Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу замуж, а он не зовёт
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 03:12    Заголовок сообщения: Хочу замуж, а он не зовёт Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!!! Помогите пожалуйста советом или выскажите своё мнение. Встречаемся с парнем почти 6 лет. Любим друг друга очень. Но он почему-то не зовёт меня замуж. Все его друзья переженились уже, да и возраст у него уже такой, что пора бы и семейную жизнь заводить. Пробовала намекать ему как-то, он говорит, что ещё не время, нужно добиться всего, а потом только семья. А я думаю, что добиваться всего и вместе можно. Так вот я не знаю, что думать и чего ждать. И ждать ли вообще? У меня тоже годы проходят. Хочется конкретности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько лет вам, парню?
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23, а ему 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще эти долгие отношения часто заводят в тупик.
а вы вы вместе живете?
а что он говорит на ваши слова "добиться вместе можно"? просто я так понимаю, что парню то вашему все нравится и менять в жизни он пока ничего не хочет..

_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вместе не живём. А про то, что говорит - да ничего. Когда я начинаю заводить такие темы,он начинает злиться. Так что толком-то и не разговаривали. Просто не хочу на него давить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агриппина писал(а):
Помогите пожалуйста советом

А как вы себе представляете совет от незнакомых теток?
Агриппина писал(а):
да и возраст у него уже такой, что пора бы и семейную жизнь заводить

Это кто так решил, что пора? Very Happy

Агриппина писал(а):
я не знаю, что думать и чего ждать. И ждать ли вообще?


Я говорю - ждать, придет кто-то другой и напишет "не ждать", Вам это сильно поможет?
У студентов снова начался период написания рефератов? Very Happy

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агриппина



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо з "радушный" приём и "кучу" советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень поставил перед собой цель: сначала сколотить небольшое (или большое) личное состояние, то есть, стать финансово состоятельным и успешным человеком, а уже затем создавать семью. И его можно понять, так как для парня 28 лет - это не возраст, он может и после 35 преспокойно жениться. Ждать или не ждать - это уж решайте сами, если замуж невтерпёж - то лучше не ждать, а искать другого молодого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rura



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема, но ничего, всему свое время)) Будет и на вашей улице праздник))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kseni07



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, нужно поговорить и выяснить эту самую "конкретику". Без разговора ничего не выяснить, а если будете молчать, то все будет на месте стоять. Нужно разговаривать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попоробуйте намеками его подвести к тому, что он почувствует необходимость заключения брака. Устройте вечер воспоминаний- рассмотрите свадебные фотографии ваших и его родителей, посмотрите видео со свадьбы друзей, поговорите и детях. И к нему постепенно придет осознание того, что он хочет на вас жениться.
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whatabout



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, пары, которые долго встречаются (6 лет - это уже большой срок!), часто потом расходятся, и после этого быстро-быстро, буквально за полгода выходят замуж/женятся Sad Но я ни в коем случае не хочу вас огорчать и правда желаю, чтобы в вашем случае все произошло совсем по-другому!
И все эти уловки типа "посмотрите свадебные фото/платья/рестораны" обычно не работают. Если вы хотите конкретики, то так и скажите ему прямо (вы уже шесть лет вместе. можно говорить прямо), мол, давай либо жениться, либо расходиться.
Хуже точно не будет, если хочет жениться - женится, а если нет - чем раньше узнать, тем лучше, если вы считаете, что "годы проходят". Хотя вам всего лишь 23 года! Это совсем мало, я считаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винтер



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала посты, скажите, чем закончилась то история? Всё ждёте?
_________________
Женщина создана для любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винтер писал(а):
Перечитала посты, скажите, чем закончилась то история? Всё ждёте?

Да, тоже интересно.
Поженились наверно)). Хотя в этой ситуации им надо бы уже начать жить вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу замуж, говорим об этом, говорим кого приглашать, а предложение не делает.. Как намекнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100