Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подростковые прыщи и угри
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фиалка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 66



СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 12:30    Заголовок сообщения: Подростковые прыщи и угри Ответить с цитатой

Девочки, я вас очень прошу помогите. Сыну 14 лет, очень беспокоят прыщи и угри. Что только не делали: и лазер, и азот, и всякие средства - помогает на короткое время и все. Может кто-то из мам сталкивался с такими проблемами и поможет нам. Очень прошу -помогите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что посоветуете мне?Мне 28,а прыщики так и лезут из меня Crying or Very sad На переходный возраст не похоже Laughing уже давноооо прошел Confused
Цитата:
и лазер, и азот, и всякие средства

А подробнее можно? Confused

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка, в первую очередь на прием к гинекологу на предмет воспаления, дает оно такое. Потом эндокринолог.

А с подростками кроме гигиенических (гели, чистки, умывание отварами) которые далеко не всегда помогают, даже и не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guna



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Tallinn-London-Tenerife


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего любимого была такая проблема. Знаете чем справились? Правильным питанием. Побольше зелени, фруктов, овощей. Минимум жареного ,сладкого, хлеб только черный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Пермь


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка, тоже советую по врачам.. эх.. никуда не деться от них...но, я вроде нашла основные проблемы в организме, но они не давали ответ на мои прыщи, я думала и кожа у меня жирная - подсушивала всячески, она шелушилась... а пошла к хорошему косметологу и она сказала, что я слишком волосатая Smile много волосиков на лице от которых никак не избавится, которые не особо заметны, но фолликулы любят воспалятся, от сюда и то, что я считала прыщами. Перешла на средства для нормальной кожи и регулярные процедуры для успокоения этих фолликул и ттт уже год все отлично....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naphania



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва/Митино


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо помогают средства серии T-zone, продаются в аптеках 36,6, наверняка еще где-нибудь
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фиалка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 66



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка, у нас в косметическом салоне есть процедура прижигания жидким азотом и чистка крови лазером (кажется так).
Я что это за средства T-zone?
Девочки, а народные средства никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы и советы!!! Сердечно Сердечно
Цитата:
я слишком волосатая много волосиков на лице от которых никак не избавится, которые не особо заметны, но фолликулы любят воспалятся,

Вот это у меня может быть...99%
Космитологу я говорила,да она и сама видила,мои прыщи...принесла мне витаминчики ...говорит...попить можно...может и помогут Shocked я так скромно о цене поинтересовалась...40 евро Surprised при этом что гарантии никакой. Sad

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naphania



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва/Митино


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиалка в этой серии тоники и пенки для умывания, лосьоны для протирания и прочие средства для проблемной кожи.

Я сегодня купила три стадии Clinique, они разделяются по типам кожи, там жидкое мыло для умывания, лосьон и крем специальный, тоже все для проблемной кожи и удаления пор и прыщей

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фиалка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 66



СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, буду смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татулька



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 72
Откуда: из Палаты №Б


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиалкаБазирон и Дифферин - лучше еще ничего не придумали!!! Но за неделю не пройдет... месяца три помучаетесь! Если, конечно, это у вас не гормональное.... помогает только от вульгарного (простого) акне.... с гормональным все меры временные... пока гормоны не придут в норму... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подруг@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 233
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной были с мужем в Чехии, посещали Карловы Вары. Ну и как не купить какую-нибудь крему-мазюку на такой известной карловарской целебной воде. Т.к. с 11 лет воюю с прыщами, решила взять средство для проблемной кожи. Вечером вернулись в Прагу, я умылась, намазюкалась... Утром-реально опешила, у меня за ночь ушло воспаление практически полностью Surprised Вот только мы в этот день уезжали и по дороге я больше не нашла косметических магазинов Crying or Very sad Иначе купила бы баночек 10, про запас. Название фирмы-RYOR, крем называется Aknestop, обьем 50мл. Если кто из знакомых будет в Чехии, попросите его купить, стоит он около 7$ (!!!).
_________________
Никакие связи не сделают ножку-маленькой, а сердце-большим... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабуля
Те, кого мы любим, живы...


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 316



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, всем рассказываю про одну статью из врачебной нем. газеты. С угрями сейчас беда не только у подростков, выползают такие толстоватые розово-красные бугры, их почему-то называют угри. Надо в первую очередь исключить употребление йодированных продуктов, в первую очередь - соль. Сейчас йодируется все. Как врач объясняет - люди с нормальным содержание йода в организме, получая дополнитеьные порции йода, получают своего рода отравление, и организм чистит себя сам вот так, через кожу. Кожники так и называют такие угри - йодные. Исключение доп. йода в питании очень быстро убирает всю нечисть в коже. Если безйодная диета не поможет ( вот через какое время - не запомнила), тогда есть смысл обследоваться у врача. Моей дочери это помогло. Остались правда шрамчики и пятнышки, но никаких воспалений больше. А она давно уже не подросткового возраста. пробуйте, может многим помочь. И там же было, что причина идет изнутри, наружные применения снимают симптомы но не убирают причину. А пятнышки потом почти все убрали медленным шелушением, но не у косметички, а у врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиалка
у меня 4 детей и как у всех лет в 13-14 вылезает...тогда мы идем в эндокринологу и проверяем уровень гормонов.... пьем нехватаюших гормонов и всё! а сами прысчи мажем геоксизоном...и антибактериальное и противоаллергенное и чуть гормональное... да а перед помазом дети кожу протирали или салицидовым спиртом или в ванне во время мытья мочалкой с мылом...простым детским... итог - шкурка у всех чистая !!!

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ironwind
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 691
Откуда: Киев, Украина

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овсянка, девочки. Smile Фирменный рецепт Галы с Осинки, который многим помог и мне в том числе. Я беру овсянку быстрого приготовления, она такая мягенькая и плоскенькая. В ладошку набрал, под струей теплой воды подержал, чтоб слегка размокла и умываешься. Smile Отшелушивает кожу, питает/увлажняет. У меня кожа очень сухая, в Т-зоне нормальная. Умывание стягивает до невозможности. А после овсяночки гладкая, шелковистая Very Happy Сердечно И все прыщики проходят. И обычные, и угревые.

Бабуля писал(а):
люди с нормальным содержание йода в организме, получая дополнитеьные порции йода, получают своего рода отравление, и организм чистит себя сам вот так, через кожу.

Спасибо за информацию, не знала. Smile

_________________
Он был хороший, но таракан.
блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100