Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 38. Сурово-февральская.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам такое сочетание?
http://3.bp.blogspot.com/-qXZw0FAiAZY/Tx5x1R8hQeI/AAAAAAAADDc/juKKIV5eboM/s1600/fald%25C3%25B3n%2BVirginia%2Bcopia.jpg

бешенна ссыль канешна вышла, я вот сразу в комплекте для нас представила, с летящей юбкой и пуловер, оч хороший подбор цвета Confused
Блин, е-маё.... с очередной болталкой, кот спит Very Happy

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ???? Surprised Surprised Surprised
http://1.bp.blogspot.com/-uLrKb6eEbZA/TxfG5P4HBKI/AAAAAAAADBw/7Kcuc9OX6Rg/s1600/faldon%2Btoile%2Bazul%25C3%25B3n%2B-cuerpo%2Bcopia.jpg

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olin



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 508
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утречка! Букет
Мура!!!!поделись голубым Нанчи Confused
Ю ответил, Дороти всё мимо(вот кому-то повезло, кто первый успел), Диамант тоже мимо Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ОлеВа большой привет и скорейшего выздоровления! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.......Девы, так вы теперь на ткани переключились?.....Хо, таки теперь и мне пряжа будет доставаться Very Happy
Марианна, летит он в Дели. Я, к сожалению, больше 100 баксов не могу потратить. Вот что за них можно купить? А подруга чей муж летит) интересуется серьгами из бирюзы....


Последний раз редактировалось: Амаюн (15 Фев 2012 09:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра!

Ну значит и я с Дороти пролетела. Да и ладно. Сегодня утром получила посыль от ОлиВа и от Любаши. Пошла перетряхивать хозяйство и готовить отправку Наташке Хару. И в очередной раз прифигела. Пряжи - на дивизию... Это уже клиника, надо с собой бороться. Sad Зачем еще смотрю-хапаю? Все есть. Мозгов нет! И рук не хватает превратить это в хорошие вещи. Вяжу-то пару-тройку вещиц в месяц. Mad И это включая "малые формы".

Кста, вчера отвязала бактус на машинке. Нить "народного" Камелота 30753 + нить Браво 3819. Постирала в машинке на режиме "стирка спортивного", 30 минут и 40 градусов. Уплотнилось, распушилось, прямо котейка! Как раз морозы кончаются, а я такую теплую фигню сделала. Very Happy И джилонг-меланж на этом режиме сел-уплотнился. Вроде нетолстый, а теплущий стал. Счас досохнет, померю, надеюсь в нужный размер попала теперь. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур, где ты ходишь? Щаз твою нанчину по кускам растащат Mad
Кому надо?
http://pics.livejournal.com/torderiul/pic/000gpd8t
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, оказывается, Дороти достался!!! Но не весь такой, что хотела. Зулененького нет... Но малиновый, рыжик и коричневый - мои!!! Боевой настрой Юра прелесть, не забывает хомяка.

Кстати, я вот от такого хочу отказаться, непонятный для меня цвет http://public.fotki.com/silkspot/yarn/01-papi-fabio-art.html Или нужен кому? там 750 грамм, заберу, пока дают и вышлю.

_________________


Последний раз редактировалось: Алена69 (15 Фев 2012 09:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olin



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 508
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена69 Браво! повезло! Для тебя! да еще по такой цене...
Йех, поделится ли Мура Нанчи? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала Юре, заберу все, что он мне предложил. Грех отказываться, коль свезло. Very Happy Получу, может кой-что попилим. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садоводы и огородники вопрос такой, у меня петуния захотела зацвести, позволить ей или как? у меня такое в первый раз, сама убегаю новые семена смотреть.
_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinavalaj



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 333



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый всем Букет
Проспала я Нанчины какие хотела ...


Последний раз редактировалось: Tinavalaj (15 Фев 2012 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, я по такой справке уже который год дома сидю Very Happy
Суровая, потому как у нас всегда в январе еще зима так себе, а вот как раз февраль, начало марта - жесть... причем и холодно и ветер всегда насквозь продувает... так что потепление обычно к середине марта... ну и грязюка тож Very Happy

А дороти я всего 4 цвета брала, и не сказала бы, что там у бобов вес большой... что-то в районе 400г... одна только болотно-зуленая есть под 700г... если что, то ее смогу попилить....

_________________


Последний раз редактировалось: kioto888 (15 Фев 2012 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olin писал(а):

Йех, поделится ли Мура Нанчи? Sad

Sad Crying or Very sad Sad нет

Валя..эт что типо заказ Shocked Very Happy в теме ты написала тут...

ИраКого Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Целую! Целую! Целую! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Роза Роза Роза ... ... ... ... ... ... ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмока...ты то заказала ченить или тебе пойти забронь Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100