Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка новая, 41я. Похмельная
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жануария писал(а):
М@йорк@ писал(а):

Я не спОрила, я докАзывала


А это не одно и то же?

Нет, разумеется Confused
Спорить можно и на пустом месте, голословно, доказывать же - можно только со ссылкой...на аргументы...то бишь моЁ отражение в зеркале Боевой настрой

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, пока месяц лежат. Пахнут. Мне кажется, все лучше химических пластинок от моли с типа "лавандой". Те через месяц и не пахнут вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том и дело.... что не все так просто.

Профи имеют не только спец. интструменты (тестеры, драпировки), они еще и обучение проходят. Видят клиента во всей красе БЕЗ макияжа, стараются и без крашеных волос... тем более, без монитора.
И то не так просто иногда бывает.

Если у меня очень низкий гемоглобин и шалит печень, то и кожа может быть бледной желтоватой, а то и в оливку... и ваще...

А еще... еще мне не понятно зачем людям что-то доказывать? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
И интересно кстати я Зима, а черный не то чтобы не переношу, но мрачно его к лицу, а фуксия как раз-таки без макияжа летом в ней и гоняю

У меня та же история! Very Happy

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
значит, так и буду оставаться поздней осенью с зимним влиянием....


Вот не поверишь, Ален, вот прямо слово в слово ща в курилке подумала Very Happy Вотзасело в башке, что вивжу зимнее что-то в тебе и все, хоть кол теши Very Happy

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жануария



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Россия, Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):

Вобщем, опять я ни с чем, Sad
А с чем ты хотела остаться-то? С бирочкой и каталожным номером? Very Happy Ну оставайся осенью, да с каким угодно названием, лишь бы тебе самой это нравилось Wink

Машунь, бэ... чего? ... Я ж в этом не копенгаген, купила, вышила и все... тебе схема нужна? могу дать Smile

_________________
На другом ресурсе я Кьяра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
А еще... еще мне не понятно зачем людям что-то доказывать?

Я пытаюсь разобраться так Confused ......мне ТАК проще Rolling Eyes

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан... я тормоз.... а где фотка вышивки самой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена69 писал(а):
пакетик с Лавандой. Семенами. Я его рассыпала порциями и по коробкам. И пахнет приятно,

Ален, а что, семена пахнут, да? я чёт думала, что семена как раз без запаха Confused Confused Confused Confused
kioto888 писал(а):
как-нить сфотаю, покажу

по-англиццки? мож "викторианские" домики? давай, фотай скорее! (хомяк в нетерпении!!!)
М@йорк@ писал(а):
значит, так и буду оставаться поздней осенью с зимним влиянием...

Все , Алена, ты - ноябрь!!!!!!!! Razz (ща всем по месяцу присвоим!) Боевой настрой

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот я не соглашусь с вами, что значит что нравицца?! Мне вот много какие цвета нравяцца, а одевать я их не стану, а лучше использую в браслетике или в ремешке, вот этим и ценно знание цветотипа лично для меня, я очень въедливо и дотошно изучала себя, потому что хочется выглядеть гармонично, а в цветовой палитре тех же синих скока оттенков...спектральный, ультрамарин, церулеум, берлинская лазурь...
А раньше просто не понимала почему я не гармонично себя чувствую в одежде, что-то в облике было не то, а что - не знала, а теперь хоть куды смотреть стало ясно, так што, позвольте Very Happy

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жануария писал(а):
С бирочкой и каталожным номером?

Жанн, зачем так жестко? Razz "бирочка и кат. номер" - эт в морге Razz Razz Razz
Бэк - это "назад иголку", я имела в виду, что там, кроме креста, еще другие стежки есть? К примеру , "Бацилла" любит четверть-крест, три-четверти-крест Mad Mad Mad

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
церулеум

Shocked эт-то шо за зверь??? переведи Confused

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена69 писал(а):
Ален, пока месяц лежат. Пахнут. Мне кажется, все лучше химических пластинок от моли с типа "лавандой". Те через месяц и не пахнут вообще.

Конечно, лучше. Wink
Я с молью борюсь в июле-августе...прям на шУхере стою у окон.....мы здесь уже как-то говорили про нее, даж определЯли шубно/шерстяную и других мОлей.
Чаще бывают ФФсякие пищевые Smile
Жануария писал(а):
Вобщем, опять я ни с чем,
А с чем ты хотела остаться-то? С бирочкой и каталожным номером?

ну....с определЕнностью Для тебя!
VVishenka писал(а):
вот прямо слово в слово ща в курилке подумала Вотзасело в башке, что вивжу зимнее что-то в тебе и все, хоть кол теши

Брови у мнУ чОООрные и длинные волосом (и ресницы тож), как у БрЕжнева.....длиной бывают волосья из бровИ в 6 см Surprised
Конечно, не такие черные, как у брюнеток, но очень контрастные к коже...
Может, это?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka
Вика, я в одной из болталок тут уже рассказывала, как была на типировании в Питере.
Вот потому и говорю, что все эти "услуги" по монитору - полная лабуда.

Даже не поймешь куда смотреть и на что обратить внимание, пока тебя носом не ткнут.
А консультанты не особо охотно делятся своими наработками, это ж их заработок.

Без косметики, с чистым лицом, убрав волосы, выбирают время, чтобы был естественный хороший свет.
Меня посадили к окну в кресло и начали колдовать с драпировками.
Главное - определить, какой красный меня украшает, какой уродует, какой затмевает.
Какой цвет подчеркивает недостатки и изъяны, какой придает коже свежесть, а глазам сияние и блеск.
реально, есть у каждого такие цвета.
Потом подбирали по тестерам цвет моей кожи, глаз, волос.... и уже по ним заказывали мою личную палитру. Т.е. те цвета, которые наилучшим образом гармонируют с моими природными данными.

Вот.... дорого это... но прикольно.
После консультации я перестала баловаться определением по фотам. Поняла, насколько это может быть ошибочным.
У меня есть палитра, сделанная по моим тестам, но сменить гардероб пока не могу. я в зиму уходила... мне казалось, что эти цвета лучше, красивее и мне идут больше.
Ошибалась. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
цветотип-то аристократичный очень

... ... ... ...

ну вы и болтать Mad Mad Mad Mad Mad Mad
все красотки, коты и бусы отпад

книга у меня в другой обложке, еще есть про прически и интерьер Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100