Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сюрпризный робин от Алисы - делаем все с любовью! ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 113, 114, 115  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionka писал(а):
Себе мотив вышивать не буду. Хочу, что бы все мотивчики были подписаны моими подружками

Подумала и согласилась с тобой. Себе сама вышить я всегда успею. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна писал(а):
Lionka писал(а):
Себе мотив вышивать не буду. Хочу, что бы все мотивчики были подписаны моими подружками

Подумала и согласилась с тобой. Себе сама вышить я всегда успею.


А я тоже думала на эту тему. Если из ваших бабочек получится у меня сделать сумочку красивенную, то я себе вышью бабочку в стиле робина и сделаю к ней косметичку Wink

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я сегодян что-то искала и наткнулась на картинку "ЧЕГО Я ТОЧНО НЕ ХОЧУ!" Вот НЕ нужно отдельных бабочек, они как коллекция на стене, мертвы и прибиты. Я так не хочу! Тут мне нравится только центральный фрагмент.

Мне нужны живые, летающие, порхающие и все-таки с цветами получается! Должны ж они на чем-то порхать.
Вот для примера то, как мне нравится

фото я взяла из первых попавшихся картинок, понятное дело, что фрагменты будут у вас намного меньше Smile просто прошу вас не дарить мне мертвых бабочек. Я не коллекционер Smile я любитель живой природы! И еще, можете добавить туда божьх коровок, стрекоз, жучков, (маленьких-маленьких! Smile ) даже лягушку можно!

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, для всех, кто не любит или боится МТSА - радость!

Таня, filippova-t - выбрала другую тему. Это новогодние мотивы! Все что угодно - елки-палки-подарки-снеговики-коты... все что можете найти новогоднего! НО! Таня хочет все это в виде отдельных новогодних игрушек. Кто сможет сам сшить свою - буду рада. Но это не обязательно. Я обещала превратить мотивчики в игрушки за всех тех, кто не может-не хочет-не умеет этого делать! Но на игрушке ваш мотив тоже должен быть с подписью, как обычно.

Кто мне еще не прислал мотивчики - присылайте, пожалуйста! У кого какие вопросы - пишите. По некоторым темам уже есть выбраны какое-то количество мотивов и я могу прислать подборку если нужно. Пишите!

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я хочу внести некоторые уточнения по своей новой теме.
СНЕЖНО-НОВОГОДНЯЯ

Я хочу, чтобы это не было объединено одной тематикой
Могут быть снеговики, мышки, кошки, елки, олени, деды морозы (кроме санты), снегурки, ангелы. Можно даже использовать бисер, ленты, МЕЛАНЖ. это может быть в ЛЮБОМ стиле, ДАЖЕ в стиле вероник инкваер, ренато паролина, молодецкой. ВСЕ СОЧТУ ЗА РАДОСТЬ.

формы тоже могут быть разными.

Еще хочется чтобы игрушки кочевали все вместе по нашему бывшему СССР.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):
Хелия, а ты все-таки ответь есть ли у тебя дома уже белки!!

нет у меня белочек дома ни одной Sad
сама себе я мотивчик вышивать на робине не буду
сейчас полистаю журнальчики и поотбираю картинки Smile

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t, игрушки кочевать вряд ли смогут, это будет напряжно для пересылки. С каждой новой посылкой объем будет увеличиваться. робин продусматривает пересылку тряпочки, которая в конферт влазит. А игрушки - это уже большой объем.
filippova-t писал(а):
ДАЖЕ в стиле вероник инкваер, ренато паролина

Ну ты и модная! Чувствую себя вышивальным чайником - иду смотреть что это за стили такие Wink ОГО! КТо такая "вероник инкваер" не знает даже гугл Smile)))

Хелия, понятно! Спасибо! Мотивчиков жду. Если нужно пиши - тебе сброшу то, что выбрано уже девочками, чтобы не повторяться.

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):
filippova-t, игрушки кочевать вряд ли смогут, это будет напряжно для пересылки. С каждой новой посылкой объем будет увеличиваться. робин продусматривает пересылку тряпочки, которая в конферт влазит. А игрушки - это уже большой объем.


Тогда может быть попробовать такой вариант.
Я делаю общую тряпочку с разметкой. Отправляю ее первому по цепочку, далее если участник сможет ее сшить, то он отрезает часть и сшивает игрушку. Оставляет ее у себя. и отправляет ее мне по окончании всего робина.
Кто не сможет сшить, то он просто отправляет тряпочку следующему участнику по цепочке. и так они дойдут до тебя. (правда если ты в цепочке будешь последняя от меня)
Просто если каждый оставит себе по игрушке, то это лишняя отправка для каждого.

да и для игрушек тряпочки по отдельности будут слишком маленькие их даже на пяльца не оденешь.


Еще вопрос по географии, кто где.?
Хелия - Сыктывкар (коми)
Лионка - Актау Казахстан,
Алиса - Киев
filippova-t - Московская область.
Жанна - Беларусь
Олена - Оренбург
Юлия А. - Москва


Остальные я не знаю.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."


Последний раз редактировалось: Татьяна (04 Мар 2012 09:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):
ВОПРОСы к ЮЛЕ!!! Писала ЛС и не получила ответ.
- как ты относишься к детям-людям в робине? понятно, что они будут на пляжике
- как ты относишся к стилю Майкла Пауэлла?

Ну вот уже и к врачу не сходи... Сразу "не получила ответ"
Про людей напишу так как тебе ответила "Я даже не думала про людей. Думаю, что не очень хочу людей, больше хочу маяков-кораблей. Люди на вышивке, для меня - сложно. Одинокие люди - точно не для меня. Так же как и мама с ребенком, тоже не то. В общем, если люди, то пара."
Майкл Пауэл? В принципе не плохо, но ведь не весь мой кусочек будет в его стиле? Девочки, если с моей темой напряги, может я какой сборник схем сделаю? Или уже тему поменяю?
filippova-t, урааааа! Новогоднее!!! Как я это люблю Сердечно
Alisa-alisa писал(а):
Я обещала превратить мотивчики в игрушки за всех тех, кто не может-не хочет-не умеет этого делать!

Ты - мой герой!!!
Да и себе мотив, я тоже не буду вышивать.
Вроде на все вопросы ответила...
filippova-t писал(а):
Еще вопрос по географии, кто где.?

Я в Москве

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (03 Мар 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, я тут целый день занята была делами, первой свободной минуткой сюда и ... голова идет кругом! Только с МТСА определилась, а тут уже "власть меняется"(с) "Свадьба в Малиновке"Smile)) Да еще и круче - игрушки шить! Или я что-то не так прочитала? Это может быть просто пинкип или объемная игрушка? Вообще согласна с Алисой - это уже совершенной другие объемы. Тряпочку можно, наверно, даже заказным письмом отправить, а игрушки?..
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t писал(а):
Я делаю общую тряпочку с разметкой. Отправляю ее первому по цепочку, далее если участник сможет ее сшить, то он отрезает часть и сшивает игрушку. Оставляет ее у себя. и отправляет ее мне по окончании всего робина.

Здесь тоже получаются двойные расходы - и тряпочку надо дальше отправить, и тебе игрушку.
Alisa-alisa писал(а):
КТо такая "вероник инкваер" не знает даже гугл )))

О! Мне тоже интересно что это за фрукт. Smile
В принципе тканюшку на игрушки вообще можно не пересылать, что я маленький кусочек канвы для неё у себя не найду? Для меня гораздо бОльшая проблема - ткань, которая будет использоваться на обороте игрушки. ... Где взять такую красоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия А. писал(а):
Ты - мой герой!!!

Confused не смущайте меня! Я еще ничего не сделала.
Юля, я получила твой ответ, уже ответила девочкам и добавила этот текст в первое, общее сообщение! Менять "море" может и не стоит, некоторые мотивчики уже у меня есть. Давайте так - у кого сложности с морем - пишите мне! Будем искать схему вместе, Юлю подключать не хотелось бы, но на крайняк - подключим! Wink

filippova-t, Таня, я в принципе не против твоего варианта. НО! НЕ забываем, что у меня очень велика вероятность того, что я с октября этак на полгодика уеду! Я бы очень хотела закончить все свои мотивы до октября! Чтобы никого не подводить. Мой робин можете вышивать до следующей весны! И соответственно, если игрушки буду сшивать я - сшить я их тоже хочу до октября Wink думаем! Я пока вижу 4 варианта:
- шить цельную тряпочку
- каждый сам сшивает игрушки (вижу с этим большие проблемы!)
- Таня всем рассылает кусочки канвы, а все потом мне отдельные эти мотивчики присылают (до конца лета) ну не все, а те, кто не хочет-не может шить игрушку.
- шьем как обычный робин, а по возвращению Робина к хозяйке, Таня сама сшивает из всего этого игрушки Smile Могу сделать МК - сложного там ничего нет.

Таня хорошую штуку сделала, выборку географии. Отпишитесь , все кто где живет (ну кого мы еще не рассекретили). А потом мы с этой географией продумаем маршрут путешествия робинов.

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):

- шьем как обычный робин, а по возвращению Робина к хозяйке, Таня сама сшивает из всего этого игрушки Smile Могу сделать МК - сложного там ничего нет.


тогда я думаю вот этот вариант.


про вероник
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=11&text=veronique%20enginger&noreask=1&img_url=lusterkoduszy.blox.pl%2Fresource%2F14405_400.jpg&rpt=simage&lr=213

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."


Последний раз редактировалось: Татьяна (03 Мар 2012 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile девочки, с темой определилась Дарина87 УРА! У нас есть цветочный робин!
Дарина хочет цветы. Для примера - есть ссылка http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0801/53/02e965bfb758.jpg.html Но точно такие же не нужно искать. Просто посмотрите в каком стиле "копать", так как цветом очень много и нужно их как-то в одном стиле подбирать Smile

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t, Таня, если я не уеду - я сделаю! Просто велика вероятность, а я боюсь подводить! Лучше перестраховаться.
_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 113, 114, 115  След.
Страница 2 из 115

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100