Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прогулки в космосе с Мадамкой
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
С почином! Красивая кофточка!!!!
Я тоже буду забегать смотреть на как планы выполняются Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Спасибо!!!
Пока туго идет. Проблематично в нашей семье с выполнением планов.
Только я разложилась после Торонто, Сестра звонит:"Ля-ля-ля, давно не виделись, приезжайте я вас покормлю. Вкусно притом"
Rolling Eyes вот хорошо, что у нас тут вся семья под боком. Но только с одной стороны хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, посде длинных вызодных, сегодня рабочий день, так что дело пошло лучше. основа на меня построена, с рукавом даже.фотки прикладывать?, там собственно ничего интересного? основа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера погода шептала, а сегодня четко, громко и однозначно заявила:" Займи и выпей!" Так что планы поменялись на бегу. Дасталась тряпочка на такую погоду, выкройка, фасончик. А пока суть да дело - "художественная строчка"

скоро узнаю совсестился у меня узор или нет. Впервый раз пробую

это будет отделка к плптью-пальто, которое все таки будет пошито с вашей помошью
пока писала... кружево не совпало.... на 1 мм. значит завтра буду снова учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а ведь все таки совпало!!! сработало!!! уря!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ровена



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооо, кружево!!! я ваш почитатель навеки!!!!! Сердечно Сердечно Сердечно
_________________
Предвещая удачу! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Confused ДОЖДАЛАСЬ и я почитателей.
Я на машинке почти что первый раз. Когда она мне досталась, я почему-то ее испугалась, и даже шить не попробовала на ней. А мечтала о вышивалки до потери ума. Совсем несколько дизайнов я повышивала, поломала, поремонтировала. Вот поломать теперь не боюсь, а вышивать... а тут прижало.
Сейчас докрою, сами увидите, что выбора особо нет. надо дружить с вышивалкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
В нашем полку прибыло Букет вышивалка - это супер!
а какая у тебя?

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня почти крутая Very Happy Baby lock Ellageo
вот такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
ВАуууууу!!!!!!!

А какое поле вышивки максимальное?

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ровена



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
и я мечтаю о вышивалке... но никак не решусь купить - боюсь, что не освою. Confused а то вот купила себе wacom A4, тоже игрушка недешевая, а рисовать побаиваюсь. так что когда освоюсь с планшетом - тогда и о вышивалке можно всерьез думать
но все это не мешает мне обожать машинную вышивку и восхищаться теми, кто СМОГ Very Happy Cool

_________________
Предвещая удачу! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимальное поле вышивки 160х260 мм
****
Я бы вжисть не купила если бы не конкретно цена этой машинки, потому что самое дешевое что я всегда находила было дороже что можно себе позволить, если никогда не вышивал и не знаешь будешь ли.
Но я мечтала и мне повезло. Моя машинка неизвестного года производства и у ней нет USB, наверно поэтому она почти ничего не стоила. А мне отсутствие USB не мешает совсем, зато у нее дисплей на котором все понятно. потому что смотрела ( уже так из азарту) что еше можно за подороже раза в два-три... там дисплей черно-белый маленький, что ничо не понять... и скорее всего пяльца поменьше.
***
А мне про планшет поподробнее можно ( с картинками лучше)
а то я в магазе спросила, а они меня к iPad-ам отправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ровена



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
айпад реально не то! на нем только пасьянсы раскладывать под столом на особо длинных и нудных совещаниях Very Happy
у меня Intuos4 medium (как раз формат А4) для рисования в фотошопе или пейнтере ну и все такое. оно лежит на столе, а ты рисуешь на нем стилусом как карандашиком по бумаге. планшет реагирует на нажатие и налон пера, так что рисовать очень удобно. я хорошо потратилась, но wacom того стоит. мне бы еще усердия побольше))))
вот тут есть всякая техническо-рекламная инфа и картинки Wink
http://wacom.ru/intuos4/obzor-produkta.html знаю, что есть еще вакомские планшеты, на которых можно рисовать как на холсте: прямо по картинке. но это ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ дорого Crying or Very sad

_________________
Предвещая удачу! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерси боку! Теперь знаю про что мечтать и к чему стремиться. А то после покупки оверлока, стало так пусто на душе. Very Happy мечты кончились. а на нам не видно что рисуешь? нет?
наверно нет, если бы видно было бы это был бы компьютер уже Confused на который я заглядываюсь, но цена опять превышает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет за сегодня - 8 сентября
покроено, прострочены вытачки, и немного еще кружева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
Страница 3 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100