Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прогулки в космосе с Мадамкой
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! а тут тоже пальто! Вот молодец! да еще с ветрозащитой! Ох, вы бы знали кааак сейчас сдвинулись все мои хотелки Букет Если к весне доберусь до шитья пальтишки, ждите с вопросами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy прям:Спросите эксперта.
Спасибо за доверие Сердечно чего знаб- всегда пожалуйста.
У меня тут зитишье, не потому что все пошила и больше нечего, а потому что подсела я ( с Ланочкиной легкой руки) на создание дизайнов.
Один сделала. Копалась 2 недели
Сфоткала в пяльцах, потому что ..сами понимаете- горело!

вышивать на машинке безумно интересно, а когда свое - в два раза безумнее. Сидела перед машинкой и оторваться не могла, смотрела как она строчки прокладывает- мною придуманые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка

Модератор



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Оренбург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
Ай, да ты какая умница!!!!!!! Cool
Вышивала на чем-то черном... это чего будет???? ...

_________________
*Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это конкретно будет чехол на старую машинку. Ткань называется Ultra sued, чего-то мохнатое слегка. На него можно было разряжение ( плотность застила?), кстати и поплотнее сделать. остальное будет начем-то из чего простыни шьют
надо теперь еще оранжевого на отделку прикупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я к вам вернулась.
Потому то чего-то нечего было показывать, а тут монументальное творение
Вот оно

Дизайн делала сама, вышивала сама, выкройку почти сама ( в программе) шила, естессно, сама. И самое главное косячила сама, без посторонней помощи. Поглажу поближе к делу, потому что достался натуральный лен, а он сами занеаете: гладиться легко и получаетс шикарно, но и мнется еще быстрее
В этом дочь поведу на Русский фестиваль.
И побежала кроить себе. осталось полторы недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barbaris



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 111
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, приз за лучший костюм уже в кармане))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хотелось бы, но никогда не знаешь... там же в принципе своя тусовка уже устоявшаяся. Я как бы посторонняя буду, хоть и будет группа поддержки. Посмотрим чего получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще себе хочется сшить.
такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
Молодчина! Очень хорошо потрудилась! Шикарное платье в русском стиле!!!!(мнеб тоже надо чего ить себе пошить.... а то уже даже стыдно Confused )

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy а себе-то какое я шьюююю. Пальто летнее пожарно-красное с пуговками золотыми, рубаха-платье сапожковская белая льняная.
С причесой только засада. Волосы ничо не хотят... а с хвостиком как-то не очень будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
А может парик купить? Very Happy
Заходи ко мне в темку, я там кое что тоже по нашила, навышивала Very Happy

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2015 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я тут припозорилась и с прошлого года тут не появлялась. Были причины всякие, в основном неуважительные.
Попробую исправиться и выставить то что я нашила, хоть и немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет ещё одна попыка вернуться к вам и к шитью.
не то что бы все жто время ханималась ем-то созидательным и не относящимся к шитью. и не то что бы я зачехлила все машины.
Нет. Планы есть, ткани в достатке, а результата нет. Так что езе раз попробую " Ни дня без строчки"
потому что опять у меня в процессе пальто.... Страшно сказать уже два месяца.Сезон скоро закончиться, а пальто как не было так и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку зимы у нас не очень суровые и я теперь при личном транспорте, то для пальто я купила ткань синюю "типа кашмир" ( такое название ей дали в машазине) , в качестве утеплителя выступает фланель. Подклад будет из сари красного цвета.
Цвета были продиктованы имеющейся сумкой.
Фасончик проще некуда. На этом фото я пыталась определиться с карманами. Окончательное решение еще не принято. Пока выбираю между "накладные каманы" или "никаких карманов вообще"
Воротник будет стойка. Из украшалок - большая золотая пуговица. И.... что-то вроде шарфа-палантина- пелерины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комнате бардак... стыдно Confused . на заднем плане куртка в которой я хожу. Она конечно хорошая,но ей уже 10 лет и она прямо скажем, спортивная а не парадно-выходная. Стыдно должно быть в моем возрасте Very Happy
И вот я псле двух месяцев самоуничижения дошла до рукавов Rolling Eyes
Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100