Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Собаки и собачата.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasinta



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 114
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не представляю, как можно прожить без собаки. Когда умерла моя Пелечка, я уже знала, что жду ребенка. Думала, что схожу с ума, когда мне мерещился цокот коготков, с завистью смотрела на гуляющих с собаками.

К счастью, муж, тоже заядлый собачник, понял меня. Щенка мы бы не потянули, но на подрощенную собаку решились. И в первой же газете "Из рук в руки" увидели то, что хотели - 8-ми месячные щенки ирландского терьера, девочки, засидевшиеся у заводчицы. Назавтра Хаська уже приехала к нам.

Так я получила замечательную подругу, хорошую няньку, позднее - отличного спутника в походах. Сейчас Хасе уже почти 15 лет, но, т-т-т, вроде бы держимся.

_________________
Со своими, а не с чьими ж там-нибудь
Головами бьются люди.
Бьются насмерть, ну а если и на жизнь,
На какую - дело в чем.

В. Ланцберг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Smile ,а у меня просто Вася Confused ,
...золотой и пушистый



untitled.JPG
 Описание:
 Размер файла:  203.03 KB
 Просмотрено:  273 раз(а)

untitled.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас он уже большой,уже 1,5 года Smile


000_0498.jpg
 Описание:
 Размер файла:  695.02 KB
 Просмотрено:  289 раз(а)

000_0498.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас он уже большой,уже 1,5 года Smile


000_041900.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.62 MB
 Просмотрено:  266 раз(а)

000_041900.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



000_0498.jpg
 Описание:
 Размер файла:  695.02 KB
 Просмотрено:  275 раз(а)

000_0498.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот такая собаченька была!
Оскал могла показывать только во сне

А так она отдыхала на берегу реки

После садово-огородных работ Very Happy

с картошки приехала - уф-ф-ф, устала

Любимое занятие на отдыхе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolli теперь у вас не просто Вася, а ВАСССИЛИЙ Smile , особенно на первой фотке с боооольшим носом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]Девочка с косичкой[b]Мы иногда называем его Василий Алибабаевич.A собачка у вас замечательная.Слааадкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорошая собачка была, но умерла год назад. Очень переживала по этому поводу. Мы ее тоже звали Бэлладонна или Бертруда Чарловна Very Happy . Ей нравилось, когда к ней почтением обращаешься. А настоящее имя Берта Smile
А щас брат взял вот такую собаку:
это она еще маленькая ушастая

Тут ей месяцев 8. Только что проснулась, так что выражение лица спокойное.

Вот так она всегда спит. Благо, что спина широкая и она устойчиво лежит на ней Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolli, насмешила Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy . Почему Аллибабаевич? Метис что-ли он у вас? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обижаете,он у нас чистопородный дворянин. Very Happy А ваша новая собачка вам поможет пережить горе от потери Белладонны. Sad Я тоже потеряла подружку.Почти 2 года прошло уже.До сих пор ее нехватает... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, Бертусик одна такая собаченька была. Её весь двор любил, соседи в окнах наблюдали, когда она выходила на прогулку Smile
А эту псинку брату подарили на День рождения. У нее характер не такой как у Берты. Хотя она тоже добрая и не злая, очень любит целоваться ... . Но может играючи поколечить чуть-чуть. Smile
Вообщем Белладонна была аристократкой (спала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на подушке и под одеялом, а эта шарлотанка Smile ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Вася такой как ваша Берта.Каждый ребенок считает своим долгом поцеловаться с ним.Недавно провела эксперимент,впервые за 1,5 года отпустила его побегать одного.Через 15 минут он был доставлен по месту жительства.Дети решили что он сбежал.Собачка,которая у меня была до Васи(Долли ее звали),не любила детей,да и вообще никого кроме меня.У нее была своя иерархическая лестница:Я,ОНА,и остальные враги.Она считала своим долгом защищать мое "священное тело".Если я ее ругала за то,что она на кого-то рычит,то в следующий раз она старалась рычать громче.Она считала,что я ее ругаю за то что она плохо исполняет свои обязанности.Прошло уже почти два года как ее не стало и до сих пор мне ее не хватает.Уже два года прошло.Если бы не Вася я не знаю как бы я жила все это время.Первые месяцы я трудно к нему привыкала.Вася 100%ная противоположность Долли.И ваша новая собачка вам поможет.Она не заменит Бертруду,но заполнит ту пустоту,которая образовалась после ее гибели.Она сама по себе собака,своя собственная.И ваша конечно тоже.Тем более что она вас уже любит.
А это моя Долли:



Picture 028.jpg
 Описание:
 Размер файла:  697.05 KB
 Просмотрено:  252 раз(а)

Picture 028.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



Picture 030.jpg
 Описание:
 Размер файла:  719.51 KB
 Просмотрено:  242 раз(а)

Picture 030.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пододеяльная собака


000_0295.jpg
 Описание:
 Размер файла:  755.09 KB
 Просмотрено:  237 раз(а)

000_0295.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



Picture 055.jpg
 Описание:
 Размер файла:  706.97 KB
 Просмотрено:  237 раз(а)

Picture 055.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девочка с косичкой



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая СУРЬЕЗНАЯ у вас Долли. А ушки она по какому случаю подняла? Типа я все слышу и вижу, не смотря на то, что глаза закрыла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolli



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она поднимала ушки,когда была заинтересована чем-то...


Picture 066.jpg
 Описание:
 Размер файла:  696.98 KB
 Просмотрено:  231 раз(а)

Picture 066.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100