Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу писал(а):
А когда тебе мама дома и учителя в школе все время одни восторги сыпят, а потом понять, что хвалили в основном просто сравнивая с собой или случайно оказавшимися рядом- никому такого не желаю.

Ира, ты, получается, противоположная "счастливица".
Тож не позавидуешь..... Sad
Наверное, еще больнее и труднее спускаться с пьедестала, чем на него пытаться подняться Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу
Ира, ну везде нужна мера, кто бы спорил!

Из крайности в крайность надеюсь, мы впадать не будем....

А я, похоже, сегодня спать не буду.
Соседи опять караоке поют.... Ох... душа поет у бабы... вернее ВОЕТ!
Ужоссссс..... я ж музыкальную школу закончила... когда-то... уХи режет. Мамадарагая.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОляВА, а ты выкройку построила на себя Я вот думаю, может построить такое лекало, а то как на машине вязать? Рукав я уже построила давно в натуральную величину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн писал(а):
Мура, тут тоже многое от тебя зависит. Как бы это объяснить: тебе это предложат, когда у тебя будет потенциал внутренний на это. До тех пор нет. Будешь продолжать в том же духе, ситуация может ухудшиться, поверь.

+100500!
Я пока без работы в 96 году не осталась,думала,что никому особо не нужна,подумаешь.рядовой менеджер из закрывшегося агентства. В первый день мне предложили 6 вариантов интереснее и выгоднее. С тех пор понимаю,что на должность и работу попроще только с голоду пойду.
Но я до сих пор учусь, во все новое лезу иначе сама не заметишь,как уже в тираж вышла.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походила по ибею.
разброс цен впечатляет.
И машину можно найти за 200 зеленых рублей.
И одну простенькую детальку (реально, просто гнутый прут!) - тоже около 200 Shocked

Робота тоже видела, но цена убойная. А еще доставка. не. Нафиг.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,какая тема-то у вас опять Sad Вот моя мама постоянно говорила мне,что я -крокодил((( Вернее,все тоньше было -вот хожу я по комнате, а она сидит на диване,смотрит на меня,а потом изрекает -"Да,Лелька,красавицей тебе не быть" Shocked Crying or Very sad Или еще из любимого : " И что с тобой делать -и не красавица и не умная и талантов никаких и не интересуешься ничем (и откуда ей было знать? Она ж сама мной никогда не интересовалась) Одна надежда -замуж выдать,может, в деревню куда-нибудь, образование тебе ведь не нужно, ты ж и не хочешь ничего ... будешь на огороде работать, детей рожать, так с твоим характером тебя и замуж не возьмут!" Я не преувеличиваю, это реальный монолог! И так практически каждый день. В 16 она меня пыталась замуж выдать,за сына начальницы, как раз в деревню, женой сельского священника с рук сбыть.И ведь не алкоголичка, не дура, очень образованная и интеллигентная женщина! Черт знает,что в голове было... Ну вот, исколько лет уже я себя лечу, уверяю,что я очень даже ничего, что надо жить и радоваться,а вот пока не могу победить этот ее сценарий. Если ты -мышь, то даже когда тебя превратят в льва,в душе ты все равно остаешься мышью.Пока не осознаешь и не поверишь,что ты -лев(((
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
Наверное, еще больнее и труднее спускаться с пьедестала, чем на него пытаться подняться

Думаю, что да. Лучше вдруг начать осознавать, что ты лучше, чем считал себя раньше, чем наоборот.
Амаюн писал(а):
И с другой стороны, эта ситуация уже в прошлом? Зачем о ней помнить?

А как о ней забыть, если я бросила из- за этого свою работу? Не хочу делать что- то плохо и осознавать это.
ОляВа, тебя сейчас соседи веселят, а я утром проснулась от очередных воплей с истерикой соседки сверху Mad
ОляЧу, а я по гороскопу лев и петух, по характеру тоже Very Happy , так всю жизнь пытаюсь из себя сделать белую и пушистую, чтобы в клетку не посадили Very Happy Нет в мире совершенства Very Happy Зато не скучно Very Happy


Последний раз редактировалось: Когоявижу (08 Мар 2012 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядим на "мышь".

https://picasaweb.google.com/111705421180472862464/llOciK?authkey=Gv1sRgCISa_t3ssOWVWg

ничегошная такая.... мышка... Very Happy Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... пойду уже чего-нить тоже хлопну и завою! Mad

Кайф воют и воют.... Интересно... ну вот сели люди за стол, выпили и запели. Ну так пойте себе! Так нет же... надо, чтобы их пьяные завывания слышал весь квартал. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,спасибо! Сердечно Эт я не пожаловаться,а просто сама до сих пор пытаюсь разобраться в этой истории... Жизнь-то проходит, пока тут комлексуешь. Very Happy А хочется поверить в себя и успеть еще пожить на полную катушку,пока в тираж не выйдешь. Я своим детям,как Ира, стараюсь говорить и о достоинствах и , мягко,о недостатках, чтобы они знали и пытались с ними работать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
Если ты -мышь, то даже когда тебя превратят в льва,в душе ты все равно остаешься мышью.Пока не осознаешь и не поверишь,что ты -лев(((

Оля, печАльнее все....гораздо....мышь мышью и останется.....хоть и нацепит на себя маску льва Confused
А вот львом вырасти из мыши практически невозможно.....по крайней мере, в данной реальности....уйти надо из нее....тогда - может быть Confused
Когоявижу писал(а):
М@йорк@ писал(а):
Наверное, еще больнее и труднее спускаться с пьедестала, чем на него пытаться подняться

Думаю, что да. Лучше вдруг начать осознавать, что ты лучше, чем считал себя раньше, чем наоборот.


лучше вдруг осознать, что ты лучше, чем тебе пытались втемяшить....особенно, когда вокруг очень много людей достаточно средненьких по способностям, но, тем не менее, себя уважающих, и правильно себя преподносящих.
Это здорово отрезвлЯет Для тебя!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня подарок на 8 марта- к вечеру радикулит скрутил Sad Несколько лет не вспоминала о нем, а он, сволочь, нашел время Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу писал(а):
Девочки, а у меня подарок на 8 марта- к вечеру радикулит скрутил Sad Несколько лет не вспоминала о нем, а он, сволочь, нашел время Sad


... Поправляйся,Ира!

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, что-то вы утрируете. Я детей хвалить призывала, а не захваливать. За реальное хвалить, в остальном мягко корректировать,поощрять в нужный момент. А если говорить ,что серый двоечник гениален, то вряд ли вырастет Энштейн.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу писал(а):
Девочки, а у меня подарок на 8 марта- к вечеру радикулит скрутил

А радикулит - это что?
Ну...я знаю, что это неспособность двигаться в полную силу.....скукоживает......а чтО это?
Мышцы, кости, связки?
Что?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100