Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарки нашим мужчинам
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mylani



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек с юмором и сладкоежка можно корзину мармеладок тематических, не помню где видела баночки с надписями "от плохого настроения", "таблетка веселья" и прочие а внутри мармеладки.

как-то мужчине которые дома готовит я дарила чугунный казан, наполненный его любимыми конфетами "бешенная пчелка", так я до сих пор не понимаю от чего радости больше было от казана или конфет Razz

муж у меня шутки понимает, я ему могу подарить бумажник а в кармашки будет сертификат в интим-маркет или носки, наполненные чем-нить, как-то нетбук дарила красный, обклеила сердечками и цветочками, он долго хохотал на розовой мышкой, как-то мы с мамой зная что он копить подарили деньги, предварительно засунув по купюрам в шарики и надув, закрепив к потолку, Laughing, ну билеты в кино в вафельные трубочки, печатку в киндер да и много других приколов было.
Муж у меня тоже может приколоться, как-то зашел и подарил кактус с глазами, со словами с "юбилеем колючка", а потом букет роз занес))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):
А вот возьмите как-нибудь и попробуйте. Тем более цена вопроса всего 140 рублей. А секс будет такой, что закачаешься. Интантрин-это ведь секстоник и этим все сказано.

А где вы его покупали? я в магазинах не видела. У мужа спрашиваю, а он не хочет говорить. Наверно боиться, что куплю и налево пойду с интантрином Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омела



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilenna писал(а):
Мне проще, у меня нет проблем с подарками для мужа. У него есть хобби - радиоуправляемые квадрокоптеры

Если вы ему на каждый праздник их дарите, представляю какой у вас в квартире склад этих штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудая писал(а):
А где вы его покупали? я в магазинах не видела. У мужа спрашиваю, а он не хочет говорить. Наверно боиться, что куплю и налево пойду с интантрином Very Happy

Эгоист ваш муж. Так ему и скажите, когда купите интантрин и придете с ним к мужу. Very Happy Прийдите и скажите, вот купила и сейчас пойду к любовнику гулять. Razz Мы раньше интанрин через интернет заказывали, а недавно видели в супермаркете, в Окей по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya1 писал(а):
У моего скоро ДР, решила подарить билеты в кино на фильм "Битва за Севастополь"

Билеты на фильм хороший подарок, но не на день рождение, он больше на 23 февраля подходит, тем более такой фильм серьезный. На мой взгляд лучше что то по интересам дарить, тогда подарок будет на самом деле ценим человеком. К примеру, у меня муж коллекционирует вот такие http://podarki-suveniri.ru/internet-magazin/folder/modeli-korabley модельки кораблей и очень любит ходить на охоту, значит мне лучше ему преподнести в качестве подарка либо кораблик, либо что то связанное с охотой. На этот ДР я ему уже прикупила новую модельку корабля и я уверенна, что этому подарку он будет рад как слон Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamster0503



Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna 7 писал(а):
Сижу голову ломаю, что подарить на это ДР что будет скоро ... в голову ничего путевого не приходит Crying or Very sad


да вариантов ведь сейчас масса, проблема только в том, сколько готовы потратить на подарок, я не всегда дорогие подарки дарю, по возможности, на этот день рождения подарила портативный аккумулятор, вещь очень нужная, для моего мужа, у него зарядки раньше даже на пол дня обычно не хватало.. сейчас с этим проблем нет) вы на какую сумму рассчитываете? так всем проще советы будет давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loran



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рыбак, ему удочку и снасти подарить хочу Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинелла22



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы любим дарить друг другу сертификаты! Последнему из них он особенно был рад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
амелия



Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему наконец то телефон заказала, давно просто обещала, что подарю. Заказывала с JD там черная пятница была, скидки на технику хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin88



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да jd.ru распродажа действительно классная я там телевизор заказала и 3 смартфона всего лишь по 92 доллара это ж вообще цены смешные таких скидок больше нигде не встречала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika86



Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вечно просит какие то компьютерные штучки или в машину прибамбасы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika86



Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный подарок, а главное не очень затратный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бумажник дарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiolina



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irisha85 писал(а):
Мой очень любит читать. как это не странно звучит.

И у меня муж книголюб большой. Так я ему купила в последний раз как всегда книгу новую и плюс торшер для чтения. Вернее наоборот торшер и к нему книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
троянда



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это торшер для чтения? С лампой какой-то что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100