Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 39. К 8 Марта готовсь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):

Куда ни плюнь сплошное уродство...... это страна? или это мы такие? Sad

писят на писят, да и привика причем стойкая у народа против революций, вот и ездят, кому не лень на наших хребтах Mad а кто вякнет, момент без работы остнутся...

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...не знаю... кофеем тогда его умыть.... и вежливо извиниться... что нечаянно так вышло.... я просто все больше прихожу к мнению, что все-таки таких козлов надо учить.... а то они уже привыкают к тому, что мы вот не станем в быдло с ними играть, утремся и пойдем плача в угол.... к сожалению, у меня самой пока не всегда это получается Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adalina писал(а):
Наташ, чтоб как раз муЖчины подумали про подарок на 8 марта...

я уже манекен выбрала ему на праздник Very Happy

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888
я с тобой солидарна.........

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, да конечно фиг с ним.... просто наверняка таких же свиненков растит.... которые с детства по примеру папашки видят, что хам всегда прав Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, мой учит, когда за рулем уроды встречаются, если кто нарушит нравила, обгонит и сбрасывает скорость, не знаю, начинают там боятся или как Very Happy Very Happy Very Happy но видимо джип, да еще черный, да еще с блатными татарскими номерами, может и внушает чото....да разве разовой наукой можно что то изменить, короче, я ему грю, а вот как въедет в зад со страху то Very Happy Very Happy и вся твоя наука коту под хвост...
_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, меня сегодня одна картина очень тронула на выставке. Правда, это не Блейк, а Уоттс, Называется Аллегория Надежды или Надежда, в
разных источниках по-разному. На мой взгляд так надежда и выглядит....
Мы с сыном договорились, что если вместо "верю" кто-то говорит "надеюсь", то будем вспоминать этот образ.....
http://smallbay.narod.ru/images9/watts01.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девы расскажу вам ситуацию.......стоим на заправке........перед нами девятка вней мужчина лет 65 и женщина .... этот мужик даж не смотря в зеркало дал заднюю и ессесна тыкнул нам машину.............мой муж который оччччччч уважает людей старшего возраста выходит из машини смотрит на разбитый пластик и оч спокойно грит ....ну чтож ты отец дожил до седых волос и не знаешь что нельзя сдавать назад не посмотрев в зеркало............тут из девятки выскакивает эта тётка и начинает орать на мужа маво что мол морду отъел и всё можно??? Shocked (кстати на счёт морды мой муж носит 48 размер и 185 рост так что толстоты там ноль)......... та всё продолжает верещать и оскрблять что он и бандит и чурка и ваще все маты на свете................мой муж который не полезет за словом в карман просто офигел от такой наглости Shocked ............пришлось выйти мне сказать.......закрой свой рот и вали отсюда а то мой муж не всегда бывает добрым............ну и чё......мы так и не поняли до сих пор, а чё это такое было ваще аааааа???
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
Юль, а во сколько ниток у тебя буччия на салине?

в 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа ЖМ, аффект у тетьки случился Very Happy
А финансово то, разрулили?


Последний раз редактировалось: ЛенТоль (23 Фев 2012 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, это называется лучшая защита - нападение, но и от пожилых можно огрести, причем молодежи дадут фору, знаешь, ей надо было сказать, что везде камеры понавешаны, так шо ори не ори, вина ваша.
Лена, я ничо не понимаю в изоисскустве, даже не знаю что и сказать Confused

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
Наташа ЖМ, аффект у тетьки случился Very Happy
А финансово то разрулили?

Андрей сказал уезжайте с богом не хватало чтоб ещё мужика инфаркт схватил.(он прям побелел от страха).......не стоит этот пластик чужой жизни........ они даж не извинились сели и укатили...... я просто балдею от людей.

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gul-ka писал(а):
ничо не понимаю в изоисскустве, даже не знаю что и сказать


Гуля, ну я ж не говорю, посмотрите какие краски..... Confused
Я просто про образ, что есть надежда на самом деле.....
Просто, я на нее похожа....... во всяком случае, что касается брака..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):

Гуля, ну я ж неговорю, посмотрите какие краски..... Confused
Я просто про образ, что есть надежда на самом деле.....

я понимаю, Лена, тебя, что ты хотела сказать, мне краски пофигу, я в целом, вот в музыке образы всплывают, в ней мне проще особенно в классике, а вот живописьььь.... ... а что она в руках держит? гусли? Confused не пойму... кидай тапок Smile

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, он у тебя еще и великодушный! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100