Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

2018 животинки
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 16:33    Заголовок сообщения: 2018 животинки Ответить с цитатой

Добралась до компьютера и решила, что уже стыдно не показываться. Confused Год начала цветочным процессом от Дим. Описывать не буду, всем давно известен и знаком, вот и в мои рученки попал (подходит под новые обои, иначе может еще бы лежал себе и лежал Very Happy ) Приглашаю в зрительный зал и очень жду моральной поддержки. Букет Для тебя!

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146


Последний раз редактировалось: Swetlana (Екб) (30 Апр 2018 11:47), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот купила себе на день рождения Razz Лилии ващще обалденные, поглядим, как будут получаться. А котика у нас уже несколько человек вышивало, результат мне нравился, тоже решила такое чудо вышить.

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2012 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, спасибо!!! Сердечно Букет Букет
А меня опять занесло в магазины вышивальные, у них так много всего красивого Rolling Eyes , раньше не было столько соблазнов, а теперь только выбирай! Хорошо, конечно, когда с деньгами порядок.
А меня на сей раз на бисер прорвало. Купила 1 набор Чаривной мити и аж 3 "схемы" на ткани с рисунком Wink . Бисера там подобрать не так уж много, цветовую гамму можно сделать по желанию и стоят вполне доступно, по 240 р. Тюльпанчик очень хорошо к моему трио подходит, тоже не утерпела, взяла. Так что у меня сразу так много всего добавилось! Very Happy Плюс ниточки к "скамейке" Афремова прикупила. Теперь только время надо найти Laughing Ну смотрите сами. А еще у меня радость: вчера в аквариуме обнаружила несколько малышек сомика анциструса (около 6 насчитали), это первое потомство наших жителей аквариума, которому уже 8 лет! Они такие масюськи, а уже очищают стенки и камушки, прикольно Rolling Eyes Сердечно



_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я вернулась. Smile Впечатлений от поездки много, особенно понравился Дрезден, какой-то он спокойный, уютный и теплый. Поделюсь немножко с вами картинками. Ну и лилии свои давно не выкладывала, хотя с собой ничего не брала вышивать, отдыхала от всего привычного. Кстати, может быть есть у нас знатоки, подскажите что на фото: сакура таки или миндаль? У местных жителей разногласия по этому поводу, а я не видела живьем цветение ни сакуры, ни миндаля Confused Фоток сделала больше 900 шт, надоедать не буду, ну вот, например, слева направо: моя лилия, подозреваемое дерево, Дрезден - фрауенкирхе (собор святой девы Марии), Дрезден - Цвингер, рододендроны в саду замка Пильниц, Берлин - старый музей, Дрезден - не знаю чей памятник перед оперным театром, опять же сакура или миндаль, Собственно сам оперный театр Земплера (Дрезден), уточка мандаринка в Пильнице у паромов сидит с гусями и селезнями, Берлин - телебашня (классная там смотровая площадка, только попасть со сложностями), стеклянно-зеркальный рейхстаг поразил мое воображение (и тоже со смотровой площадкой), Берлинская ратуша или дом (показания путаются), лежачий читальный зал перед факультетом журналистики университета Гумбольда (долго мы думали, что за забастовка лежачая Laughing ), знаменитые ворота в Пергамском музее, ну и ворота, как без них. Сама улица унтер ден линден нужного впечатления не произвела, думалось, что более романтическая. Надеюсь, вам было интересно моими глазами поглядеть на Германию Кайф

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот были пустые полки в наших вышивальных магазинах, мы переживали Sad , а теперь каково! Заходишь и только по рукам себя хлопаешь, все хочется, выбрать невозможно. Правда, искала что-нибудь о Германии или картинах увиденных, но нашла Париж. Rolling Eyes К чему бы это? Wink А еще там Лондон такой же, краси-и-ивый Сердечно Но пока Париж! Конечно, хвастаюсь. И сразу не удержалась, опять пложу процессы Confused

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это результат почти месячного отпуска в деревне - Лунный кот. Золотое руно. 21*26 см, 12 цветов. Все элементарно Smile


_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут немножко выпала из вышивальной жизни, случайно на 3 дня попала в Турцию Very Happy
Хочу вам небольшую экскурсию по Стамбулу устроить, надеюсь, что будет интересно Confused
Все началось с базара, именно туда меня в первую очередь повели.
Рядом мечеть, в которую пустили сфоткать, но не заходить за загородку, только мужчинам можно (предварительно помыв ноги и руки и сняв обувь) Потом была центральная площадь с главными мечетями: Айя София и Султан Ахмет , еще погуляли по дворцу, парку.
На следующий день была поездка на Принцевы острова , где мы купались, балдели, плыть до них полтора часа, словом, наслаждались морем чудесного цвета (чтоб я так жил!) Совсем не хотелось уезжать обратно в Стамбул

Третий день тоже гуляли по городу, ели местный бутерброд с рыбой, только что пойманной, ездили на смотровую площадку с видом на Босфор, прокатились на фуникулере и т.д. Кайф

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, еще вот чего покажу: Пермь, парк около ж/д вокзала. Вот видели вы где-нибудь такие бревна?! Wink

А эта прелесть из покрышек сделана Laughing

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начатый Лондон Very Happy , ну не возможно удержаться, чтобы чего-нибудь не начать. Laughing

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!!! Букет Букет Сама млею от бабочки, бисер - это что-то! Rolling Eyes
Я вот долгонько не появлялась, в Китай сгоняла. В связи с этим впечатление от Китая и вышивки в Китае: сидя под дождем (а в Гуанчжоу, где мы были именно так) разного возраста дамочки (конечно, немногочисленные) сидят с "простынями" вышивок, не глядя ни в какие схемы, что стало понятно после покупки наборчиков
, потом свои работы тут же продают, а вообще стоимость меня поразила, например данный набор 39 юаней, умножить на 5 наших рубликов выходит 200р!!!!! ( а не 1200р. как Дим, например)
maui, выбирай Wink : Но только все китайские мотивы, на огромной канве, мне кажется крупнее 14! Шелковые, к сожалению, не увидела. Sad
Ну вот небольшой экскурс по Гуанчжоу и, до кучи, Гонконг моими глазами:
- это местная "кафешка" с лягушками и дркгой экзотикой на столах,
- главная городская площадь
- памятник 5 козлам, спасшим город в голодный год, и теперь - символ города
- храм 7 баньяновых деревьев, (прогулка по жемчужной реке (фотка из интернета, мой фотик не выдержал такого напора, и к вечеру разрядился) - любителям бонсай
- ради смеха над собой
наша чудная местность - кампус университета иностранных языков
Ну и Гонконг, наконец, который встретил нас туманом...

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, солнышки! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ!!!
Счастья вам, любви, успехов (в том числе вышивальных) Букет Сердечно Целую!
Вот моя скамеечка начала появляться в 2013 году Smile Вышиваю по РМсхеме, нитки чисто визуально по монитору подбирала из всяческих остатков. Пока с 2-я ниточками облом, но ничего, найду.

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупила бисерную вышивалочку - как без него?! Very Happy Бисером вышивается только пена внизу и нижняя ракушка.
получилась пара к другим моим ракухам
А еще оформились японочка (года 2 пролежала) и бабочка. В багетку не носила, купила рамочки, они мне показались очень удачными, глядите Confused

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки за теплые слова! Букет
Давно же меня здесь не было, даже темка затерялась. Но на то есть оправдание: угнали в командировку в Салехард! Very Happy Единственный город на полярном круге. Вот на фотке как раз 66 параллель заснята. Как же там чисто , бело и красиво, как в сказке из детства Rolling Eyes А еще там есть памятник мамонту, ледовые скульптуры на площади, олени на рынке Very Happy и много чего совершенно необычного. Если есть у нас на форуме кто-то оттуда - пламенный привет! "если ты полюбишь север, не разлюбишь никогда... Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним......."Вот так внезапно судьба забрасывает в неизведанность.


Ну вышивала тоже чуток Confused Ракушка подросла, фонарик китайский на пластиковой канве вышился. А еще не устояла таки перед "шоколадницей". Покольку видела ее в Дрездене, давно хотела вышить, но то с деньгами напряг был, то набора не было. Теперь она моя, но тяну время, только ниточки разложила (с огромным трудом, вообще тяжело было такие тонкие оттенки увидеть в перемешанном виде - могли бы и пронумеровать!). Ракушку закончу, тогда и приступлю. За аллею Афремовскую мне стыдно, но пока не могу взять в руки.



_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цветочек, расцветший мне на день рождения, нахального зайчишку, улегшегося ко мне на диван, и чуть-чуть своего родного города.

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlana (Екб)



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1444


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между делом вышилась коша, денюжки привлекающая, очень ее в Китае любят, ну во всех магазинах на входе в разных видах стоит, лапкой машет Very Happy

_________________
выставка в Екб
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=152146#152146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100