Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кто-нибудь заказывал модные вещи через интернет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клеопатра Ли



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик-семицветик... , частно или часто?)) Если часто, то сколько ж у вас часов?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-семицветик...



Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 =) и это не предел) Это же аксессуар.. как браслеты мы берём под каждый наряд свои, я люблю вместо браслетов часы. с разными красивыми ремешками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Июл 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксессуары люблю покупать в магазине сама, как-то надо видеть, что берешь. Обувь без примерки тоже не брала ни разу, потому что иногда 38 размер хорошо сидит, а иногда и 38,5 мал - да и качество оценить можно только потрогав обувь. Вещи пару раз заказывала в эллос, но тут на меня сестра повлияла, она у меня активно покупает все в интернете, ну и я с ней заказывала за компанию - для меня единственный минус заказов в интернете - это необходимость ждать доставку, в остальном качество вещей и ассортимент даже лучше, чем в магазинах.
Вернуться к началу
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я норм, заказываю, причем регулярно, нужно отзывы заранее читать об одежде. У меня тоже фигура не совсем стандартная, более грушевидная что-ли, а вот рост норм. Я для себя нашла отличные платья iluvdress, как раз они мне, да и выточки удачные все, по фигуре норм, а то раньше многое было длинным слишком на мои 160 с кепкой) Цветов море, на любой случай платье можно найти и на работу и на мероприятие, трикотаж качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reset



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказываю с asos частенько, и обувь с pickyourshoes)
главное свой размер знать) детское тоже заказываю из америки, carters, например. и GAP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashochek



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала платье и туфли на одном сайте. все нормально было и по размеру и по качеству, только плохо что задержали посылку примерно на неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2012 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически все заказываю через интернет. Для меня это удобно, мне не надо тратить время на походы в магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда-Р



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе ничего не заказываю, у меня у мамы бутик женской одежды, все там покупаю, естественно со скидкой Very Happy
А мужское - да, в Атлас фо мен супер модели можно найти по очень хорошей цене, мы вот 9 вещей купили за 10 тыщ. Вот так свитер 900 рублей всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заказываем на poskidke.com... вот только поглядываю за акциями и скидками, а дальше - дело техники, так намного дешевле получается. Вещичками очень довольны. Качество обалденное. Мы сынуле только через них вещи и обувь заказываем, да и сами так одеваемся. Такие вещи по такой цене не найти.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Covergirl



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю иногда, покупаю. Иногда если вещь очень сильно понравилась, нахожу в бутике такое же, примеряю на себя, если все нормально то покупаю в интернет магазине, потому что там как правило дешевле.
_________________
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил. (Мэри Маккарти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цепочка умозаключений



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Covergirl писал(а):
Я заказываю иногда, покупаю. Иногда если вещь очень сильно понравилась, нахожу в бутике такое же, примеряю на себя, если все нормально то покупаю в интернет магазине, потому что там как правило дешевле.

Вот я так же делаю. Сначала напримериваюсь в магазе. А потом подешевле через инет заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilita



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я через интернет вещи не пробовала заказывать, все боюсь...но смотрю тут многие заказы делают, думаю стоит и себе попробовать
_________________
Слезы - это показатель того, что вы можете чувствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Храброва



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится покупать в сети. Недавно заказала себе туфли из США. Воспользовалась интернет-магазином КупиПросто(kupiprosto.com). В магазинах нашего города такие туфли дороже в полтора раза. А тут и цена понравилась(процентов на 15 ниже, чем на других сайтах) и доставка из США бесплатная. Ну и сайт русскоязычный, это тоже плюс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одежду французских брендов из новейших коллекций через инет заказываю
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если реально от подлинных французских брендов, то это, наверное, жутко дорого, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100