Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Куда сводить ребенка на Новогоднюю Ёлку?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shusha



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москоу


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 19:27    Заголовок сообщения: Куда сводить ребенка на Новогоднюю Ёлку? Ответить с цитатой

Ура! Скоро Новый Год и долгожданные каникулы!
Как вы планируете провести эти каникулы со своими детьми? Мы с подругой хотим сводить наших карапузов (3,5 и 4,5 годиков) на Ёлку! Поэтому передо мной встал вопрос выбора новогоднего представления для малышей. Хочется, чтобы представление было ориентировано именно на таких малявок, как мы, и чтобы дети могли пообщаться с Дедушкой Морозом.
Помогите определиться!!! Smile)))


_________________
В раю, конечно, климат по-лучше...Зато в аду компания намного интереснее Wink


Последний раз редактировалось: Shusha (25 Ноя 2011 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plushka



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу какую-н камерную елку, для маленьких деток, чтоб не зал советов )
мы первый раз пойдем, так что тоже жду советов от опытных форумчанок! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plushka



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в итоге купили билетики на представление "Ася, Вася и волшебное пёрышко". Идем всей семьей! Smile))
Это музыкальное представление для деток от 4 лет. С Дедушкой Морозом и подарками - все, как полагается!

Мы уже 8 декабря идем! Надеюсь, детке понравится, она уже собирается-наряжается на встречу с Дедушкой Морозом - выбрала платье и туфельки! Smile)) такая милашка )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisenta



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с моими детьми идем на представление "Чердак с приведениями" в Ого-Город на Тульской.
У меня дети безумно любят участвовать во всяких конкурсах и представлениях. А приведения им нравятся - жуть как ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plushka



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melisenta писал(а):
А мы с моими детьми идем на представление "Чердак с приведениями" в Ого-Город на Тульской.
У меня дети безумно любят участвовать во всяких конкурсах и представлениях. А приведения им нравятся - жуть как ))

А вы куда идете? Мы тоже хотим, но я вот думаю, на тульскую нам далековато, а вот на кунцевской было бы здорово. Только будет ли там, что-то я не нашла инфо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plushka



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хочу рассказать, как мы на Асю-Васю сходили, потому как очень круто сходили!
Нас с мужем очаровали дети - актеры (взрослых то особо и не было)! Они еще совсем маленькие, а уже звёздочки! Просто молодчины, очень здорово отыграли свои роли!
А доче больше всего понравилось море... Пришли домой, достали мамину коробочку с тканями - теперь у нас море во всей комнате, разноцветное такое, хоть ёлку не наряжай Smile))

А если серьезно, то все сделано с душой, что нам больше всего и понравилось. Сама сказка незатейливая, но добрая и какая-то светлая что ли. И послевкусие осталось хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisenta



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plushka писал(а):
А вы куда идете? Мы тоже хотим, но я вот думаю, на тульскую нам далековато, а вот на кунцевской было бы здорово. Только будет ли там, что-то я не нашла инфо?


Не мы именно на Тульскую идем. Нам тоже не близко, но вот что-то как-то увидела, купила и даже особо искать не стала где еще. Просто наконец-то что-то новенькое) Так что думаю не жалко будет потраченного времени на дорогу Smile
А вообще увидела на сайте Ого-города. это вот здесь - http://detskie-prazdniki.ogogorod.ru/NY/

Вы посмотрите, может у них еще где. Но что-то мне кажется, что "Чердак..." только там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса1975



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2012 22:43    Заголовок сообщения: Скоро Новый год и Новогодние елки, кто куда собирается? Ответить с цитатой

Вопрос к мамочкам с детишкам от 3 лет из Москвы, вы уже ходите на Новогодние елки?
Нам просто в этом году исполнилось 3 и мы решили "выйти в люди"
Точнее мелкий мой все решил за меня, пришел из сада и сказал, что хочет на Бериляку, и что уж тут поделаешь) Елка будет в олимпийском ,билеты уже взяли, на сайте написано, что нет ограничений по возрасту.
Вопрос к вам,подскажите, кто ходил? Какие отзывы? Куда лучше? Ведь праздников так много будет можно и еще куда-нибудь заскочить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса1975



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы в Олимпийский пойдем в этом году на цирк с берилякой)
наши знакомые каждый год ходят вот и мы таки собрались) говорят интересное представление там даже для мамочек)
кстати, всех мам с праздником "день матери" ! Ура ура ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100