчет мудрости, так это не про нас, у нас еще седина в бороду- бес в ребро.
[/b]

_________________
Цель не в том, чтобы "преуспеть", добиться бренных вещей, но в том, чтобы иметь право, заглянуть в свою душу при свете совести, убедиться, что сделанным можно гордиться или, по крайней мере, не краснеть за него.
Плутарх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljana



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей семье все просто обожают собак. Но живя в Германии, трудно содержать собаку. Надо и налог за нее платить, и к врачу регулярно водить. Да и не в каждом доме можно иметь собаку. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vnatalia



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю завести американского кокер-спаниеля. Скорее бы в свой дом перебраться и сразу же собачку!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с Истой 14 марта были на выставке и получили два раза лучший юниор и победитель класса.


это она в стойке.

а это мы прлучаем призы,кубок.

вот еще

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие молодцы!
Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неправильная мама



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может есть у кого чишки? ничего не знаю про маленьких собачек. Нам три месяца 18 апреля пойдем первый раз гулять.Надо ли одевать в комбинизончик или уже тепло для них будет.И вообще при какой температуре надо одевать? Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenglazky



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас псинка недавнол родила....Сама лабрадор, а вот породу щеночков определить сложно....Подозреваем соседского рортвейлера, но доказательств нет....Smile Smile
http://s.foto.radikal.ru/0704/04/d77bf116a273.jpg

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dollybaby



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Азербайджан


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня собака умерла... Ужасно, не знаю, как описать всего того, что чувствую. Не могу ничем заниматься.
Энтерит. Ненавижу себя за то, что не сделала вовремя прививку....

_________________
"Что для вас счастье,Девид?" - "...реальность" (с) "Ванильное небо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dollybaby, сочувствую... это такая трагедия. Держись. Мы тоже теряли свою любимицу, но она умерла от старости. Но терять друга все равно тяжело, сколько бы ему не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenglazky, да... ротвейлер там, похоже, погулял. А овчарок поблизости не было? Тоже похоже. Как же вы девушку не углядели? Хотя, дурное дело-не хитрое... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenglazky



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора
Овчарок не было. Был еще золотистый ретривер, но он там явно не причем. Тем более у овчарок мордочки тоже слегка вытянутые, а эти тупорыленькие... только шерстка по длине в маму пошла Smile
А девушка сама сбегает, причем очень талантливо: дождется пока кто-нибудь попозже в туалет из дома выходит и проскальзывает в щелку. А прошлым летом во время течки пыталась жениха в дом привести и жить оставить. Моя мама еле-еле от "зятька" избавилась. Стали девушку на цепь сажать, но веченром-то в дом забираем, вот и смоталась в очередной раз Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenglazky писал(а):
Был еще золотистый ретривер, но он там явно не причем.

Неее... ретриверов, да еще и золотистых там точно не гуляло Very Happy .
Greenglazky писал(а):
более у овчарок мордочки тоже слегка вытянутые, а эти тупорыленькие...

У маленьких овчарят мордахи по форме похожи на эти. У меня была восточно-европейка, шесть пометов....
Greenglazky писал(а):
А прошлым летом во время течки пыталась жениха в дом привести и жить оставить. Моя мама еле-еле от "зятька" избавилась.

Laughing Laughing Laughing
Ой, не могуууу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100