Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кто-нибудь заказывал модные вещи через интернет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу без примерки заказывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinella22 писал(а):
Если реально от подлинных французских брендов, то это, наверное, жутко дорого, да?

Ну я бы не сказала, что сильно дорого. Французский уголок напрямую с производителями работает - отсюда и цена адекватная

_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы распробовали заказывать вещи для мужа через атлас фор мен.
Ему по размерам все подходит, качество хорошее, выбор большой. На любой вкус что-то найдется. В общем, вторая зарплата туда ушла Smile
Вернуться к началу
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наводку, действительно, цены вполне себе ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valenci
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота нереальная Cool
Вернуться к началу
olechka76



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отечественные интернет-магазины. Кто-нибудь сталкивался? Как относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanochka77



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень положительно! Не знаю почему некоторые относятся скептически. Ведь и качество может не уступать не то что Китаю, а даже Америке (где больше всего таких сайтов) и с доставкой проблем намного меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka76



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что заказываете обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manaysha



Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а обувь в интернете заказываете? А то у меня рост 183 и нога 41 размера и в обычных магазинах я для себя совсем не могу ничего найти, а то, что нахожу, такое страшненькое Surprised а хочется модельной, красивой обуви, и на каблуках тоже, благо, муж высокий, так что могу себе позволить. Может, знаете какой-то проверенный сайт, где есть большой выбор и размеров, и моделей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanochka77



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka76 писал(а):
А что заказываете обычно?

Часто заказываем с подружками одежду на сайте Визель. Но иногда и аксессуары))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanochka77



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manaysha писал(а):
Девочки, а обувь в интернете заказываете? А то у меня рост 183 и нога 41 размера и в обычных магазинах я для себя совсем не могу ничего найти, а то, что нахожу, такое страшненькое Surprised а хочется модельной, красивой обуви, и на каблуках тоже, благо, муж высокий, так что могу себе позволить. Может, знаете какой-то проверенный сайт, где есть большой выбор и размеров, и моделей?
а вот про обувь надо подумать... не заказываю обычно, сложно подобрать не меряя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka76



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lanochka77"]
olechka76 писал(а):
А что заказываете обычно?

Часто заказываем с подружками одежду на сайте Визель. Но иногда и аксессуары))[/quo
спасибо за ваш отзыв, сайт посмотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lublujuzn



Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наоборот одежду сложнее подобрать,чем обувь)Сколько не заказывала,все кому-то дарила,то маленькое,то большое)))А нога у меня тоже почти 41 размер и хоть и с трудом,но все же нашла себе несколько пар моделей,по которым могу ориентироваться Very Happy А заказывала я их в интернет магазине Tradeshoes.Шикарный выбор,как раз для наших ножек нестандартного размера и цена очень даже радует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manaysha



Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanochka77 писал(а):
а вот про обувь надо подумать... не заказываю обычно, сложно подобрать не меряя.[/quote]
Подумайте, может что-то и посоветуете....
Возможно магазин где есть примерка, и заказать можно в сети.

Lublujuzn писал(а):
А нога у меня тоже почти 41 размер и хоть и с трудом,но все же нашла себе несколько пар моделей,по которым могу ориентироваться Very Happy А заказывала я их в интернет магазине Tradeshoes. Шикарный выбор,как раз для наших ножек нестандартного размера и цена очень даже радует)))

Ой...коллега, с 41 размером Букет Как же вышли на этот магазин? И главный вопрос, если вдруг не подошло...что делаете?! Доставка не слишком дорогая? И как с оплатой у них...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально вчера выхватила дизайнерские ботиночки alison, смотрятся, скажу, неплохо) и по качеству тоже... главное с размером угадать)
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100