Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка новая, 41я. Похмельная
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
по скорпионьи не отжимай пространство

я тоже скорпионище, че там про отжимание? только мне попроще, без дебрей Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
Лен, просто ты не нажимай, ну эта....по скорпионьи не отжимай пространство Для тебя!

Very Happy как ты точно отметила то...я вот прям задумалась-я именно это и делаю...я всё ужимаю начиная с круга общения своего...по-тихоньку просто тупо вообще общаться со закомыми, друзьями.... родней....перестаю целенаправленно....бывает даже трубку не беру чтоб не разговаривать и всё Sad

или я не тот смысл отжимания поняла Rolling Eyes Wink Very Happy


Последний раз редактировалось: Мурмурчик (09 Мар 2012 00:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу в этом вопросе Вику, когда меняешь место жительства, меняется вся жизнь...открываются новые возможности...и работа появится и новые люди....можно и мужа поменять.... Confused по желанию...Мура не бойся у тебя все будет отлично...(у меня с переездом вся жизнь перевернулась..)
_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Пети Налича бабушки - это просто развитие тенденции.
Я с Викой про отжимание согласна. Мои знакомые Скорпионши делают это играючи и с любовью! Букет

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ... ... Ирррра.... Laughing ...эт я про мужа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
VVishenka писал(а):
по скорпионьи не отжимай пространство

я тоже скорпионище, че там про отжимание? только мне попроще, без дебрей Для тебя!

... точно....мы со Чмокой уже того....накалдыримшись с утра ... нам четкие инструкции в студию-куда бежать, чаво хватать, у кого отбирать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур, это у всех бывает, не переживай... просто иногда хочется вакуума.... я сегодня тож.... временно недоступна....
... у меня тут вчера ночью был криз.... мы так ругались.... я даж посуду колотила.... в четвертом часу.... потом типа слезы с соплями размазывала еще пару часов.... хотела к маме поехать.... слава Богу, ума хватило драму не доигрывать.... тупо утерлась и решила до утра подождать.... сегодня с утра не разговаривали.... а сейчас даж не понимаю.... что это было.... навыки растеряла.... последний раз скандалили лет 7 назад...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, вот что виски вездесущий делаеть то Rolling Eyes Боевой настрой Razz Very Happy Для тебя!
Круто там у тебя...посуду бить Rolling Eyes ....надо запомнить Целую! ....попугайка бедный наверное до сиих пор лапой под перьями крестится тихонько Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, у меня раньше были такие приступы...сейчас прошло... видно на выброс лишнего негатива просто нет времени....
_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
....попугайка бедный наверное до сиих пор лапой под перьями крестится тихонько Laughing


Very Happy

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок, я тож последние лет 10 не понимаю, куды бечь и что делать по жизни.... Ничего не хочется... Но понимаю, что если долго на эту тему париться, то мне прямая дорога.... в дурку.... все равно надо себя постоянно чем-то занимать и развлекать.... просто тупо иногда что-то делать.... даже если и не понимаешь, на фиг оно тебе надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
Чмок, я тож последние лет 10 не понимаю, куды бечь и что делать по жизни.... Ничего не хочется... Но понимаю, что если долго на эту тему париться, то мне прямая дорога.... в дурку.... все равно надо себя постоянно чем-то занимать и развлекать.... просто тупо иногда что-то делать.... даже если и не понимаешь, на фиг оно тебе надо...

вот так и родилась идея вязания на заказ.................себе тупо нет желания..,а так уже не отвертишься Sad

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
все равно надо себя постоянно чем-то занимать и развлекать....

ну это да, надо встряхнуться мне срочно чем нить
я учиться пойду, пусть меня научат Very Happy а рядом пальто продают - хапну попутно Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марковна, привет!
С праздником тебя, дорогая! Сердечно

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, точно, учиться - это круто Cool Очень увлекательное занятие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100