Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 39. К 8 Марта готовсь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Юль, пойдем вместе? бобики с собой возьмем, машинки... Very Happy Very Happy Very Happy

Браво! Браво! Браво!
кто с нами Cool Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Чмок
Юль, пойдем вместе? бобики с собой возьмем, машинки... Very Happy Very Happy Very Happy


а мы будем вас навещать и в качестве передачек будем бобинки новые и образцы для жамания приносить?

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
На Любу наезд Surprised



Уууу....кто мою Любашу обидит - тому глаз вон! ... шучу канешна, видела, встревать не буду, ужО хапнула по самое не балуйся в переводах Laughing Laughing и высокомерной стервой прослыла Razz Razz Имидж - наше все ыыы Very Happy ужас-ужас...

А я не хотю в психушку, я за здравомыслие и КПД Razz Razz уже приготовила сачок для тапок Laughing

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомни, как говориццо г...но - тут и оно!

Это я про "разобиженную" дамочку.

Прям точно - Касьянов день. Пришла и недобро поглядела.

МЫМРА!!!!
Как покупателей обвешивать, обсчитывать и лежалый товар подсовывать - так ничего, ей можно. А тут, вишь ли, фоту её разрекламировали. От неё сразу чего-то убыло. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka
Когда мы с ней ругались в теме, она нам не отвечала, а пряталась за своих подхалимок. Зато за кулисами среди оргов, где, как она думала, мы не узнаем, поливала нас с ОлейЧу почем зря и требовала забанить. Very Happy за то, что возмутились обвесами-обсчетами-пересортицей.
А тут, видишь, радетельница законности выступает.

Как я не люблю мелко-подло-пакостных.... среди хомяков вот такие тоже бывают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Хару



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1552
Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka Вика,это ж я по твоему переводу Скайларк мучаю! Спасибище! Букет Целую!
_________________
Пряжа и спицы:
http://fotki.yandex.ru/users/lavka-32/album/372882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет Букет Букет

А я спать пошла. Вот.

Сегодня вечером повязала образчик из странно-молочного даино и хлопок/каш/шелк. Эти пряжи нашли друг друга. Сразу и даино похорошел в сочетании, и такие мягонькие, нежные...

Оказывается я оч. чуЙствительная к колкости пряжи.. Surprised Так что мои любимые составчики хлопок-шелк-каш. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я теперь тоже хочу хлопок/каш/шелк Very Happy У тебя зелененького и серо-сизого лишнего нету,случаем? Confused
А я тоже Скайларк хочу! Но вязать,как всегда,не из чего Very Happy

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльВа! Что, правда про даму-то ту?! Surprised Surprised А, вот! пошла в профиль и представляете , девы, нажала кнопку ""все сообщения" еЁшние и как-то выбросило странно в середину темки, аккурат, где вопрос по ОльВа поднимался Very Happy Very Happy ...жееесть...
Оль, ну вот, даино заиграл - эт карашо очен-на Smile

Наташ-Хару! А ты Скайларк вяжешь чтоли? Крутяк, а из чего?

ОльЧу ну пошерсти-пошерсти хорошенько, уверена - что-то да найдется, обособливо шерстИ то, что жальче всего в расход пускать Very Happy Я тебе в "3-х тополях на Плющихе" отписалась а тут смотри предложение: давай составим список того, что нужно отшить, выставим-обсудим даты и будем мониторить друг друг по результатам, ты как?

_________________
Вика



Последний раз редактировалось: VVishenka (01 Мар 2012 08:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
МЫМРА!!!!


ой, девы, я наверное, злая очень Sad но прямо вот кадр всплыл и я не удержалась от хохота, Оль Букет Букет А вообще я и себя отстебать умею так, что дай божЭ Razz

хотя, канешна, если Люба не спросясь - тады реально окарыш вышел Rolling Eyes

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
предложение: давай составим список того, что нужно отшить, выставим-обсудим даты и будем мониторить друг друг по результатам, ты как?

о,я согласна! Вот стимул хороший,когда с кем-то вместе Very Happy А то,как обычно -вот уже весна на подходе, а ничего не сшито,ни пальто,ни брУки, ни блузки-юбки,а я все сижуууу,ковыряю свои петельки Rolling Eyes Ладно бы вязалок прибавлялось,а то,поковыряла одно-отложила, другое -отложила, третье... В результате, работаешь полный рабочий день,вяжешь -вяжешь,а готовых вещей не прибавляется,только количество недовязов растет.Итог -ни сшитых одежек,ни вязаных, на улицу выйти не в чем Sad А так стимул будет, будем друг на друга равняться))) В прошлом году мы с Юлей Бессон равнялись,но она нас разлюбила и ушла Crying or Very sad

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фффсе по рукам, Оль! ... А пичАму ЮляБиссон разлюбила? ты видно динамила ее Very Happy ох-хо самой бы мне тя не продинамить-то Laughing Кароч, составляй списочек, Оль, ия на днях замучУ тож Smile

Далее я тихо-сам-с-собою...вот по-всякому прочесть пыталась сообщенеи с претензией то...вот русский язык богатый и густой за что люблю, так за его витиеватость Very Happy Иной раз одно и то же скажут так, что покраснеешь, а иной - аж разозлишься и сделаешь назло...

_________________
Вика



Последний раз редактировалось: VVishenka (01 Мар 2012 03:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут все понятно -если сказано так,чтобы задеть и обидеть, причем, прилюдно задеть, во всеуслышание, то,конечно,хочется назло сделать Mad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
тут все понятно -если сказано так,чтобы задеть и обидеть, причем, прилюдно задеть, во всеуслышание, то,конечно,хочется назло сделать Mad


да понатуре ...

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите про дайно.... чем хорош? нать мне его или нет... А то смотрю на самарские.... и мне оч.некоторые цвета нра....
http://club.osinka.ru/topic-96835?p=8619928#8619928
Shocked устыдилася я своей безрукости.... уползла спать Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100