Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Золотая осень 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 94, 95, 96  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна, тебе

Я про жаккард от рукава поооомню Для тебя!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна... Сердечно - скажи ж хорошо быть молоденькой..симпатичненькой...худенькой...и беззаботненькой Very Happy Блин попальто белое люблю прям ах...но вот куда в нем Crying or Very sad Crying or Very sad - мое молочное когда то 4 года назад как купила - 2 раза одела и все Sad -то автобус, то грязный дождь, то ветрище Crying or Very sad И на свадьбу никто не приглашает Боевой настрой
Вяжу опять сразу 4 вязалки Mad ...опять нифига не довяжу в итоге... Кайф

Танюха- ты там стока хвалилась что нахапала...что фолк постеснялся узнать и весь едет ко мне Smile а там и Вика разбогатеть опять обещала Razz ...а может... Rolling Eyes и я-жадина-говядина окажусь Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):


http://www.filatomania.ru/shop/1514/desc/no-name-mentol
такую хочу
дороговато за акрил, не находите?


Лучше у меня купи, вот такую, там грамм 900 и шерсти оченно много, заявлялась, что 100% шерсть, но вранье раскрылось, там примерно 80% шерсти, 20% акрил, толщина такая же Confused
http://fotki.yandex.ru/users/super-maiorcka/view/461116?page=1

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
Блин попальто белое люблю прям ах...но вот куда в нем - мое молочное когда то 4 года назад как купила - 2 раза одела и все -то автобус, то грязный дождь, то ветрище

О, и я вспомнила, лежит у меня тонкая итальянская шерсть 100%(ткань), тоже брала на плащ типа.
Так и лежит уже года 4 Confused
Плащ точно не сошьется, а качество ткани оченно хорошее, переплетение как у габардина, легкий пушок как у фланели, молочный цвет, итальянская....

Точно......надо свои тканевые залежи тоже перфоткать и вЫложить.
Только, девы, думается мне, что цены высокие на свои вязалки я назначила.....
Никто ничО брать не хочет.... Sad
Шить на продажу гораздо проще Wink
Хотя с китайским ширпотребом никто конкуренцию не выдержит Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):

ОльВа[/b] зря ты меня от Кубалибре ночного отговорила, клевый он Sad


Вот здрассьте!
все началось с этого кубалибре.
А потом ты соскочила и сказала, что тебе такого не нать.
а я честно все написала. Что линяет.... но и что мне все равно нравиццо.

Что ли мне жалко было? Нет.... а ты отказалась.... ну... лан, ты не грусти! у тебя пряжи - обвязаццо! И еще будет, и еще лучше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):

Хотя с китайским ширпотребом никто конкуренцию не выдержит Sad


Истину глаголишь, девица!

Сама сегодня с дочерью в магазине была. Доченька моя мерила себе шапочку из акрила голого за тыщу денег.
Перемеряла кучу шапочек. Одна другой краше. Дня на три.... ну, недели на две-три. Потом закатаются.
А я уже помалкиваю. лучше я ей куплю эту турецко-китайскую шапочку за тысячу на один сезон, чем буду уговаривать, чтобы я связала из качественной пряжи, а потом вязать и перевязывать до весны. Все равно моя будет не такая, как ей нравится. Там промышленная двух-фонтурная машина, связано аккуратно.... , тонкая...
Пусть носит какая нравится. мои нервы будут крепче.
А коллекция пряжи целее. Razz Razz Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Пусть носит какая нравится. мои нервы будут крепче.
А коллекция пряжи целее.

Оль, а вот почему у них, у молодежи, такие вкусы.....никакие, а?
Или это возрастное? Sad
Ладно мы...нам не из чего выбирать было особо....но вот я помню времена горбачевские, когда потихоньку все рушиться стало, я тогда совсем молодая была, но......не покупала я акрил Sad
ПомниЦЦа, джерси ч/ш, отвязанное в родимом доме мод, купила, и не пожалела 40рэ за метр Surprised
Тогда фланель ч/ш отличного качества местной камвольной фабрики стОила 15 руб.....когда зарплата все еще была 120 рэ.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ хочу такую тканюшку
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
и никого, тишина

http://www.filatomania.ru/shop/1514/desc/no-name-mentol
такую хочу
дороговато за акрил, не находите?

Юля,там бобины по 1500 грамм.

_________________



Последний раз редактировалось: Марианна-5 (25 Окт 2011 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Юля,подробности в личку напишу.

_________________



Последний раз редактировалось: Марианна-5 (25 Окт 2011 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@
Да не знаю я, Алена!

Думаю, что все разные.
Говорю же: мои девы с удовольствием таскали мне бесплатную работу. Вязать из подружкам.
Подружкам нравится. А моим - нет.
Не знаю, в чем там дело.

Моя племянница, которая в Москве живет, тоже с удовольствием носит вязаные вещи, просит что-то связать и т.д....
У них у всех мамы/бабушки не вяжут.
А у моих мама вяжет. И ... "нет пророка в своем отечестве" что ли....

Короче, я решила на эту тему больше не заморачиваться, а вязать то, что мне самой нравится, что удовольствие доставляет, а потом всегда найдется человек, который с удовольствием примет это в дар.
И все рады. Вот. Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна писал(а):
М@йорк@ хочу такую тканюшку

Да? Surprised
Там ширина большая, около 160-170 см, и в длину больше 2м, я точно не помню.....2,6, что-ли Confused
И покупала я ее не совсем дЁшево (для меня).
Надо фотки?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо фотки и цену ибо я уже пол года ищу молочный........а везде только верблюжий цвет.....мне он не нра
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ага-ага, я уж вижу, что 25-тая Laughing а вещей скока связанных, ым? Very Happy так а что там в составе у харриса на самом деле-то мерино или просто шерсть?


М@йорк@ ага, у Любы, да. Была в магазине у нее - очень понравился + 30 минут езды - весьма удобненько, а то раньше за ит. мерино приходилось через весь город гнать, все пробки пока соберу, так за 5 минут до закрытия и успевала, а значицца не поглазеть, не посчупать ((( а через дорогу от Любиного магазина у меня еще и любимый магазин пуговок есть ой, я теперь и туда и сюда буду успевать, муж стебанул уже насчет удобства: мол чтобы каждый день туда ходить... Sad
А я вчера еще на кассе прихватила шерсть для валяния, все хотела попробовать и вот пришла домой такая радостная мол уваляю щас весь пакет, а муж увидел - отобрал, стал сам валять и....сломал мою иголочку единственную для фильцевания Sad слоник млин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слоник а крошка
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 94, 95, 96  След.
Страница 5 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100