Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка новая, 41я. Похмельная
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
Пугает то, что на поиски этой цели у меня 10 лет ушло.... а место это сколько еще искать? И самое неприятное, что ведь так и всю жизнь проживешь.... на чужом месте.... а своего так и не отыщешь....


да, Тань, ж*** это все, канешна, и обидно до слез становицца, и роешь землю носом и туда-сюда туда-сюда, а на выходе только пшык...ну это в моем случае Для тебя!

Девчат, я тоже пальто пошила прошлым летом, правда, все равно магазные мне больше нравяцца по посадке, правда я терпеть не могу повторов, в смысле если кого-то увижу в таком же - все, не смогу больше надеть Sad

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka
аналогично..........ну про то что терпеть не могу повторов

_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот срочно надо пальто сшить, в оранжевых цветах Very Happy и еще ярко-красное короткое и еще куртку кожаную, болотного цвета... короткое и куртка уже практически сшиты,только подкладку осталось сшить и впендюрить,а я ТАК это не люблю!!! Crying or Very sad вот,все тяну,а ходить уже не в чем.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖозиМарковна ... Тяпнем

Оля, дошивай срочняком! Я хоть полюбуюсь на чужие творения Very Happy сама ничего не дошиваю и не довязываю - все что-то копошусь да копошусь, но это потому что... Very Happy Very Happy Very Happy (шепотом уже) выбрать не могу...

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я вот вижу все чаще пальтишки вяжут и никак в толк не возьму - как их носят? на подклад сажают? А если не сажают, то ведь трется об одежду и застревает, ну вы поняли да о чем я? Да и в какую погоду без подклада? хлопковое на прохладные летние дни? - так тяжело носить; твидовое? - так без подклада холодно Rolling Eyes
_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена-Майорка у нас спец по пОльтам Very Happy вязанным и куртецам, она их все на подкладку сажает. Красиво так получается и функционально
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, значит Алена на подкладку все-таки, то есть как к швейным относится, ясненько, надо на дереве профиль ее посмотреть будет Smile ну или здесь ее помучаю, если сама не разберусь Confused


Кароче все спать поди свалились, ну и я пошель, всем споки ночи и бодрого утречка! Букет Букет Букет

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Вик, у меня ж было желание квартиру убрать.... вот я и решила заняться.... спать не могу и не хочу пока... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня золушка - выстирала подушки диванные и сам диван почистила, готовила,по магазам бегала и даже вязала...вот,сижу, боты караулю,чтоб никакой шустрый чел их у меня не увел...до 6 утра 11 минут сидеть Crying or Very sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль.... я только что две подушки с дивана в ванную на стирку закинула Very Happy только у мну пока полотенца крутятся.... и я ни петли за сегодня и за вчера не связала.... совсем неохота....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пишу во сне уже, сюда как магнитом Very Happy Very Happy
Тань, завтра буду прибираться, ага, опосля праздника, позади паровоза Very Happy
ОляЧу, эх, а ты снайпером ловишь нет? Мне как-то ссыль давали на снайперскую программку - там выставляешь максимум и он сам выстреливает в нужный момент, балин, Оля, если ты щас мне скажешь что не знаешь про эту прогу, я тока сейчас про нее вспомнила Crying or Very sad скажи пожалуйста, что знаешь, а то я спасть спокойно не смогу, за боты твои буду волновацца Rolling Eyes хотя если они твои - никуды не убегут, да? Confused

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.... мож тож пойти на ебэй.... развлекуха однако Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, там эта прога встроенная теперь, т.е. задаешь максимум ,но видна только ммм...как это называется, ну, вот подняла цену на шаг (50 центов или как-то еще) и эта цена и видна всем,а там, можешь максимум любой устанавливать и желающим придется перебивать. Я вот установила 20 фунтов максимума,но цена пока 12=50,если никто не перебьет,я куплю их за 12=50,а не за 20. Но, блин, вдруг найдутся упертые и перебьют? Sad У них-то к концу аукциона только 2 часа будет, можно и потерпеть.а у нас уже 6.Ну да, так-то я думала уже,что дождутся,если мои
_________________




Последний раз редактировалось: Chuha (09 Мар 2012 03:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
Так.... мож тож пойти на ебэй.... развлекуха однако Very Happy


Аха, Тань, сразу сюдЫ проходи

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
kioto888 писал(а):
Так.... мож тож пойти на ебэй.... развлекуха однако Very Happy


Аха, Тань, сразу сюдЫ проходи


надо на европейский, тот же английский или немецкий ходить, от америкосов доставка кусачая Sad

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100