Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка новая, 41я. Похмельная
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна привет............ я с шашлыков приехамши.........меня катали на санках.......одарили цветами..................да и ваще хорошо отдохнули......
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна писал(а):
Марианна привет............ я с шашлыков приехамши.........меня катали на санках.......одарили цветами..................да и ваще хорошо отдохнули......

Везучка!
А я тут вся в цветах и соплях, акклиматизация пошла. Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато пади лежишь и вспоминаешь как там было хорошо Кайф
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем и так и сяк формулировала Very Happy кароче если покороче, то после постановки цели ослабляем "хватку" и позволяем событиям (цели) "случиться", а не давим на все кнопки, как любят это делать скорпики Very Happy Конечно, я сейчас не о бездействии, да? нос держим по ветру, но не бежим, не грабим, не хапаем и не раскулачиваем, а спокойно, не дергаясь едем в авто, естессно попутно указывая куда ехать Very Happy Very Happy сами спокойно сидим в креслице, расслабляемся и наслаждаемся тем, какие мы крутяшные, что можем вот просто так, на раз-два получить то, что хотим Smile смотрим-наблюдаем, все ли по плану движется, попутно другим помогаем, лечим их...да-да..бальзамчиком поливаем на больные места, а не жалим ухаха...кароче не ссым, что что-то пойдет не так - все пройдет как надо, потому что скорпики умеют управлять просто коллосальными потоками энергии (даже если они об этом не знают)...блин как-то так, кароче и проще не умею, сорри, если что Для тебя!
_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Very Happy Было - хорошо! Кайф
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mk.ru/culture/article/2012/03/08/679663-quotburanovskie-babushkiquot-edut-pokoryat-quotevrovidenie2012quot-video.html
и правда Shocked а песенка забавная


Вика
спасибо Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, ЖозиМарковна приветствую Для тебя! вот хорошо Жози сказала: себе не вяжется, а другим хоть обязаловка есть, прямо в точку самую Smile ну это я о своем все тут гоняю, цели нету у меня крепкой, такой вот чтобы с мощным фундаментом была Confused

Вот тупо получать-то я умею, знаю как, а ничего не хочется, не вставляет ниче материальное меня, вот и для АленыМайорки созрел ответ: хочу я ветром быть, Алена, в следующей жизни, вот...и не пила я, а все одно как будто пьяная Razz Razz

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика-Вишенка Сердечно ....теперь я спокойно могу пойти спать Razz Razz Razz Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ... ...

Цитата:
кароче не ссым, что что-то пойдет не так - все пройдет как надо

Laughing Laughing Laughing Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):
http://www.mk.ru/culture/article/2012/03/08/679663-quotburanovskie-babushkiquot-edut-pokoryat-quotevrovidenie2012quot-video.html
и правда Shocked а песенка забавная


Вот-вот, Юль, и поют-то ведь они и правда хорошо и душевно так, только все равно в сердце жалость какая-то Sad

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои знакомые дамы - скорпионы недовольны своей внешностью вплоть до многократной пластики. Меняют мужей как перчатки, но каждый следующий - более обеспечен, а одна мужа даже "заказала" и воспользовалась его финансовой империей сполна. Ее четвертый муж - барон швейцарец, с замком и т.д.
То есть достижение цели у них - любым путем и масса честолюбия.
Зато в любой ситуации найдут выход, хоть и страдают самоедством.
Пойду-ка я спать, пока еще кого не обозвала.
Всех лю! Целую!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианн, привет Для тебя! Ну вот это "любым путем" и пугает, а ведь скорпики - одни из лучших врачевателей душ Confused

Добро, Чмоки и Муры - спите спокойно Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вика



Последний раз редактировалось: VVishenka (09 Мар 2012 03:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то бред... хотя... если кто-то тупо хочет денег, и они его делают счастливым... удачи им.... никогда не думала, что муж барон с замком или пятью - залог счастливой жизни...надо получше подумать на эту тему Rolling Eyes Чаще вижу, что при таких союзах дамы почему-то начинают спать с садовниками, телохранителями и тренерами по фитнессу... хотя... может это тоже... такое счастье....ведь с газонокосильщиками спят не только баронессы Laughing вообщем, каждому свое.... счастье Very Happy
Всех поздравляю с наконец-таки прошедшим 8 марта.... как же я его не люблю Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Тань о чем и речь, о правильной постановке целей? и приоритетах Sad

Мишка клевачный!

_________________
Вика



Последний раз редактировалось: VVishenka (09 Мар 2012 01:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань
+1

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, да кто-ж определит, что такое ПРАВИЛЬНАЯ цель? Когда по жизни получается, что сейчас она правильна, а через секунду уже совсем наоборот....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100