Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы rozmary. Мишки от Риолис и миниатюрки от Хэритаж
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Сердечно Сердечно Сердечно Мне самой очень нравится, с разметкой все ок - в том смысле, что все отошло!
Я тут одним глазом любуясь на оформленную работу, вторым глядя в схему дошила кусочек листа своих мишек:
было: стало:

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, с продвижением! Браво! Браво! Браво! Как тебя законченная работа вдохновляет однако! Побольше оформленных работ красивых и разных! Боевой настрой
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary Браво! Браво! Браво!
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary - С продвижением мишек Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой, большой привет!!! Мое длительное отсутствие на форуме было связано с освоением нового вида рукоделия - керамической флористики. Результаты выставила В ЭТОЙ ТЕМЕ,
Но в этом году к вышивке вернулась, так что я снова с вами)))
Итоги последних 1,5 месяцев:
Вышились 2 иконы бисерные:
Иверская богородица:

Богородица неупиваемая чаша:

Валентинка бисерная:

Сейчас в работе сумочки-игольницы:

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке от одуванчиков!!! Shocked
И 2 иконы за полтора месяца тоже Shocked
Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, ооо, флористика - это потрясающе! Мне нарциссы очень-очень понравились! Обморок Умница! Очень красиво! Сердечно
И сумочки классные! Крестиками твоими любуюсь - такие ровненькие. Сердечно
Как мишки поживают? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapustik



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 110



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary
Это фантастика! "Что?" - спросишь ты.
Да всё!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Вероятность того, что что-то получится из 10 попыток больше, чем если не сделать ни одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чой-то не очень поняла - там по ссылочке это не живые цветы? Я долго разглядывала и ну никак не верится, что это слеплено из чего-то - это же просто Обморок .... обморок. ... Просто потрясающе!
Ну а вышивка бисером очень красиво! Сама сейчас вышиваю первую свои иконы бисером, а Неупиваемая Чаша у меня следующая в списке (наборчик уже ждет когда его распакуют).
Во всем браво! Браво!

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, интересное оформление иконы, с паспарту! Но красиво! Браво! Браво! Браво!
Цветочки - отвал башки! ... ... ... Ребенок срочно захотел, чтобы я научилась делать такие же!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, красота просто крышесносительная! Cool
Игольнички такие весенние Сердечно

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я в шоке от одуванчиков!!! И 2 иконы за полтора месяца тоже

ArinaBoVe, да одуванчики и вправду замечательные, а по поводу скорости... так это когда стоят сроки и надо успеть, чувствуешь себя стахановкой Smile Главное найти мощный мотиватор! Хотя часто так бывает, что вроде шить надо, а заставляешь себя через не могу и не хочу, в данной ситуации с иконами такого не было, как-то быстро и с желанием они отшились!
Цитата:
Как мишки поживают?

Олёна, мишек тоже достала из закормов, развернула, и прямо так мне захотелось за них снова взяться Боевой настрой Там работы еще месяца на 2 (3 больших листа и куча мелких боковушек), уже потираю ручки... Но планирую их продолжить в апреле наверное...
Сейчас сумочки дошью и в марте хочу еще 2 наборчика успеть "Чай" и "Кофе" от Риолис, а потом уже буду дружить с медведями!
kapustik, Спасибо! Букет

svetonka, да это потрясающие ощущения все это разглядывать... и думать неужели это возможно просто из глины такие вещи творить... У меня поначалу, когда начала учиться, не все сразу получалось, и даже был депрессивный момент, когда хотелось все бросить... Но потом напрактиковалась, вроде бы стало лучше получаться, а потом пошел просто азарт, особенно пробовать все подряд, глядя на натуру - любого живого цветка! Есть здесь и сложности - нужно освоить техники работы с инструментами и техники изготовления отдельных частей, особенности покраски и т.д. Но потом начинается самое творчество! Придумать цвет для каждого цветка в композиции, с чем их скомбинировать, с какими цветами и т.д. В общем накрыло волной))))
Только сейчас подуспокоилась вроде... развернула свои долгострои и вернулась любовь к вышивке, может быть не такой творческой, но не менее затягивающей и любимой!
Цитата:
rozmary, интересное оформление иконы, с паспарту! Но красиво! Цветочки - отвал башки! Ребенок срочно захотел, чтобы я научилась делать такие же

Юлия А., когда оформляла икону, сложно было подобрать багет - если что-то в золоте, то сливалось с иконой полностью, что-то на контрасте потемнее - тоже никак не подходило, проложить паспарту мне показалось идеальным вариантом для золотистой рамы. Кроме этого, паспарту там сделано "коробочкой", то есть оно как бы утопает вниз, срезы под углом. Я корячилась, корячилась, когда фотала, так и не получилось передать этот эффект, все отсвечивает от стекла... Sad
А по поводу учиться лепить цветы - это да! Нам рукодельницам все нипочем, и то и это хочется! Главное, чтобы руки что-то творили и творения радовали глаз!
Цитата:
Игольнички такие весенние

maui, да давно хотелось их вышить в подарок близким, все тянула и тянула, а тут решила их сделать, вторую вчера закончила вышивать, осталась третья риолисовская с анютиными глазками))) Теперь лежат наглаженные, надо их собирать сшивать, крутить шнурочки им, а боязно так... у меня с шитьем и вырезанием как-то не очень)))

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение сумочки с нарциссами и начало третьей - с анютиными глазками:

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСИВО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, Какая красота! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100