Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Баськины художества-2 (новый Mystic Stitch со 2 страницы)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 21:38    Заголовок сообщения: Баськины художества-2 (новый Mystic Stitch со 2 страницы) Ответить с цитатой

everika, Lionka, fi, Танюша, jenny41, kitti, девочки, спасибо большое!!! Букет Сердечно Букет Rolling Eyes

Не буду томить, показываю следующее Smile Новую тему заводить не буду, так что новый процесс здесь же:

Фрактал 24 от Cross Stitch Collectibles
350х350 клеточек (ну, как всегда, простынка Laughing ), канва 14 Аида, всего-навсего 35 цветов ниток (зато каких!!! Rolling Eyes )

Всех жду в гости и дальше, буду с радостью делиться тем, что получается.

_________________


Последний раз редактировалось: Баська (29 Дек 2014 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо, спасибо! Smile Букет Сердечно И новые крестики Smile Радуюсь, что закончен первый ряд клеток, я его нулевым циклом называю и очень не люблю почему-то всегда. Люблю, когда уже отталкиваешься от вышитого и ползешь дальше Smile
Вот, картинка в масштабе и поближе:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз по первому рядку все довольны, держите три рядка Very Happy


И спасибо всем ОГРОМНОЕ за ваше внимание!!!! Целую! Для тебя! Целую! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jagoda, maui, Юлия А., Танюша, арина87, fi, Swetlana (Екб), jenny41, Lionka, спасибо вам всем большое за внимание и за отклики! Простите, что отвечаю только когда следующую картинку гружу, это совсем не значит, что мне не важна ваша оценка моей работы, честное слово!!!! Confused Зато получается, что самое мое большое СПАСИБО выглядит как следующий этап вышивки, вынесенный на ваш суд Smile

Вот, это уже пять горизонтальных рядов клеток.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и подзадержавшаяся я со своим фрактальчиком Smile Опять со всеми огромными благодарностями оптом всем вам, мои хорошие!!! Букет Сердечно Букет Сердечно Букет И пусть меня долго не было с пополнением, зато сразу три клетки прибавилось в высоту:


jenny41, да-да, ты все правильно поняла, именно так и шью.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Букет Сердечно Smile

NaveenA писал(а):
меня твой фрактал прям околдовывает, такое только разве что на границе сна видится... мечта как она есть...

NaveenA, есть такое у самой... Smile Что-то из Ехо, на границе миров...

Ну, и продолжение. Плюс два рядка, теперь готово 10 из 35:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenny41, Elenohka17, Shiki, fi, Танюша, Swetlana (Екб), maui, от души благодарю за ваши добрые слова и подбрасываю продолжение Smile
Это уже треть фрактала:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, fi, Танюша, Shiki, jenny41, lenoka, Спасибо, девчонки! Smile Сердечно
Татьяна, я вот чем дальше на нее смотрю, тем больше склоняюсь к тому, что это уже не мистика, а психоделика какая-то Very Happy Так и тянет саму себя спросить, где я такую траву беру? ...

Вот еще плюс три ряда клеток при остатке в 20 Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помня о ваших отзывах и будучи всемерно вам за них благодарной Сердечно , я таки колупаю потихоньку, чему доказательство - больше половины этого паукоосьминогоабракадабры! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и года не прошло, а я с благодарностью ко всем моим гостям и зрителям и с маленьким продолжением Smile Осталась одна треть, причем самая легкая, тк что надеюсь темпы ускорить и почаще показываться всем вам, мои дорогие, кому интересно, кому нравится или кто просто случайно заглянул Букет Сердечно
Вот так это выглядит сегодня:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие мои! Опять я пропадала надолго, просто непростительно надолго Confused Но я и сама 4 месяца не разворачивала полностью работу, так что смотрим, что получилось, все вместе! Rolling Eyes

Всем, кто был со мной во время долгого (на 451 день Shocked ) процесса, огромное-преогромное

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное всем спасибо за похвалы! Букет Сердечно Я очень рада, что вам понравился фрактальчик. И пусть меня опять очень долго не было, но зато он теперь есть оформленный и есть уже кусочек следующей работы Smile
Оформление получилось весьма своеобразное, подстать самому сюжету, вот такое (более точные цвета снизу, сверху светильник искажает, но по-другому у меня не получилось):

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenny41, а теперь то, что будет дальше Smile Будут Лилии от "I love cross stitch" размерчиком 500х200. После роз влюбилась в эту фирму.

Уже отшила сто клеток 10х10 и пояла, что такого нежного очарования, как на картинке, не будет. Цвета гораздо жестче, серо-бежевые. Но не знаю, кому как, а мне все равно нравится Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик, jenny41, спасибо за поддержку Smile
Ну вот, отшилась 1/5, сам рисунок в точности повторяет картинку, с нежностью же все-таки сложнее... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчала я, молчала, и решила все-таки, что надо продолжать... Просто как-то так мне виделось, что показывать было нечего, все монотонно и одноообразно, и вот так очень долго. Теперь, когда процесс подкатил к середине, все же выставляю на ваш суд...
Юлия А., enya-u, Танюша, jenny41, спасибо за похвалы предыдущему этапу, они немало меня стимулировали продолжать Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100