Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сюрпризный робин от Алисы - делаем все с любовью! ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 113, 114, 115  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t писал(а):
Как мне подписывать робин? filippova-t г. Хотьково...

Я бы тоже за первый вариант: НИК (имя)- город
Кстати, видела на одном из отшитых робинов такой вариант
"ник" - "имя" - город.

Думаю, область, страну нет смысла указывать. Нам же важна память, а не достоверный адрес. Ну и что что деревня Малеч у Фишечки? Мы, все будем знать где она находится, а кому не ясно - тот пусть подписи не читает - его дело, как зрителя красотой наслаждаться Smile)) ну я так думаю.

fi писал(а):
Слушайте, может игрушки не пересылать "всей толпой"? А каждому выслать кусочек канвы, а он свою вышивку уже сам отправляет хозяйке, если шить умеет, или Алисе, если не умеет?

У меня были уже такие вопросы. Есть желающие самостоятельно шить игрушку для Тани! У меня уже спрашивали. Остается открытым вопрос - что важнее тебе, Таня - чтобы каждый сшил свою игрушку и прислал уже тебе или чтобы тряпочки покочевали по 4 странам? Подумай и напиши.

И по срокам - МОЮ СИТУАЦИЮ - вы все знаете, я могу уехать на полгода с октября! Очень бы хотелось дошить до того времени все свои фрагменты. По времени мне в среднем на каждый нужна неделя, но пересылать придется как-то необычно, не как у всех Smile Обычно робины высылаются по кругу и все скпокойно шьют. Если многим комфортно шить около месяца, то с временем "на почту" я не успею до октября!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Что скажете? Если я продумаю график пересылок, то сможем отклонить от стандарного круга? Минусы в том, что будет пара лишних пересылок. Плюс - я все успею Smile Леночка волновалась, что я перестану координировать проект, когда уеду - не перестану! Интернет у меня будет, просто с почтой будет напряг. Я останусь виртуально с вами Smile Простите что из-за меня такие сложности, я не ожидала такого количесвтва участников и думала, что все шьют быстрее, но! Это все не важно, главное заранее договориться что делать с моими мотивами, а вы себе шейте в комфортном для вас графике. Мой робин можете шить до следующей весны Wink

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина87 писал(а):
пгт Приазовское или Запорожская обл... как считаете?


А давайте писать без "г.", "пгт", "с." просто:
Алиса, Киев
Дарина, Приазовское

Что скажете? какая разница город это или пункт населенный??? мне например без разницы Smile

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки по пересылкам: обычно на каждый этап выделяется определенное время, после которого делается перекличка и рассылается робин, я думаю, что нужно делать по другому ДОШИЛ - ОТПРАВИЛ.

По моему робину мне конечно приятнее получить уже готовые игрушки от каждой из Вас, девочки, но это будут дополнительные затраты на пересылку, а сшитая игрушка это еще и больший объем.

Так что решайте! Если отсылать все сразу каждому - тряпочки будут очень маленькие - в пяльца не вставишь.
Либо другой вариант - я отправляю в 2 стороны 2 тряпочки Юле в Москву и Кате в Череповец, тогда по моим расчетам до тебя, Алиса, фрагмент дойдет быстрее. (но это опять лишняя пересылка для каждого)

Кстати, как мы отправляем по часовой или против часовой???

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filippova-t писал(а):
Кстати, как мы отправляем по часовой или против часовой???

А какая разница? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как мне подписывать
республика Коми или Сыктывкар ?

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я торможу наверное процесс, прихожу поздно, устаю и еще приболела,простите...Щас наверстаю ,попробую.
Я за ник город, без г,нп и прочее. Так, с игрушками- шить не умею,мне легче связать Confused вышью с удовольствием, а вот для игрушки -у меня руки криворуки...
Алис, а в том месте куда ты едешь совсем с почтой никак да? Confused
Ну может все тряпочки к тебе сразу отправлять, дойдут они все равно все в разное время,будешь первой, а разошлешь уже по разным адресам. Ну это так, в качестве предложения.. Confused Мой адрес у тебя есть?
По срокам, я думаю мне до трех недель точно хватит, можно и быстрее, но если работы навалится как сейчас, то три недели-минимум Confused
Ой,забыла что еще...

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17 писал(а):
Ну может все тряпочки к тебе сразу отправлять, дойдут они все равно все в разное время,будешь первой, а разошлешь уже по разным адресам.

Да, вот мне тоже так подумалось.
Про подписи, мне нравится просто Ник, Город (город, это то место где вы живете, ну вот как на конвертах вам пишут, но без обозначений г, пгт и тп Smile )
filippova-t, игрушку шить, я тоже не берусь, нет у меня способностей шить, так что извиняй, ладно? Зато вышью с удовольствие, я уже приглядела Wink И еще, к тебе вопрос, а ты в Москве не бываешь? Может пересечемся, ускорим поцесс, так сказать?
Леночка, выздоравливай! Букет
filippova-t писал(а):
я думаю, что нужно делать по другому ДОШИЛ - ОТПРАВИЛ

Хорошее предложение, мне на первый взгляд нравится, но возник вопрос, не получится ли так, что у кого-то соберется несколько тряпочек? В, принципе меня это не напрягает, но я никогда не шью две работы одновременно, если у меня скопится несколько тряпочек, не буду ли я тормозить весь процесс? Confused

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katywkas



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 59



СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже только добралась до интернета. По срокам, хм хм, все зависит от того как ситуация с работой, если завал, то я и дома то появляюсь после 10 вечера, и ухожу рано, там не до вышивки! Но такие завалы максимум на неделю-две бывают, так что три недели как максимум можно ставить! а если с работой свободно то и за пару дней вышью!
Летом могу уехать отдыхать, скорее всего август на недели полторы и еще может в сентябре! Так же! Предупрежу заранееSmile
Alisa-alisa
Сейчас попробую сообразить и выслать, но у меня еще не все выбрано!

_________________
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои мысли по обсуждению выше. Цитировать не буду - понятно и так.

Я что предлагаю - на отшивку Робина выделить максимум месяц. Ну если кто справился раньше, то отправляет сразу! Юля боится, что будут 2 работы лежать у кого-то? Так все равно ж трапочка лежит! если предыдущая девочка ее уже вышила. какая разница где она лежит, а вдруг на почте накладки? Я за то, чтобы отшил -отправил! Но чтобы были какие-то рамки - месяц со дня получения канвы! Идет?
Высылать мне все тряпочки сразу - не нужно наверное, так как я ж буду их какое-то время шить. Зачем ждать. Я сейчас подумаю оптимальный график, как я его себе вижу и напишу. А вы скажете как он вам?

С игрушками Тани - есть у меня такое предложение:
1) Кто может шить сам - шьет сам! Готовую игрушку выслает Юле или мне (почему не Тане - расскажу позже)
2) Кто не может шить - шлет мне! Только тоже помните о том, что я на себя рассчитываю до октября!
3) Чтобы была Серия все-таки, Таня вместе с канвой высылает и метр ткани на оборотную часть. Во-первых так красивее будет, во-вторых - проще.
4) Как Таня высылает, одник куском или несколькими - решим позже. Я пока поломаю голову как устроить отправку так, чтобы я все успела и особо не напрягать вас
5) Я после пошива всех игрушек высылаю их Юле. Почему Юле, Потому что Москва - очень близко Smile от Московской области. И потом Юля все наши игрушки в одной коробочке перед НГ передаст или вышлет Тане. Я думаю, так будет намного приятнее. Что скажете? Особенно мнение Тани по этому поводу важно Smile

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ... Потанцуем! - привлекаю ваше внимание

Девочки, обратите внимание на первую страничку - самый первый пост в этой теме! Я выложила предлагаемый мной маршрут передвижения! Посмотрите, подумайте, расскажите что думаете Wink

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa, карта хороша!!! Браво! Браво! Браво!
Значит я отсылаю все время в Череповец, я правильно поняла?
И, по поводу игрушечек, которые должны собраться у меня, я за, НО я не могу сшить игрушечку, значит ты Алиса, должна будешь сшить мою. Это я так решила Very Happy Твои соображения по этому поводу?

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия А. писал(а):
значит ты Алиса, должна будешь сшить мою. Это я так решила Very Happy Твои соображения по этому поводу?

Я только за! Кто еще примет такое хитрое решение? Wink

да, Юля, ты все время - в Череповец. Так обычно делают и это самая простая схема Робина. Если хотите - мы ее усложним и будем отправлять кто кому хочет Wink но запутаться можем... а можем и не запутаться
Можно договориться, что все по графику, но если у кого-то запарки или скопилось пару тряпочек, то обсуждаем и решаем кому пересылать, чтобы не было простоя большого.

Surprised Юля, я все-таки просчиталась и твой робин тоже вместе с Жанниным нужно мне будет вне очереди переслать. Согласуем кто долго вышивает - и я вклинюсь!

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так толком с форматом подписи и не договорились... Confused
Алиса-алиса - Киев
Так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):


И потом Юля все наши игрушки в одной коробочке перед НГ передаст или вышлет Тане. Я думаю, так будет намного приятнее. Что скажете? Особенно мнение Тани по этому поводу важно Smile


Алиса ты мозг!!!

Alisa-alisa писал(а):
высылает и метр ткани на оборотную часть.


А во про эту ткань прошу рассказать поподробнее, что за ткань нужна, можно даже и цвет сказать, какой купить, ты же там видишь общую картинку.
Alisa-alisa писал(а):

да, Юля, ты все время - в Череповец.

А мне вчера показалось, что я в Череповец, а Юля мне.

Юлия А. писал(а):
а ты в Москве не бываешь? Может пересечемся, ускорим поцесс, так сказать?

Юля, сейчас ничего точно сказать не могу. В данный момент устраиваюсь на работу в Москву. Если все получится, буду бывать в Москве каждый день. (кр. сб. и вс.)

По подписям - у меня вопрос с латинскими буквами. Многие их не хотят, но мой НИК это сплошная Латиница. Кстати не только у меня. У нас только Хелия, Юля и Олена полностью РУССКИЕ человекИ.
То есть, нам нужен еще 1 шрифт - ЛАТИНСКИЙ.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис, тебе придется и мою игрушечку для Татьяны сшить Confused
По схеме понятно: мне отправляет Хелия, я отправляю Олёне Smile

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 113, 114, 115  След.
Страница 5 из 115

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100