Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 38. Сурово-февральская.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет,тока прочла...офигеть!
_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,давай в воскресенье,если какого-нить форс-мажора не случится Smile А вот с кафешками не знаю Sad везде,в основном,освещение приглушенное. В общем,куда скажешь, туда и пойдем Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот такой случаек....ну мысли других людей я раньше часто читала, интересно даже было настраиваться и читать..не точно, а как бы смысл. Дочь даже говорит "Мма, а откуда ты знаешь, что я это думала"...просто настройка такая. Теперь уже не балуюсь этим.
Малышка Хару, Наташа, а у тебя там Гаваи и Лен вроде в альбоме? не планируешь расстаться? Небось еще по скидошным ценам прикуплен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
мне стыдно попрошайничать...когда пока денюх нет

ой, я тебя умоляю - полежит, подождет Для тебя!
а то продам Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот еще случаек вспомнился...прошлым летом...не позапрошлым, мы с подругой постоянно на ее машине в бассейн за город мотались...как-то утром встала и сразу приходит, что попадем в аварию.....начинаю как бы внутри переиначивать ситуацию.....и что вы думаете...мы таки попадаем в аварию, но сами не пострадали. Напоролись на лежащую посреди дороги рессору, а так как у ее машины днище там какое-то наваренное, у нас ничего....рессорина вылетает из-под нашей машины и прям чуток ниже лобового стекла врезает в идущий за нами джип....распорол ему металл хорошо....мужик аж белый из-за руля вылез.....в бассейн мы попали, но не в , а в 7....пыльные, грязные....на 30 градусной жаре на обочине ждали ДПС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет,Гаваи отдам...почем- не помню...давно покупала,там 8 мотков.
А лен если сестра не заберет- тоже отдам.
Есть еще конопля,но она далеко...пока достану Confused

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька а ты че вообще вязать больше не буш Sad ...все продаешь...а машина за 60 тыр нахрена Sad Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, мне 8 мало Sad не влезаю я в такой объем...жаль как...Из 10 тока у меня кофтень выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн писал(а):
Наташа, мне 8 мало Sad не влезаю я в такой объем...жаль как...Из 10 тока у меня кофтень выходит.

Воть и мне мало... Sad

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, конопля тоже небось ничего...мне тока не черного цвета...не ношу его. А лен на юбку хорош небось. Мне в мотках удобнее, на 2 дома постоянно мотаюсь и вязание с собой...и в маршрутках вяжу иногда и вот так с бобиками и постоянно ношусь, полпакета занимают...народ уже спрашивает чего я постоянно с пакетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света,конопля горчично-приглушенного цвета,сеамовская
Ща посмотрю,можт на Рав есть

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе.... я дочитала ту тему... у мну реально глаза в кучу Very Happy оч.много интересного.... и спин высох... вообщем мой лойс ни фига не сел практически.... так что Марианна была права.... и мама наверное все-таки будет с кохтой....
Свет.... Shocked а я ни фига ничего никогда не вижу.... и интуиция у мну на нуле почти....

_________________


Последний раз редактировалось: kioto888 (22 Фев 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,Света,я поняла...
На Я-фотках есть два льна
Вот этот на сумки,очень жесткий,темно-синий
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/view/548197/?page=9
Вот этот белый молочноватый,мягкий. Хорошо на крючок и в машинку. Там 610 м. на 100 грамм
Подружка из 6 мотков связала длинное платье



linen_medium2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  186.66 KB
 Просмотрено:  162 раз(а)

linen_medium2.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конопля № 543
http://www.seam.ru/Vid.exe/?VidName=SEAM-ART-New&A=4349

_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100