Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 39. К 8 Марта готовсь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, вот ты тож дока просто, я второй раз перевязать то, как серпом....короче походу с буччией я расстанусь.
Сидю в ральфе лорене, ну какие вещи простые, кстати кто то оч хотел иглу, так вот не оригинал равда, но близко надо ???
http://public.fotki.com/yarnitaly/407a4/img-0599.html

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
юбку в награду,да, типа "возьми с полки пирожок" Razz
Наташа, да, овны эти... у меня сестра старшая оно самое... вообще не понимаю,как с ними общаться можно Mad

у овнов есть только один недостаток сильный это....не думая что и как и не вникнув во все обстоятельства они начинают орать выкатив глаза и задрав брови.......причём сотрясают воздух так как будто случилось чтото самое страшное и не исправимое на свете.............причём мой лично орёт и если я пытаюсь чтото сказать он жёстка Mad ПОМОЛЧИ Mad .......через час когда страсти утихают он подходит и скажет:А теперь приведи свои аргументы.послушав их и здраво рассудив итог такой.........ну тыже меня знаешь аааааи при этом глаза уже закатываются как у больной собаки..............но всё что касается работы то даже аргументы не помогает........в связи с тем что это единственный косяк в характере моего мужа то я уже привыкла и внимания не обращаю.....других претензий у меня к нему нет.............так что нихай орёт.....раз в месяц послушаю.........почти как песню Smile

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну сын овен, ох и достает умностями своими, ума палата, нет ты мне просто скажи... нет там начинает теорию выдвигать, орать не орет, но вспыхнуть могет Confused а телец, во про кого говорят, что слон в посудной лавке, оно самое.....гром и молнии, но я тож привыкла к песням этим Very Happy
_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,если единственный косяк,то да...а вот сестра моя убеждена,что она одна знает,как надо и всегда права,а вокруг одни идиоты собрались, которых нужно научить,как правильно,при этом мордой макая,во что-нить Sad Упертые они, овны
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у МЕНЯ ТОЖА МУЖ ОВЕН..........иногда можно договориться Very Happy
_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно всегда договариваюсь, а если нет то достаточно двух дней игнора и он решает что он действительно был не праФ Smile
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
...убеждена,что она одна знает,как надо и всегда права,а вокруг одни идиоты собрались, которых нужно научить,как правильно,при этом мордой макая,во что-нить Sad Упертые они, овны

Так.... я не пОняла... этто чо наезды на мну что ль? прям про себя читаю Very Happy
От барана всем прювэт Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой муж видно исключение...он НИКОГДА не орет....но баран тот Very Happy
_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато мы честные, прямые, бесхитростные, что на уме, то и на языке.... совсем не интриганы, не лицемеры, и у нас фсе просто по жизни.... за друга - себя положим, врага - в асфальт укатаем.... Ну, да, вспыльчивы, уперты, часто с тяжелым характером..... а чО.... все остальные типа мягкие и пушистые? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти еще раз, я вернулась! Smile
Все-таки я сходила на Блейка в ГМИ, я - молодец! Rolling Eyes
Весь возвышенный флер оставшийся от посещения выставки меня покинул, как только я вступила в соприкосновение с действительностью.
В мультибрендовой забегаловке я нагло посмела претендовать на столик, на который уже нацелился молодой папаша. Причем он уже сидел за соседним столиком, но этот ему понравился больше..... Ооооой, как разинул свою варежку.... матерь божья....... что ж за люди то,а?
козлопатиться - наше все! Если я сегодня никого не об.......л, то день напрасно прожит.... так,чтоли? Ничего, что я ему в матери гожусь и его же дети это все наблюдают...... Ага, с праздником Вас, защитнички..... Mad
Да, ну так о чем это мы.......


Последний раз редактировалось: ЛенТоль (23 Фев 2012 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gul-ka писал(а):
Юля, вот ты тож дока просто, я второй раз перевязать то, как серпом....

а мне думаешь приятно? сама уже на взводе
решила понять что не так с выкройкой - пришлось биться до конца

овнов у мне нет, а дочь - телец - упертая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльВа... что за блинский блин.... надо наверное того.... реально опустить того дядьку... значит денюх заплати, а потом еще сама и молотком стучи....афигительный сервис Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще я в гороскопы не верю ... ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а во сколько ниток у тебя буччия на салине?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
и вообще я в гороскопы не верю ... ... ...


Гороскопам от этого ни холодно, ни жарко..... Это как незнание закона.....
от ответственности, читай исполнения, не освобождает..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100