Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Конкурсы 2012. Условия и расписание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 17:35    Заголовок сообщения: Архив - Конкурсы 2012. Условия и расписание Ответить с цитатой

Срочные конкурсы:
1.Цветы. Срок проведения конкурса 15.01 - 31.05 - конкурс завершен
Итоги в категории "Большие работы" >>
Итоги в категории "Маленькие работы" >>
Куратор Татьяна
Кодовое слово – Миллион алых роз
2. Дикие животные. Срок проведения конкурса 15.08 - 20.12 - Прием заявок открыт >>
Куратор Королева Анна
Кодовое слово - будет известно 15 августа.


Бессрочные конкурсы:
1. Домики. Срок проведения конкурса 01.01 - 20.11 - Прием работ открыт >>
2. Вода, вода. Срок проведения конкурса 01.01 - 20.12 - Прием работ открыт >>
Куратор Lionka
Кодовое слово для всех бессрочных конкурсов на 2012 год – ЗВЕЗДОПАД

_________________
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Lionka (08 Мар 2012 20:31), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для срочных конкурсов

1. Цветы. Срок проведения конкурса 15 января – 31 мая. Голосование: 1-5 июня. Награждение: 7 июня.
Размер вышивки:
а) «маленькие» - до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)
б) «большие» - от 100*100 крестиков или более 10 тыс.крестиков (зашитого)
Кодовое слово – Миллион алых роз
Куратор конкурса Татьяна

2. Дикие животные. Срок проведения конкурса 15 августа – 20 декабря. Голосование: 21-25 декабря. Награждение: 27 декабря.
Размер вышивки:
а) «маленькие» - до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)
б) «большие» - от 100*100 крестиков или более 10 тыс.крестиков (зашитого)
Кодовое слово - будет известно 15 августа.
Куратор конкурса Королева Анна

Количество призовых мест будет зависеть от количества поданных на конкурс заявок.
Если до голосования дошла только одна законченная работа, то ей автоматически будет присвоено первое место.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса. Не допускается показ своих работ на других ресурсах. Не допускается агитирование за свои работы, даже косвенное.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся 15 января – 31 мая (цветочный), 15 августа – 20 декабря (дикие животные) включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно пять дней после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 7 июня, 27 декабря.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимаются до 14 января 2012г (цветы), 14 августа (дикие животные).
3. Заявку отправлять в личку куратору конкурса (заявка + ссылка на картинку. Саму картинку не прикреплять к письму!).
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) название работы (желательно на русском языке)
в) размер вышивки в крестиках
г) свой ник на форуме
д) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться. Если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...)
5. Заявленная работа вышивается именно для данного конкурса и не была начата ранее срока старта конкурса.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к нашим конкурсам, после получения куратором всех заявок, т.е. 15 января (1-я тема), 15 августа (2-я тема) в отдельной теме будут выставлены «хотелки» всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления фотографий процессов вышивки, «хотелка» под каждым номером будет ими дополняться. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 3-х фотографий процесса (увеличить по клику) (первое фото - 20%, второе фото 50%, третье фото 80%)

После окончания каждого конкурса будет создана тема с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.
На голосование выставляется только одна! фотография (выбирает сам участник).

Для участников:

1. В момент начала конкурса, т.е. 15 января (1-я тема), 15 августа (2-я тема), кураторами конкурсов будет объявлено кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать на канву с отшитым процессом в момент фотографирования. Присылать фотографии с кодовым словом на листике.
2. На конкурс принимается только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса, то есть начинать шить надо в момент начала конкурса и получения кодового слова.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов». Больше можно, лишь бы успели завершить.
4. Фотографии процесса можно загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку куратору конкурса.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первое отчетное фото (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
5. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа может быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Ведь вас будут оценивать не только по масштабности задумки! Оформление по желанию.
7. Незаконченные вышивки, какими бы ни были красивыми, с голосования снимаются.
8. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса с голосования снимаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается не более двух работ в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Если у вас возникнет вопрос по работе, нужен совет других участников, необходимость привлечь коллективный разум, при этом не раскрывая кто ты на самом деле, Вы можете воспользоваться анонимным ником
Логин - Anonim
пароль – 1234
Обращаю внимание, что модераторам будет известно, кто воспользовался этим ником. Поэтому данный ник предназначен только для указанных целей! Вы не можете использовать его для написания иных сообщений (это касается невышивальщиц, которые «хулиганят» в других темах)

_________________
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Lionka (08 Мар 2012 20:32), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия для бессрочных конкурсов

Кодовое слово для всех бессрочных конкурсов на 2012 год – ЗВЕЗДОПАД
Заявки на бессрочные конкурсы принимаются в течение всего срока проведения.
Куратор бессрочных конкурсов Lionka

1. Домики. Срок проведения конкурса до 20 ноября. Голосование: 21-25 ноября. Награждение: 27 ноября.
Размер вышивки:
а) «маленькие» - до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)
б) «большие» - от 100*100 крестиков или более 10 тыс.крестиков (зашитого)

2. Вода, вода. (всё, что связано с водой – моря, океаны, реки, озера, водопады, прудики, бассейны, фонтаны, кораллы, морские животные, корабли, маяки, географические карты, русалки…) Срок проведения конкурса до 20 декабря. Голосование: 21-25 декабря. Награждение: 27 декабря.
Размер вышивки:
а) «маленькие» - до 100*100 крестиков или не более 10 тысяч крестиков (зашитого)
б) «большие» - от 100*100 крестиков или более 10 тыс.крестиков (зашитого)

Количество призовых мест будет зависеть от количества присланных на конкурс работ.
Если до голосования дошла только одна законченная работа, то ей автоматически будет присвоено первое место.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов каждого конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.
3. Конкурсы проводятся до 20 ноября и до 20 декабря включительно (до 24 часов по Москве).
4. Голосование по конкурсу проводится всем форумом ровно пять дней после окончания каждого конкурса. Голосовать может любой форумчанин, зарегистрированный до начала каждого конкурса.
5. Объявление победителей и награждение, соответственно, 27 ноября, 27 декабря.

Подача работы на конкурс.

1. Работу может прислать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Работы принимаются до 20 ноября (1-я тема), 20 декабря (2-я тема)
3. Заявку отправлять в личку куратору конкурса (заявка + ссылка на картинку. Саму картинку не прикреплять к письму!).
4. В письме указать:
а) тему конкурса, в котором будете участвовать
б) название работы (желательно на русском языке)
в) размер вышивки в крестиках
г) свой ник на форуме
д) фотографию исходника, т.е. того, что должно получиться. Если нет фотографии исходника, то фотографию схемы.
е) можно дать описание (номер канвы, количество ниток, производитель...)
5. Заявленная работа вышивается именно для данного конкурса и не была начата ранее срока старта конкурса.

Конкурсный процесс.

До 20 ноября (1-я тема) и 20 декабря (2-я тема) в отдельной теме будут выставлены работы всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. с фотографиями процессов вышивки. В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото исходника (увеличить по клику)
3. не менее 3-х фотографий процесса (увеличить по клику) (первое фото - 20%, второе фото 50%, третье фото 80%)
Также 21 ноября (1-я тема) и 21 декабря (2-я тема) будут созданы темы с голосованием с большими фотографиями готовых работ. Под номером, соответствующим номеру участника = номеру процесса будет размещена готовая работа - крупная фотография (при загрузке уберите галочку с «уменьшить до …») для тех голосующих, кто захочет посмотреть качество вышивки.

Для участников:

1. Кодовое слово, которое надо будет написать на листике и прикладывать к работе в момент фотографирования этапов изготовления. Присылать куратору фотографии с кодовым словом. Не забудьте.).
Фотографии процесса необходимо загрузить в кип или радикал самим и присылать мне ссылки на «увеличение по клику» в личку.
(Не отсылайте в личку вложение к письму. Давайте только ссылку на фото, скопировав третью строку - увеличение по клику).
Первый отчет (фото процесса) должно быть на момент выполнения работы на 20% (это определяется на глаз, не надо математической точности!). Считается, что если будет прислано первое отчетное фото с большим процентом выполнения (например, 50%), то работа не соответствует п. 2.
2. На конкурс принимаются только новые работы. Ранее нигде не выставляющиеся и отшивающиеся только в рамках конкурса.
3. Размер вышивки см. «Расписание конкурсов».
4. Фото готовой работы, пожалуйста, в двух вариантах – а) с кодовым словом (для меня), б) без кодового слова большую фотографию для выставления в теме.
6. Готовая работа должна быть постирана, поглажена (для представления в наиболее выгодном свете). Оформление по желанию.
7. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса, до конкурса не допускаются.
9. Участники, разглашающие на форуме номера своих конкурсных работ, описывающие внешний вид своих конкурсных работ прямо или косвенно (там такой фон голубенький…, к примеру) с конкурса снимаются.
10. От одного участника принимается любое количество работ в каждой номинации на каждый конкурс.

Большая просьба, если получается так, что Вы снимаете свою работу, напишите куратору конкурса это приватно в личную почту. Дабы тема была оптимистичная. Спасибо.

Если у вас возникнет вопрос по работе, нужен совет других участников, необходимость привлечь коллективный разум, при этом не раскрывая кто ты на самом деле, Вы можете воспользоваться анонимным ником
Логин - Anonim
пароль – 1234
Обращаю внимание, что модераторам будет известно, кто воспользовался этим ником. Поэтому данный ник предназначен только для указанных целей! Вы не можете использовать его для написания иных сообщений (это касается невышивальщиц, которые «хулиганят» в других темах)

_________________
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Lionka (03 Янв 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово для всех бессрочных конкурсов 2012 года - ЗВЕЗДОПАД
_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием заявок на конкурс "Больших работ 2011 года" заканчивается 15 января в 23.59.
_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием заявок на конкурс "Цветы" заканчивается 14 января в 23.59.
Жду Ваши заявки в личку.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодовое слово для конкурса "Цветы" - "Миллион алых роз"
_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, возник вопрос, по которому хотелось бы посоветоваться. На конкурсы вышивки мы принимаем работы крестом или крестом вместе с полукрестом, с бисером и другими стежками. А как насчет работ, целиком вышитых полукрестом или петитом? Принимаем их в один конкурс с крестиком? И если да, как в таком случае считать объем работы? Ведь время работы будет уже другим по сравнению с крестом.
Ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна я думаю, что нужно принимать работы петитом и полукрестом и приравнивать петит\полукрест к кресту.
Да, время работы полукрестом меньше, того же участка, что вышит крестом. Но по-другому никак.
Например, Мы же принимаем в большую категорию работы от 10000 крестиков. И каждая участница в праве сама решать, подать ей работу с 10 500 крестиков или с 40 000. Все равно они будут в одной категории. И уже голосующим решать, кто победит.

Мое мнение 1 крест=1 петиту=1 полукресту.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t писал(а):
Мое мнение 1 крест=1 петиту=1 полукресту.


Я тоже так считаю.

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Договорились! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки! Требуется Ваше коллективное мнение по вопросу: входят ли дикие птицы в рамки конкурса "Дикие животные" или мы ограничиваем его только теми, кто на земле?
Птиц берем в конкурс?
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 543
Откуда: Минск

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если говорить о терминологии, то животные - это все звери (они же млекопитающие), птицы, рыбы, пресмыкающиеся, амфибии, а так насекомые, моллюски, иглокожие, кораллы и другие кишечнополостные, а так же простейшие.

Но учитывая, что в темах конкурсов птицы фигурируют обычно отдельно от всех других, то, возможно, стоит уточнить - какие группы диких животных входят в тему конкурса, а какие нет?

_________________
Мои девочки
Алина (12.07.2006) - 8 лет
Майя (20.09.2010) - 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леминг писал(а):
если говорить о терминологии, то животные - это все звери (они же млекопитающие), птицы, рыбы, пресмыкающиеся, амфибии, а так насекомые, моллюски, иглокожие, кораллы и другие кишечнополостные, а так же простейшие.


Мое личное мнение - все, кого Вы указали, кроме птиц. То есть я их тоже причисляю к животным, но в рамках этого конкурса предлагаю не включать, так как птичий конкурс был отдельно.
Кстати, рыбы, моллюски, кораллы - это я бы лучше перенесла в конкурс "Вода, вода", там им самое место, по-моему.
А насчет насекомых... Их бы тоже, как птиц, исключила.
А ведь тема оказалась неоднозначной...
Подключайтесь к обсуждению! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна писал(а):
в рамках этого конкурса предлагаю не включать, так как птичий конкурс был отдельно.

Именно, что конкурс птицы обычно выносится отдельно тоже думаю не включать.
А вот всё остольноё стоит оставить, из-за того что всё исключите и ничего в конкурсе "животные" и не останеться .(все насекомые,крокодилы,молюски и так далее......все надо оставлять)

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вышивка - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100