Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Перхоть
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте не косметические шампуни, а лечебные.
Сморите, что бы был кетоконазол и цинк пиритион в составе.
Мне, в свое время, трихолог это все рассказывал,когда лекарство подбирал от перхоти

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty, ух ты, здорово! Проверила свои баночки - ни в одном такого состава нет, сплошные отдушки. Значит, надежда есть! Это, наверное, надо в аптеку идти за таким шампунем? А хоть одно название не подскажете, чтобы проще ориентироваться было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кето+ мне выписывали.
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, наверное, сначала причину перхоти выяснить? Какой смысл применять противогрибковые средства, к примеру, если проблема в обыкновенной сухости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая куница, я вот тоже так подумала и решила к врачу сходить. Оказывается, вследствие стресса и авитаминоза у меня реально грибок появился.

Nasty, мне тоже Кето+ порекомендовали! Сказали, что это один из лучших препаратов на сегодняшний день. Вот приступаю к экспериментам...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуйте)
Просто я достаточно много сайтов прочитала - в целом, народ доволен и негатива нет. Да и помог достаточно быстро)

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty, да, я тоже о Кето уже все отзывы в интернете прочитала =) Букет Тоже негатива не нашла.
Зато, к своему удивлению, пока гуглила эту тему, обнаружила, что хэдндшолдерс вызывает привыкание... А я то им когда-то пользовалась активно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashochek



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за низорал. после 2 применений - перхоти почти не стало. меня конечно сначла смутила довольно большая цена и маленький объем. но потом у меня еще половина бутылочки осталось, а эффект был виден почти сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fias



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может проблема изнутри? Ну там витамин не хватиет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низорал, как и Кето плюс содержит кетоконазол, который борется с грибком.
Но я все-таки Кето плюс выбрала, так как в нем помимо кетоконазола еще и пиритион цинка, который отшелушивает кожу головы. Хочу двух зайцев убить, в общем Razz
Вот уже два раза им голову помыла. Там всего два раза в неделю им надо пользоваться, а остальное время можно обычным шампунем. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка писал(а):
а я периодически меняю шампуни, чтобы не привыкали и перхоть не появлялась

Я наоборот считаю, что часто не надо менять шампуни, муж того же мнения. Уже пару месяцев пользуется шампунем Axe Secure от перхоти? помогает и плюс к этому запах весьма приятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это точно, запах у шампуней Axe класнецкий, такой свежестью пахнут. Я на своего ворчала сначала, что купил себе отдельный шампунь, мол, лишняя трата денег, а теперь мне так нравится утыкаться в его волосы, ммммм. кстати, перхоть тоже была проблемой вековой у нас, сейчас меньше стало у него перхоти, а то ж нельзя было надеть ничего темного, все на плечах было
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БукваЯ



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 48



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот он моет Axе от перхоти и им постоянно надо мыть? Или как перхоть ушла, так можно на обычный какой-то переходить? Вообще я заметила, что у меня, что у мужа - перхоть - это сезонное заболевание кожи головы. Например, летом у меня никогда нет перхоти, муж тоже не жалуется. А вот осенью и в начале весны, где-то в конце марта, апреле начинает сыпаться. Crying or Very sad
_________________
Какое небо голубое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я пока не знаю, про Axe ничего не могу сказать, потому что муж у меня недавно стал им пользоваться. Поэтому пока что вижу, то и говорю - перхоть реально исчезает. Если раньше сыпалась и голову постоянно чесал из-за нее, то сейчас если только специально ее там искать - найдешьSmile
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БукваЯ писал(а):
Ну а вот он моет Axе от перхоти и им постоянно надо мыть? Или как перхоть ушла, так можно на обычный какой-то переходить?

А зачем Вам на обычный шампунь переходить? муж постоянно аксом пользуется, даже если перхоть пропала - вреда никакого, только польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100