Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сюрпризный робин от Алисы - делаем все с любовью! ;)
На страницу : 1, 2, 3 ... 113, 114, 115  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 00:08    Заголовок сообщения: Сюрпризный робин от Алисы - делаем все с любовью! ;) Ответить с цитатой

Актуальная информация по движению робинов!

1) Морской робин - готов!
2) Фи-шкины мишки- готов!
3) Птички Олены - готов!

4) Новогодний Тани[/b] (!катин фрагмент, остальные готовы)
5) Сад бабочек (в работе у Жанны)
6) Вкусняшки (!у Олены)
7) Котята - готов!
8) Ростомер - готов!

9) Розочки Хелии (!у Тани)
10)Цветочное панно (!у Олены)[/b]

Когда отправите посылку - напишите мне код отправки в ЛС. Удачи всем нам Wink Букет Целую!
Следить за посылками удобно на найте http://www.edost.ru/tracking.php - нужно ввести код посылки.

_________________
моя темка и блог


Последний раз редактировалось: Alisa-alisa (08 Авг 2013 13:47), всего редактировалось 58 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда собираем информацию кто что уже вышил и что в процессе
Юлия А. - Готово все [/b].

katywkas - Готово: море, мишки, бабочки, ростомер, птички . Осталось дошить НГ, вкусняшки, розочки, цветы

Хелия - Готово все, кроме вкусняшек
[color=red]
Elenohka17 - Готово все
[/color]

Олёна - Готовы: море, котики, розочки, ростомер. Осталось - вкусняшки, цветы

Лионка - Готово все

Дарина87 - Готово все

Алиса - Готово все

Жанна - Готово все

filippova-t - Готово все

_________________
моя темка и блог


Последний раз редактировалось: Alisa-alisa (06 Сен 2013 19:50), всего редактировалось 33 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут будут жить наши готовые робины:



_________________
моя темка и блог


Последний раз редактировалось: Alisa-alisa (11 Сен 2013 13:20), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, с чего все началось. Или ГЛАВНЫЕ условия!

1) наш робин сюрпризный! Хозяйка робина весь год будет знать только его размер и тему. Раскрывание секретов - строго запрещено Wink

2) Все кто хочет участвовать, выбирают себе тему.

3) Потом к каждому владельцу Робина записываются желающие вышить ему птичек-бабочек! То есть возможно такое, что в моем Робине будет только 3 мотивчика, так как только 3 человека найдется, желающих вышивать бабочек. А у кого-то будет робин из 10 мотивов, так как все захотят повышивать его мотивчики.
Девочки, помните об этом пункте! Если у вас нет времени много или просто не цепляет вас какая-то тема - смело отказывайтесь! ИМЕЕТЕ ПРАВО! Wink

3) Робин сюрпризный. Хозяйка робина выбирает тему и может высказать какие-то еще пожелания. Расскажите нам что "хочу" и что точно "не хочу". Но самих мотивчиков видеть не будет! Их выбирают те, кто будет вышивать. Для таких работ желательна компоновка, могу взять на себя все это скомпоновать, если мне будут участники присылать свои картинки (которые они хотят вышить). Конечно же делать мы это будем в тайне от хозяйки. И конечно же, покомпоновать робин для меня придется кому-то из вас Smile Пока компонует мой робин Олёна и помогает ей fi

4) Сроки обсудим и определим очередность пересылок, чтобы максимально сократить "время в пути". Жду в ЛС от каждой участницы ее планы по вышивке. То есть, у всех нас будут отпуска, у кого-то сессии, другие важные дела. Просто напишите мне какие месяцы для вас загружены и вы вышивать не сможете, а какие наоборот - планируете много повышивать.

5) Канву выбирает каждый сам себе. Это может быть любая канва! даже равномерка! Заранее договариваемся, что не заморачиваемся идеальной изнанкой и не ограничиваем размеры мотивов, ориентировочно 100х100, но могут быть и совсем маленькие и побольше. Главное, чтобы вышивающей феечке нравилось! рассчитывайте свои силы. Лично мне проще вышить мотивчик чуть побольше но который НРАВИТСЯ, чем мелкий и несимпатичный мне! Канву размечает хозяйка! на весь размер Робина клетки 10х10.

6) нитки любые, которые не линяют. Большинство собирается шить ДМС, но это не обязательное условие! Какие есть нитки, такими и шьем.

7) В мотивчиках можно использовать декоративные элементы типа меланжа, бисера, бусин, стразов, шармиков, ленточек. В МЕРУ! конечно же, если это уместно!

8) Каждый мотивчик желательно подписать. Подписываем все одним шрифтом! Формат подписи - "Алиса (г. Киев)" Подписи на одном отдельновзятом робине предлагаю сделать одним цветом, НЕ ЧЕРНЫМ! максимально подходящим по колористике картинки в целом и минимально бросающимся в глаза. Предлагаю, когда опеределимся с цельной картиной, выбирать и примерный цвет ниток для подписей и кусочек этой нити будет кочевать вместе с канвой. Так мы избавимся от необходимости подбирать оттенки.
Большинству понравился вот этот шрифт его и используем!

9) главное условие придумала Жанна - делать все с любовью Сердечно

Смело высказывайте свои пожелания Smile и присылайте мне на почту или в ЛС картинки для всех робинов (кроме моего!)

С праздником! Список участниц с темами и пожеланиями:
1) Алиса, то есть я Confused хочу бабочек. бабочки могут быть с цветами, может быть 1 крупная или много мелких! я не против жучков и прочих элементов Бабочки для меня высылаем [b]Олёне [/b]
2) Лионка - хочет ростомер с Винни Пухами и другими диснеевскими персонажами. НО, девчачих мотивов не надо!
3) Олёна - птички от Валери Пфайфер. Вот они какие http://s51.radikal.ru/i132/1203/d4/4b48c3b06f70.jpg схемы здесь http://narod.ru/disk/42570578001.c0a67783ccff2a2716174d839005a2ec/%D0%9F%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8.rar.html
4) Elenohka17 - вкусныe картинки. Еда-вино Smile "какой нибудь к примеру смешной помидор или просто бокал с напитком. Желательно, чтоб была конкретно еда, без большого примешения , например цветов. ВАЖНО - чтоб не было надписей на самих картинках, особенно на иностранном! Вот, а вобщем что угодно-фрукты,овощи,колбаса, напитки,тортики,ягоды,булки и тд. Главное - поярче и попозитивнее и поменьше сопутствующих посуды и цветов!"
5) katywkas - котятки серии Solo the cats http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/1203/b7/bf2765a3fa7a.jpg.html или вот эти http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1001/f2/39a8e7a76842.jpg.html
6) fi - мишки с позитивными надписями fizzy moon. Ссылочка: http://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=fizzy+moon со схемками.
7) Юлия А. - морская тема, только почти без рыбок. Вот примерно такие картинки- http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2008/2/9/1202555918513.jpg http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2007/12/10/1197239379678.jpg "Маяки (хоть все), корабли-парусники (тоже может быть несколько), морской берег, дельфинчики, чайки, лежаки. Не хочу рыбок, ну может один мотивчик для общей картины, если у кого совсем будут трудности... Думаю, что не очень хочу людей, больше хочу маяков-кораблей. Люди на вышивке, для меня - сложно. Одинокие люди - точно не для меня. Так же как и мама с ребенком, тоже не то. В общем, если люди, то пара."
8) filippova-t - новогодние мотивы! Все что угодно - елки-палки-подарки-снеговики-коты... все что можете найти новогоднего! НО! Таня хочет все это в виде отдельных новогодних игрушек. Кто сможет сам сшить свою - буду рада. Но это не обязательно. Я обещала превратить мотивчики в игрушки за всех тех, кто не может-не хочет-не умеет этого делать! Но на игрушке ваш мотив тоже должен быть с подписью, как обычно.
9) Хелия - Белочки и розочки.
10) Дарина87 - Цветы! Для примера ссылочка - http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0801/53/02e965bfb758.jpg.html

Букет Wink Кто еще с нами?

_________________
моя темка и блог


Последний раз редактировалось: Alisa-alisa (02 Июн 2012 20:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже за ники, правда мой хоть как ни верти, для всего подходит...
Хелия, хм, какой-то напряг с белочками, из всех, что у меня есть, только одна нравится. С розочками по-проще Confused

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):
Лионка шли свой шрифтик.

Так его Олена уже и прислала. Это который первый. Он мне тоже очень нравится. Я им на метрике с мишками шила Confused
Я бы тоже розочки пошила... белочек как-то и нет в запасах...
Alisa-alisa писал(а):
Бабочки для меня высылаем [b]Олёне [/b]

А я уже Фишечке выслала Confused Завтра тогда отправлю Олёне в РМ

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katywkas



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 59



СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээммм, вроде еще я не отписалась по пунктамSmile
1. Хочу кошек или котов, главное чтобы они были веселыми и прикольными.Smile
2. Размер вообще не важен, я люблю и гигантские картины, и малюсенькие! поэтому полностью полагаюсь на ваш вкус и ваши пожелания
3. Надписи- если они есть то вышивать с ними, если нет, то можно и придумать, абсолютно не против.
4. Подпись обязательно, будет приятно смотреть и вспоминать кто для тебя что вышивалSmile Формат - ник или имя, город. Насчет имени или ника, тут сложная ситуация, у меня в разных местах ники разные, так то я Катеринка но и katywkas часто встречается. Где как удалось имя зарегистрировать, поэтому даже и не знаю как подписываться.
5 и 6 использование меланжа и всяких бусинок-стразиков-пуговичек приветствуется, только не очень большие, чтобы смотрелись нормально, не выбивались из общего фона
7. Расположение - неважно, лишь бы красиво смотрелось
8. К ниткам претензий не имею, сама еще не знаю какие найду и какими вышивать буду.
9. Изнанка у самой ооочень далека от идеальной, поэтому ни от кого такого не требую. И как то сильно особых пожеланий нет!Smile
Вот как то так! Надеюсь все написала

_________________
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katywkas писал(а):
Где как удалось имя зарегистрировать, поэтому даже и не знаю как подписываться

Так, сюрприз на нашем форуме устраивается, значит, думаю, нужен ник с нашего форума...

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):
Хелия, а может розочки с белочками ))) Люблю белочек!

согласна если будет одна белочка то вокруг будут розочки Роза
Alisa-alisa писал(а):

меня смущает пункт Confused
3) Потом к каждому владельцу Робина записываются желающие вышить ему птичек-бабочек! То есть возможно такое, что в моем Робине будет только 3 мотивчика, так как только 3 человека найдется, желающих вышивать бабочек. А у кого-то будет робин из 10 мотивов, так как все захотят повышивать его мотивчики.
Девочки, помните об этом пункте! Если у вас нет времени много или просто не цепляет вас какая-то тема - смело отказывайтесь! ИМЕЕТЕ ПРАВО!

все же хочется для всех участников оставить свою частичку
По-поводу отпусков может как-то учесть и успеть постараться отправить робин до отпуска ,может кто-то сможет взять его в поездку ,я с обой всегда беру в поездку иногда отдыхаешь после моря или чего-то... и сразу в руки иногда перед сном кто-то читает а я вышиваю .
Alisa-alisa писал(а):
Канву размечает хозяйка! на весь размер Робина клетки 10х10.

Alisa-alisa писал(а):
выбирать и примерный цвет ниток для подписей и кусочек этой нити будет кочевать вместе с канвой. Так мы избавимся от необходимости подбирать оттенки.

думаю очень удачное замечание
Alisa-alisa писал(а):
9) главное условие придумала Жанна - делать все с любовью

может как -то это высказывание вынести в общую темку типа сюрпризный робинот Алисы "делать все с любовью " ну что-то типа того ...
Alisa-alisa писал(а):
2) Лионка - хочет ростомер с Винни Пухами и другими диснеевскими персонажами

у меня возник вопрос диснеевские персонажи могут быть разного полу , если он для мальчика может ты не захочешь там девочек Confused понятно ли я высказалась Confused
Шрифт Олены мне нравится Smile который первый самый

так по списку
1. Розочки и белочки
Цвет розочек любой .желательно чтоб рядом не оказалось близких по wвету,вернее что они рсполагались тогда по разные стороны
2. Основа - скорее всего Гамма - вот 16 или 18 уточню ю Размер 100на 100 или приближенно к нему главно скомпоновать чтоб гармонично смотрелось может оказаться и меньшего размера
3.-4.Из надписей только Ник и населенный пункт или как уточним позже
5. Меланж возможен у меня ничего нет вышитого из меланжа Smile
6.За использование декоративных элементов типа бисера, бусин, стразов, шармиков, ленточек
7. расположение мотивов в целом (в длину, в ширину, по 2 в ряд и 3 в столбец или как-то еще)
Зависит от количества участников
8 Нитки любые только чтоб не линяли
9. Желательно без хвостиков Confused Confused

И вечером я отправлю картинки

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия А. писал(а):
какой-то напряг с белочками, из всех, что у меня есть, только одна нравится. С розочками по-проще

если каждая найдет хоть 1 хорошенькую белочку - то будет у нас очень оригинальный робин, с белками я еще не видела.

Хелия писал(а):
согласна если будет одна белочка то вокруг будут розочки

А может 1 розочка, а вокруг болочки? Razz

Итак, для робина Хелии мне присылаем розочек и белочек! Кому что приглянется! А потом уже посмотрим кто что прислал и покомпонуем. Сюрприз будет в том, что Хелия так до конца года и не узнает белки у нее или розочки Wink и в какой пропорции.

Alisa-alisa писал(а):
У тебя дома есть вышитые белки??? если есть - покажи какие, чтобы не повторяться.

Хелия, а ты все-таки ответь есть ли у тебя дома уже белки!!

katywkas, я думаю, если ты подпишешься Катеринка - никто против не будет! Смотри сама!
Хелия писал(а):
все же хочется для всех участников оставить свою частичку

Я согласна! Но не хочется кого-то ограничивать, пусть девочки сами смотрят
Хелия писал(а):
По-поводу отпусков
я так поняла, что тебе примерно весь год одинаково в какой месяц - вышиваешь! Так? У меня тоже нет никаких планов, которые моглим бы мешать вышивке. До октября! Вот Леночка уже сказала, что с апреле вышивать не сможет, так зачем же ей в этом месяце что-то высылать. Я лучше 2 мотивчика вышью! У кого еще есть сложные для вышивки периоды???
_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa-alisa писал(а):
Леночка уже сказала, что с апреле вышивать не сможет,

Алисочка, я уже писала, ты наверное не заметила, я уеду с 30(!)апреля до 26 мая. Вобщем то еще два месяца, другое дело,сколько уйдет время на пересылку мне канвы... Smile

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17, ага! Видишь! ты в мае не сможешь Wink
а на пересылку обычно уходит 1-2 недели если внутри страны и до месяца, если между странами. Хотя мой кот к ФИ в Белоруссию дошел за неделю, к тебе тоже за недели 2 а вот в Москву шли месяц почти. Но это был НГ и перегруз почты. Кто ее знает, эту почту.

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я загружу сюда шрифт заново, а то тот, что во втором посте, плохо читается.
Формат подписи, здесь я с Юлей согласна - ник и город. Например,
Alisa-alisa, г. Киев.
А у меня ещё вопрос назрел... Мы свои мотивчики сами себе в Робинах будем вышивать? Я бы хотела - посмотришь и сразу видно - вся компашка в сборе. Smile



Шрифт.jpg
 Описание:
 Размер файла:  402.54 KB
 Просмотрено:  486 раз(а)

Шрифт.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна писал(а):
Мы свои мотивчики сами себе в Робинах будем вышивать? Я бы хотела - посмотришь и сразу видно - вся компашка в сборе.

АГА! то есть кроме всех-всех, еще и каждый сам себе что-то вышивает! Не знаю, давайте обсуждать! Кто что думает???? Возможно у кого-то будет свой мотив, у кого-то нет! Давайте по желанию.
Олёна, ты если свой хочешь - присылай мне птичек, которых хочешь ты! я буду их компоновать тоже Smile

КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ САМ СЕБЕ ЧТО-то вышить??? Может надпись какую-то? Какой-то центральный элемент?

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lionka



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 1364
Откуда: Казахстан, Алматы

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):
у меня возник вопрос диснеевские персонажи могут быть разного полу , если он для мальчика может ты не захочешь там девочек Confused понятно ли я высказалась Confused

Где-то писала, но видимо в такой активной переписке не весь смысл улавливается. Ага, девчачих мотивов не надо... А то и так мама (т.е. бабушка) его постоянно дочей называет Confused Просто мальчик у нас в семье это редкость Very Happy У меня сестра и племянница
Себе мотив вышивать не буду. Хочу, что бы все мотивчики были подписаны моими подружками Сердечно

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 113, 114, 115  След.
Страница 1 из 115

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100