Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... эх...только доберусь я до того переезда...нафиг воще их забор завалю.... нафиг ... Ну, если смогу Very Happy Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
Девушки,сегодня опять какая-то гадость в атмосфере летает,да? Ощущение такое, будто я вешу килограммов стописят,не меньше,еле шевелюсь Sad


Оля, вроде бы магнитные бури обещали...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ощущение такое, будто я вешу килограммов стописят,не меньше

таже фигня Crying or Very sad ...правда я на сало с конфетами грешу Razz

Завтра тож пойду от Ю. посыль забирать Rolling Eyes ...фолк...торронку помацаю.... Smile Маловато будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур, если с фолком не разрешилось у тебя, то кричи, если совсе лишний будет Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
... эх...только доберусь я до того переезда...нафиг воще их забор завалю.... нафиг ... Ну, если смогу Very Happy Sad


У меня однажды было горячее желание работницу одного нашего переезда завалить. Сволочь. Реальная.
редко ругаюсь. Но это - тот случай. Мы стояли на переезде, а эта гадина не пропускала "скорую".
У нас переезды оборудованы так, что не проедешь, если не опустят дорожное полотно. Вот, скорая (а в ней было человеку плохо!) просто изнывала, а эта гадина нарочно не пускала. Ну бывают такие люди, видно было, что вредничает.
Она два поезда пропустила, скорая могла 100 раз проехать до первого поезда, между поездами, после второго тоже заставила стоять, ждать, когда поезд отъедет на требуемый километр, и не пустила. Наслаждалась властью. Глядела, как там маячки мигают, слушала, как сирена взвывала, потом врач стала кричать, а не пустила! Плевать она на всех хотела!
Когда поезд удалился, она открыла переезд и удалилась ни на кого не глядя, гордо потряхивая своими жирными окорочками.

Mad Mad Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,я завтра,скорее всего,получу наш Торроне,так что, на ближайшее время можно будет встречу назначать. Я свои 400 гр. быстро перемотаю)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю хвастаться ребенком.
Это она на свадьбе подружки. Там половина действа на улице была,поэтому к свадьбе было куплено пальто.



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  417.47 KB
 Просмотрено:  227 раз(а)

1.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
Олечка,я завтра,скорее всего,получу наш Торроне,так что, на ближайшее время можно будет встречу назначать. Я свои 400 гр. быстро перемотаю)))


Да, он не тоненький, так что это не сложно.
А таки конусы вычитают? интересно чисто...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видали,образец из софта донегала показывают.
http://club.osinka.ru/topic-98403?start=5250
И Юся с кофточкой....

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спите уже что ли все? а я в ффилаааато роюсь опять Боевой настрой

Вопросик созрел - только не ржать Very Happy Сигналка на расход бензина влияет? если это на уровне - а круговыми спицами можно изнаночные петли вязать, или только прямыми? все равно не ржать Confused
машина после установки этой супер пупер кошки с автозапуском стала бензин просто ЖРАТЬ Mad или мне кажется? Razz Razz Razz муж не в теме Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
если это на уровне - а круговыми спицами можно изнаночные петли вязать, или только прямыми? все равно не ржать

Юль, ты чО - водочки хлебнула, что-ль? Surprised
Не поняль вопроса Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никого, тишина Sad

http://www.filatomania.ru/shop/1514/desc/no-name-mentol
такую хочу Crying or Very sad
дороговато за акрил, не находите? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):

Юль, ты чО - водочки хлебнула, что-ль? Surprised
Не поняль вопроса Confused

да не, это вопрос про сигналку был, про спицы я знаю Very Happy а кто то знает про сигналку Confused

ОльВа
зря ты меня от Кубалибре ночного отговорила, клевый он Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
Вопросик созрел - только не ржать Сигналка на расход бензина влияет?

Все равно с мужем ржем Very Happy Говорит- в пробках меньше стоять надо после установки системы Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу писал(а):

Все равно с мужем ржем Very Happy Говорит- в пробках меньше стоять надо после установки системы Very Happy

вот знала я, знала Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad так я не стояла, а он тратится Razz Razz а мож стояла Rolling Eyes фиг знает, тут всегда пробки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.
Страница 4 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100