Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы rozmary. Мишки от Риолис и миниатюрки от Хэритаж
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большущий привет! Букет Почти год я не вышивала, за это время организовалась у меня своя студия керамической флористики, где я леплю цветочки и обучаю этому других творческих личностей))) Confused Сердечно Так что все время уходило на лепку, но тут я решила перебрать свои неисчислимые хомячьи запасы… Shocked Естественно моя душа не выдержала, и вышивать захотелось до дрожи в пальцах и до дребезжания души))) Вот теперь днем хожу в студию лепить, а вечером запоем вышиваю, но так как запой начался недавно, навышивала я немного))) но у меня все-таки есть, что вам показать!!!

Итоги моего прошлого вышивального года (в этом году пока готовых работ нет, но парочка, я надеюсь, родится до нового года Smile ):

1.Окошко продвинулось ненамного, но все же:


2. Мой основной процесс и долгострой «Утро в сосновом бору» до сих пор растет, но все никак не дозреет)))

Было: Стало:

То, что дошилось в 2013г, но пока не оформилось:

1.Дошились коты риолисовские из серии «Кошки на крыше»:


2. Была маленькая отдыхалочка – Одуванчик (также от Риолиса):


3. А ну да, чуть не забыла, и «Чай» от Риолис также завершен!!!


Вот вроде и всё! Не… ну это я лукавлю, конечно, в закромах еще несколько начиналочек лежит, но их покажу ближе к делу, как только за них конкретно возьмусь!

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary писал(а):
организовалась у меня своя студия керамической флористики, где я леплю цветочки и обучаю этому других творческих личностей)))

Поздравляю! Букет
И вдвойне приятно видеть, что и вышивка движется Wink Очень болею за мишек Confused

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, какая у тебя тут красота!!! Браво! Браво! Браво!
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary
Красота. И чай, и одуванчик ,и котики прелестьСердечно С продвижением мишек и окошка! Букет Браво! Ждём показа начиналок Wink Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, спасибо!!! Smile Я сама за них болею, но тааак туго идут.... Sadдо этого лист отшила вроде более менее, а этот не идет совсем... нитки рвутся, крестики точнее полукрестики не туда шью, 5 штук сделаю, 3 распускаю.... Shocked короче ваще... ругаюсь на них))))) Но думаю это мысли материализуются, так как под боком гора всяких наборов, на которые я одним глазом поглядываю и по рукам себя бью, чтобы не начать очередной, поэтому и ошибки делаю))))) Я вчера мучила мишек, мучила, бросила! Пошила то, что очень хочется пол часика, душу так сказать успокоила и вернулась опять к медведям - уже дело легче пошло))))) Very Happy

Юлия А. Букет Сердечно

Татусик, спасибо! Букет Сердечно Начиналки обязательно скоро покажу!

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одна из начиналок:

Аромат лета от Luca-S

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary какой аромаааааат! Замечательный процесс! Сердечно
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary
Удовольствия в процессе! Букет Боевой настрой

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary
с возвращением к вышивке Букет Букет Букет
столько красоты принесла, пусть иголочка будет с моторчиком Боевой настрой Боевой настрой Браво! Браво!

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, какая нежность! Браво! Браво! Браво! Боевой настрой
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, Татусик, Танюша, Юлия А., спасибо девочки! С вами вышивать всегда веселее и быстрее)))) Лучший бензин для моторчика иголочки - это ваша поддержка!!! Сердечно Сердечно Сердечно

Я чуть-чуть пожалиться... Crying or Very sad еле-еле дошила этот бурелом!!!! Mad Ужасть!!!! Честно, хотела бросить... но стиснув зубы, шила, порола, распутывала нитки, снова шила, порола... не помню, чтобы так тяжело у меня шла какая-либо вышивка ранее... Sad может старею? Very Happy столько ошибок через каждые 10 крестиков, такого еще не было.... Но я его победила!!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Осталось еще около 3 листов, примерно 24 000 полукрестиков, вобчем начать и кончить... Shocked

Ну и бальзам на душу - продвижение отдыхалочки - нарисовалась ягодка Smile

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, на то он и бурелом! Very Happy А если серьезно, у меня тоже так бывало на некоторых вышивках, это временное явление. Wink

Отдыхалочка очень изящная Браво!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary, ах, какое дерево получилось! Браво! Браво! Браво! Ты сделала это! Сердечно
Ягодка вкусная! Браво!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozmary
С продвижением мишек! Браво! Букет Ягодка замечательная! Сердечно

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozmary



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goton, спасибо! Букет Да, я уже расслабилась, следующие листы гораздо легче, надеюсь, что дальше все пойдет, как по маслу! Smile
Юлия А., Татусик, девочки, спасибо!!! Сердечно Ягодки мои растут на загляденье, остался только мотылек, хочу на следующей неделе закончить эту работу! Первый раз шью по набору от Luca-S, я от него в восторге! Яркие ниточки, крупная схема, и в общем мне все-все нравится, поэтому в планах еще не один набор от этого производителя крестиком, из гобеленов мне у них пока ничего не приглянулось.... Правда из того, что нравится в крестике - все такое же фруктово-ягодное)))))
Для тех, кто болеет за мишек, не волнуйтесь, процесс идет, но следующий отчет по ним будет, как отошью очередной лист, а пока будут показы отдыхалочек! Боевой настрой

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100