Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 39. К 8 Марта готовсь!
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 15:06    Заголовок сообщения: Болталка 39. К 8 Марта готовсь! Ответить с цитатой

Ну вот, наш новый домик для болтания. Кошку осталось запустить. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Наша кошка... вязальная... В беретке и шарфике. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа Марковна ,как там мужа твой? Не уехал,надеюсь? Пусть бы хоть выходные поправлялся. Хорошие мужья такая редкость, их беречь надо Confused А смотри еще,я вот гипюра нарыла, буду тоже себе бежевую юбку шить,вот такую
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_02/slides/32.html
а вот гипюр
https://picasaweb.google.com/101477963689765826151/dAbCTK?noredirect=1#5670680472882975474

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, всем привет. Насчет кардика....слизала я его у Светы Цой, в журнале он вообще неказистый. Разыскала журнал, сама как могла перевела, где по смыслу догадалась. Перевязывала, действительно 15 раз, причем разные нитки пробовала, одни даже полностью загубила.....пропустила через пар и того.....турецкая п\ш не выдеражала такого. Потом все-таки стало все вроде получаться, но тут выяснилось, что ниток не хватает, прожорливый оказался, а ниток таких не было уже у нас....весь инет перерыла, нашла в Куделе, но с пересылкой обошлось в 2 раза дороже...они там и за формирование заказа берут и вот дороговато получилось. Но довольна кардиком.
А сегодня прям день "сюрпризов"...сначала дочь позвонила-приступ астмы, вентолин не снимает....пришлось с небулайзером ехать.
Билайн не порадовал, пришлось как и МТС распрощаться с ними. Вдруг стала замечать,что деньги пропадают со счета...причем в последние дни очень активно...муж сделал распечатку....ежедневно у меня снимают по 20р, а в последние дни по 40. Поехали разбираться....один номер удалось заблокировать, второй никак...через сутки-двое не раньше "смогут" заблокировать. Удивило меня это, стали шариться в инете и выяснилось, что есть дочерняя компания Билайна, которая подключается (где, когда, на каком этапе?) и якобы списание со счета за оказание каких-то партнерских услуг.....такой вот конгломерат обмана клиентов. Потребовала заблокировать номер,расторгла договор...только оказалось, что и договор они не расторгли, я по-прежнему их клиент и будут они денежки с меня списывать. завтра опять надо ехать в головной офис. Усе для народа делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн
Обалдеть....
Света, меня всегда поражало, с какой неохотой наши операторы мобильной связи дают распечатки.
Какой-то перекос получается...
Почему-то распечатку с телефонной станции без всякого требования дают с квитанцией на оплату.
Сколько минут трещали, с какими кодами городов болтали и сколько минут.. за что еще снимают - все расписано.
а на мобильную - прям секрет!
Чтобы получить эту собственно нашу личную информацию надо идти в центральный офис и требовать.

А мне опять мужичок позвонил про мою лекалку для брата.
Поглядел мои фоты и посоветовал разобрать устройство и поправить угол крепления. Razz Razz Razz

Вот это СЕРВИС!!!!
Ваще я с ним попала...
купила "новый"..... Razz
в треть стоимости мне обошлась его доставка и проценты за перевод.
Да еще теперь надо самой доставать инструменты и разбирать, править и собирать.... Razz

Зато он меня заверил, что все остальные, которые у него есть - ХОРОШИЕ! Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, то-то тебе радости, Оль! Mad А компенсировать эту "радость" он не желает?

Эх, дядька у меня с юмором... СМС прислал поздравление. Very Happy

Цитата:
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С Защитницей Отечества
Поздравим Бабы нас!Smile))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ОляВа, попадалово у тебя конкретное.....с такими людьми связываться не стоит. Вот с Яковлевым я дело имела несколько раз, ни одного косяка, все точно и сопровождает машину, если что не настраивается. Без проблем. Вот с такими людьми приятно иметь дело.
Дочь вычитала, что такие фокусы проделывают все операторы, эти номера являются их партнерами, подключают их и качают денежки, прям волна прокатилась...люди в прокуратуры пишут, возвращают деньги.......причем клиентов уверяют, что они через инетернет подключаются на платные рассылки...правда их никто не подключает...окромя самих операторов. Ну не С*у*к*и......и кто народ защищает ? Никто. Даже номер мой потребовала заблокировать-не блокируют, опять ехать разбираться,..за это время опять денежки снимут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, ну нифига себе...я никогда не проверяла , что там у меня списывается... Surprised может тоже комунить плачу алименты... Laughing

А всех с новым домиком!!! Букет



Оля, зато как будешь в машинках разбираться!!!!! Сердечно

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и собакииии Mad Mad Mad Света сочувствую, это бля*дст*во какое то просто, скоро за каждый пук будем деньги платить, а вот когда выборы пройдут, просто с ужасом жду бумажки на налоги Mad я тут решила почистить ящик, спамищще просто дикое колл-во и спрашивается, как находят, стоило в одном месте подписатся и поперло Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой я тут коммуналку загасила, под 6 штук вышло, у меня нет слоффффф Shocked и это не предел, за наших чиновников тоже платим, уроды

но 15 раз я бы не стала точно, быстро бы перегорела, вот ты упорная Букет Алена, жизненая смска, не весело...
а я перцы посадила, ждем-с....

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойоо... не говорите...

прям вся из себя машиномастерица...
Блин...
Мужик реально не потрудился проверить вещь, прежде чем продать.
А я=то именно на "предпродажную подготовку" рассчитывала.

Он мне говорит: а что там такого? ну попросите мужа, пусть он открутить болтик, выправит деталь и обратно прикрутит.
А там деталь... я не знаю, что за сплав, но явно не алюминий. Я ж сама нашла эту проблему и этого горе-мастера носом в неё ткнула. Мало того, я вчера сама пыталась её выправить. Но она очень железная. Не гнется никакими пассатижными усилиями...
Надо таки разбирать... Sad И молотком её... молотком! Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Мура ангорка моя осталась в бобинках если тебе надо напиши Юле можа и не забрали ешО
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.


Последний раз редактировалось: Жозефина Марковна (23 Фев 2012 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha
мужа мой вчера укатил ночной лошадью.........спорить с ним бесполезно ибо они ОВЕН
тканей много уже насмотрела.......но одна только мысль меня тормозит..когда я всё это успею перешить....но оч хочется

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.


Последний раз редактировалось: Жозефина Марковна (23 Фев 2012 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльВа - козел твой продавец Mad держись , ты справишься Букет Букет Букет Букет

я победила ее Кайф Кайф Кайф Кайф осталась недовольна процентов на 5 - переделывать не буду, мож после стирки все само образуется Wink Wink Wink Кайф Кайф Кайф я ХЭППИ Laughing Laughing Laughing

пойду еще юппку хапну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юбку в награду,да, типа "возьми с полки пирожок" Razz
Наташа, да, овны эти... у меня сестра старшая оно самое... вообще не понимаю,как с ними общаться можно Mad
Оля,да,история у тебя с этим лекальником Sad Может, вздрючить слегка продавца? Предложи ему -пусть он тебе взамен нормальное устройство вышлет,за свой счет, разумеется, т.к. он не проверил и выслал некондицию.А иначе ведь можно имидж ему попортить, расписать в деталях историю, на профильных сайтах. Злая я,да Mad

_________________




Последний раз редактировалось: Chuha (23 Фев 2012 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100