Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираю сейчас страсс свой.
И думаю - когда ж его лучше постирать? ...
До подклада утепленного или после?


На всю вязалку ушло 580 гр страсса в 2 нитки.
Еще осталось грамм 300......
Снуд, что-ли, тожа связать? Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобинки мне прислали номер посылки.
Оперативно!
Так что жду уже. ) Свой Хавк и бирюзовый харрис.
Умудрилась все взять на одну букву...... Х Shocked Shocked Shocked
Только бы и качество оказалось на эту же.... ХОРОШЕЕ! Razz Razz Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina писал(а):
ААА...приветики всем!!! Smile За вами не угнаться, теперь мы будем за два дня болталку изводить, да? Razz
Вика, Вишенка!Молодец,что нашла нас, только вот теперь успевай за нами...трепаться любим.....
Сегодня покажу вам два отвязика, один из нынешного захапа Арамис называется, так понраился, что сегодня мозги сломала, подбирая модельку.

Этот мы делили с Мурой, где ОНА???? Мура иди к нам....неужели все водЬку ПЪеть....машинку оплакивая Crying or Very sad .....Чтоо ты будешь из этого вязать, уж больно веселенькое полотно.... Razz
Второй это Джилонг из Щ. ну, ооочень хорошенький, мягонький, ТАНя, здря ты на него, тактильно просто супер!!!!

ето арамис из щербинки??.....у меня в зелёнам коллоре такой

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута я Целую! Мне, Ириш, арамис вот в бобике очень нра...а в отвязе не нра Sad - правда я наш синий не вязала - я желтый вязала отвязик...как-то ниче в голову не лезет - что связать Sad

Седня еще штраф заплатили 2 тыщи ... -а вот нефиг не учитывать погодные условия и врезаться в отбойники Mad Sad


Последний раз редактировалось: Мурмурчик (25 Окт 2011 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка , смени надпись Боевой настрой ,
а то мы придем к вам Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я коттон лук путаю Confused ,
образцы вяжу , больше не с чего Surprised

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):
Ленка , смени надпись Боевой настрой ,
а то мы придем к вам Very Happy

Sad ...ну ладно-ща пойду и сменю Sad ....че орать то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, а почему не нра? Очень рябенький.Красивенький, а после ВТО просто наимегчайший, не....я однозначно буду из него что-то вязать...только пока не решила..что? Very Happy Rolling Eyes
А еще я поддалась общему АЖИотажу и сделала тоже галерею на Яндексе, так что весь захап ..последний, засунула туда, добро пожаловать, кто хотит посмотреть Razz
http://fotki.yandex.ru/users/ers64ira/album/158482/

А еще хотела сказать, как вы меня напугали с налогом на недвижимость, я в шоке!! Surprised

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, часть 5-ая Shocked девочки, мне так не угнаться за вами блин блинский Sad я за комп попадаю только вечером, иногда (реже) днем, в самое горячее время остается только круги писать вокруг него, вернее вокруг мужа за компом Sad(( Кто давал ссылку на фишу со Светиного сайта - какая класссная шалька ууууу....кауни на нее?! ыгыг ...повсюду кауни мерещится...по Олиному (Vares) совету взяла немного - 3 цвета 8/1 по одному моточку (red2, blue и pink-lila) - теперь из pink-lila жилет захотела - значит нужно еще, Гулины вязульки из головы не идут Сердечно Жаба гонит обменять голубой на розово-лиловый, а хомяк хочет докупать, че делать прям извелась вообще Mad

М@йорк@ вяжи снуд!!! на днях девушку в пальтишке видела и в снуде - прямо прошла за ней чуток - так понравилось как смотрится, потом обогнала ее слегка ыыыы... снуд отличная вещь! и элегантная, для всех возрастов и комплекций имхо

девочки, а минотавро не колется? Он такой уютненький..твиииидовый))) хотела уже отмотать, но остановилась, решила подумать на что и сколько...

Оля-chuha прива!!! Оль, тогда тут тебя срошу вместо R а харрис бобинный это что тот тоже самый, что и в моточках с К-нора? Вчера смотрела там в составе просто шерсть, а на К меринос. Я бы взяла его тож ежели не колется Wink девочки, откликнитесь все, кто что знает)))


Последний раз редактировалось: VVishenka (25 Окт 2011 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поорешь ,никто и не услышит Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, не переживай,зайка,все образуется! Букет Расскажи-ка,как твой букетно-конфетный заказ сросся?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):
Не поорешь ,никто и не услышит Rolling Eyes

так пойдет? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ,надо что нибудь позитиФФное Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
Ленчик, не переживай,зайка,все образуется! Букет Расскажи-ка,как твой букетно-конфетный заказ сросся?

Crying or Very sad все издеваитесиииии Crying or Very sad -не Ольчик, один я профукала-отказ пришлось Sad -вот тупо не вышел Mad (такое у меня впервые Shocked ). Два ешо под вопросом Crying or Very sad ....нет материала и машины искать их ехать нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina писал(а):
А еще хотела сказать, как вы меня напугали с налогом на недвижимость, я в шоке!!

А мой муж мне не верит, фигня, говорит Sad
При том, что я никогда понапрасну панику не поднимаю, и всегда, когда такое было, я оказывалась права Confused
Говорю - ну плохо, тебе, что-ли, будет, если мы свои доли подарим твоим предкам?.

Какой все-таки кошмар. Surprised
Реально ведь мы собственники не жилья в натуре, а воздуха, заключенного в стенах квартиры. Sad Sad Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 94, 95, 96  След.
Страница 2 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100