Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кто-нибудь заказывал модные вещи через интернет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 31 Дек 2013 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я время от времени заказываю на китайских интернет-магазинах одежду и аксессуары. Тоже хочу отметить, что получается действительно дешевле чем покупать у нас, и еще с бесплатной доставкой.
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю заказывать через интернет, потому что там цены намного ниже чем в больших торговых комплексах. последняя моя модная покупка через интернет это кроссы от isabel-marant.
Доставили быстро и главное все точь в точь, как на картинке, но жаль, что расклеились быстро, стоило в них по дому походить ((( А по гарантии назад не принимают. потому что носила их не в сезон ((( и подошва видно что поцарапалась...хотя ходила в них по квартире...


Последний раз редактировалось: NataIo (09 Фев 2014 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tink



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю заказывать через инет - так дешевле. Но обычно для начала нахожу эту вещь в магазе и мерию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pono4ka



Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataIo писал(а):
Я люблю заказывать через интернет, потому что там цены намного ниже чем в больших торговых комплексах. последния моя модная покупка через интернет это кроссы от изабель марант

О, такие сникерсы - это моя хочушка ещё с осени) тоже заказала себе в Америке, не этого производителя, я Пуму взяла, на распродажу ещё попала, так цена по сравнению с нашими магазинами вполовину меньше! Shocked
Я вообще очень люблю заказывать вещи в инете, и не только обувь, одежду тоже беру, это очень экономит время, да и деньги тоже. размеры у меня стандартные (46-й российский ношу, размер ноги 37), так что пролётов практически не бывает. Сейчас вот хочу домашний комплект выбрать, но ни разу не заказывала, хочется качественный трикотаж и чтоб быстро, не из-за рубежа, а то холодно рассекать по дому в капри и тунике))) у кого-то есть идеи на этот счёт? Может кто-то уже покупал домашнюю одежду в онлайн-магазинах, сдайте явки и пароли пожалуйста)))

_________________
Если вам нечего создавать, то вы можете создавать себя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня зашла в КупиВип там такие обалденные ремни по акции с 60% скидкой, я себе сразу несколько шт взяла и для платья и для штанов, не часто такое встретишь)
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peneloppa



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А подскажите, вам долго идут посылки из каакаадуу? Мне там свадебное платье понравилось, я к годовщине (у нас 5 лет будет в этом году) хотела заказать фотосессию и надеть что-нибудь красивое. А у нас все красивое очень дорого стоит (( С качеством там как кстати?

Из-за китайского Нового года последняя посылка немного задержалась (получила через 2,5 мес после оплаты), а так обычно за 6-7 недель все прилетает. Я видела в kaakaadoo свадебные наряды Smile И даже реальные фото девочки в оф.группе Вконтакте выкладывали, на качество не жаловались. У меня все заказанное тоже хорошее, без брака. А так конечно идея надеть свадебное платье на годовщину мне нравится Smile Тем более что такие платья на какаду очень недорогие. Если закажете - покажите потом Wink

_________________
Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины. Красивым не до этого - они ревнуют чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч здорово, что нас много таких любителей отовариваться в сети! Ну ведь эт ж и просто, и время экономит, а если что, то можно вернуть покупку! Правда у меня вот больше мания на нижнее белье. Как то базовый гардероб себе собрала, а вот с бельем никак не могу остановиться! Постоянно покупаю что-то новенькое, хотя в общем то муж не против))) Very Happy кстати, на днях пришел очередной комплект от бренда Lascana. Там вроде акция сейчас какая-то проходит, кто знает?!
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирка



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во всем должна быть мера, вы как нить притормозите что ли))) А то так и разориться не долго) Кстати, об ации не только слышала, но и участие принимаю! Коплю баллы, хочу прям 100% победить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, разориться не должна, ттт, семья у нас неплохо зарабатывает) Так, а как в эту акцию попасть то!? Что для этого нужно?
_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала не раз, всегда оставалась недовольна. И бросила это дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinelol



Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывала,очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferel



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я заказывала с Китая , вы знаете , пришли очень качественные вещи , да и от картинки не сильно отличается . Вот доставка не слишком быстрая , но я всегда отслеживаю посылки тут http://track24.ru/ . Очень удобно , всегда знаешь где твои вещи находятся и как скоро придут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinelol писал(а):
заказывала,очень довольна
Я тоже. Причем ещё классно, когда скидка есть - легче найти в сети, чем в реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilita



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится через интернет магазины покупать, одним главным преимуществом является то, что так дешевле получается. Конечно определённый риск присутствует, но думаю он оправдан. Вот себе меховой жилеткой загорелась и подумываю и его заказать через инет магазин, правда еще не знаю какой, не нашла подходящий. А вы девочки не в курсе, где хороший выбор меховых жилеток?
_________________
Слезы - это показатель того, что вы можете чувствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameon



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня жена себе заказывает некоторые вещи через интернет, но все же в основном это аксессуары. Детям в интернете мы не покупаем, максимум что можем, так это поискать какие-нибудь интересные коллекции, а потом посмотреть подобное в магазине. На зиму мы смотрели вещи фирмы atPlay! http ://atplay-kids.ru/ , с выбором не ошиблись. Смотрели на сайте, но за покупкой все равно в магазин отправились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100