Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 38. Сурово-февральская.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вы заметили, что тема С. ушла в архив?
А вроде она говорила, что ожидает шелка....
или решила пока не оплачивать до прихода пряжи?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Чмок (23 Фев 2012 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе праздничное утро! Букет
Всех мужчин Сердечно , все равно без них никуда, какие они не были у нас.... Для тебя!
Оля, не убивайся ты так со своим братом...не получается, не подходи к нему пока...тем более после больницы у тебя реабилитация, организму нужен отдых, помедитируй лучше со спициками...какойнить жаккардик, хоть шарфик...а с мамой уже разобрались...поговорили...она согласилась что без хобби я на стенки полезу, сидя дома...кулинария-это ее лубофь...а моя нитки... Сердечно
Я немного очухалась...кашель еще правда бъет....голос появился...ура живем дальше.....
А депрессия щас у всех...ешьте лук чеснок и всякие там витаминчики....я вот алфавит купила...

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
приняло какие-то болезненно-гипертрофированные масштабы...

Вот-вот.....

Оля, не надо грузить себя..... Сердечно от этого еще хуже...
нам всем уже надо что-то на замену подбирать..... Мож гербарии......,а? Или старинные книги......

пойду лечиццо....... поскакали с сынкой на выставку У. Блейка......
вернусь, доложу, как проходит лечение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, по мне так все село.....
Но я не специалист...мои познания в вязании всего 2 года... Confused

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, скосы на плечевых есть?
Мне кажется головка рукава недостаточную высоту имеет..... и форму проймы плохо видать.....
а вообще, ты перфекционистка..... не смертельно, совершенно...... Для тебя!
Убежала.
Всех Сердечно Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! Очень уютный кардиганчик Сердечно ...я тоже хочу такого цвета, у меня нет никаких оттенков красного.
_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
Юль, скосы на плечевых есть?
Мне кажется головка рукава недостаточную высоту имеет....

скосы есть, плечо закрепила - лучше стало
ща с удлиню головку посмотрю что выйде
спасибо Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz ой...извращенцы уже болтають во всю Для тебя! ....
....а я нитки мотаю Боевой настрой .... Без хобби тоже плохо Sad ....сидела б щас тупо телек пялила Sad ....а так вжик-вжик-вжик с утра Very Happy
Я тоже пряжу люблю...я тоже больной...тока я еще и извращенец...я ее так люблю пока она ко мне не попала...на стадии хапанья Rolling Eyes ...а потом не люблю Sad Кайф ...потом она...наказана в шкафу сидит просто Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший журнал, сочетания цветов, просто супер.. Сердечно
http://www.langyarns.com/docs/Publikationen/FAM_188_Custom_Flipr/index.html
(листать внизу картинки с угла)

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):

....а я нитки мотаю Боевой настрой .... Без хобби тоже плохо Sad ....сидела б щас тупо телек пялила Sad ....а так вжик-вжик-вжик с утра Very Happy
Я тоже пряжу люблю...я тоже больной...тока я еще и извращенец...я ее так люблю пока она ко мне не попала...на стадии хапанья Rolling Eyes ...а потом не люблю Sad Кайф ...потом она...наказана в шкафу сидит просто Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy

Ровно так!!!!

Лена, практически точно так... я её ТАК люблю... так хочу... Сердечно Сердечно Сердечно когда гребу. Как получу, погляжу, потискаю...иногда порадуюсь, иногда немного разочаруюсь... а дальше для неё одна дорога - в шкаф! или на лоджию в коробки.

Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina
Да, классный журнал!!!
Блин... как жаль, что я - толстая корова! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
была бы талия....эх.... пойду что ли кусок сала с черным хлебушком наверну... с горя. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про гадания Very Happy ....ну вот что тут думать Laughing Laughing - подарила в довесок к мал. презенту в честь праздника...который я чето всю жизнь...эгоистка Confused и за праздник как-то не считаю...ну фиг сним не об этом Rolling Eyes -короче купила ему шок. конфеты "Дав" с пожеланиями которые внутри фантиков... Достала я одну с утра-читаю...."Вы не можете сделать выбор-прислушайтесь к своему сердцу..Оно вам подскажет.." (что-то типо того, но главное ведь в тему так мне Very Happy ), достает муж- "порой Вам не хватает всего лишь конфетки для счастья" (типо так... Razz точно про него...тока б сладенького пожрать и всегда доволен жизнью Mad Боевой настрой ), опять я достаю - "Совсем скоро ты найдешь то-что так долго искала" Very Happy Rolling Eyes Уряяяяя Razz ... Так шты-судьба..... Кайф Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ну вооот.... Бред Пит тебя не минует. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):

все нормальные люди любят пряжу Сердечно Сердечно Сердечно как ее можно не любить Wink


... ... ... ну я с вас умираю
Лена ЛенТоль, а вот у меня, как назло,все последние посылки ну на редкость удачные,просто все прекрасно и очень мне нравится, так мне чего, наоборот,еще больше в закупях погрязнуть Sad А я уже не хочу больше! Crying or Very sad Хочу завязать,потому как последний месяц нагребла уже...немерено Mad и просто,как с цепи сорвалась.И ведь хочу завязать,а никак не получается((( Каких бы таблеток попить,пока я не осталась без штанов? Вернее,штаны-то у меня будут,я ж тканей накупила Wink а вот банкротом могу оказаться.
Всем привет!
Света,какой цвет у жакетика! Сердечно

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100