Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка новая, 41я. Похмельная
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
Я вот и Гуле никак не скажу, чтоб выздоравливала скорей! Гуля, Целую! Сердечно

... ...

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
Ален, может у тебя аура красная, ну к примеру, да? и синий, который ты говоришь идет тебе канешна в таком случае в филалет превращаецца грубо говоря при смешении, поэтому научись видеть свою ауру, тем более, ты вроде всем таким интересеуешься

Да ты покажи подрОбнее, где об этом почитать-посмотреть можно. Confused
Впервые я слЫшу от тебя, что ее глядеть как-то можно Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля красава Wink
выздоравливай ,а то кофа с чаем покупает ,а к нам нос не кажит Rolling Eyes

Машунь , красота Сердечно не вяжется ? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
VVishenka
Вика, я в одной из болталок тут уже рассказывала, как была на типировании в Питере.
Вот потому и говорю, что все эти "услуги" по монитору - полная лабуда.

Согласна сто % но опять-таки примерно хотя бы накинуть челу возможные варианты, а дальше он сам Для тебя! я ж тут не за деньги, а чисто из дружеской поддержки Very Happy

Цитата:
Даже не поймешь куда смотреть и на что обратить внимание, пока тебя носом не ткнут.


Оль, есть выход - заняться живописью Для тебя! тогда станет ясно куда смотреть Smile

Цитата:
Без косметики, с чистым лицом, убрав волосы, выбирают время, чтобы был естественный хороший свет.


Ага, я так и делала. Мне в школе диза препод по истории костюма прикладывала еще молочный и королевский синий - все приговаривала вот ее цвета, смотрите, а не то что...и тыкала на мою водолазку, которую она, кстати, тоже ненавидела ухаха Very Happy

Цитата:
Какой цвет подчеркивает недостатки и изъяны, какой придает коже свежесть, а глазам сияние и блеск.
реально, есть у каждого такие цвета.


Адназначна!!! Сердечно Это ключевое, когда сам смотришь.

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
VVishenka писал(а):
у нас Библиоглобуса нет кстати филиала вроде как.


Можно в инетмагазе у них заказать, они вышлют почтой.
Кста, я там много интересных книг нарыла..... для нас для ледей...... Very Happy


Very Happy крутяк, а далеко ссылки? я вживую канешна больше люблю покупать, книжки - еще один из моих загонов как и ткани - тут нужно в тишине и одиночестве пощупать, подержать, открыть и приласкать и послушать ответ Smile

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
Чмок
А чего так?
Very Happy перегнать не хочешь?

я хотела но передумала - от Хабаровска до Магадана на пароме 62тыщи, а до Хабаровска еще?
проще тут продать там купить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gul-ka писал(а):
мнение пияной ченчины принимаются?

Very Happy любое мнение любой ченчины принимается Razz Razz Razz Razz Razz этот захап по принципу "новинки + снято с пр-ва + профессия" типа все строго классифицировано Razz Razz Razz

Gul-ka писал(а):
хотела пражский мост смотрячить нада брать

Гуль, а "пражский мост" от Риолиса? если да, то поспеши - а то они "любители" - снимать наборы с производства! Mad
А пейзажи мне хаедовские нра, только их шить ... и ниток там чуть ли не вся палитра DMC Mad

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka
Вика, зиму определить в реале можно.

У зим высокая контрастность. Т.е. оч. бледная кожа и оч. темные волосы.

Только зимам идет радикальный черный и белоснежный.

Если человеку белоснежный не катит и черный моську не украшает - ищите себя в другом сезоне.

К примеру, в контрастном лете. Там как раз к месту молочный и синий не такой припыленный, как у лета истинного (я - истинное по насыщенности цвета, т.е. мне все разбавленное и припыленное с синим подтоном) Я и Аленку бы либо в зимы, либо в контрастное лето записала.

Она сама тут про освежающее влияние бледно-голубой кофточки на её лицо писала. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нас перевезет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
крутяк, а далеко ссылки?


Вик, вот ссыль на твою. Там внизу предложения подобных книг. Нажимаешь на понравившуюся, там еще другие предложения.... и т.д.
Я ссылей не сохраняла. Я просто в корзину покидала и все.
http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=9715771

Или вот подборка:
http://www.bgshop.ru/GoodsType.aspx?pageView=catalog&catalogId=771&type=Book


Последний раз редактировалось: ЛенТоль (13 Мар 2012 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gul-ka писал(а):
ЛенТоль писал(а):
Я вот и Гуле никак не скажу, чтоб выздоравливала скорей! Гуля, Целую! Сердечно

... ...


а я тоже... тут со своими поликлиниками совершенно не оказывают дружеского участия болящей подруге!

Гуля, крепись, лечись, выздоравливай!!!

все будет хорошо!! Сердечно Для тебя! Для тебя! Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):
Машунь , красота не вяжется ?

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вик, вяжется, только мало-мало и ме-е-е-едленно

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kioto888 писал(а):
Маша, Муре ту черную не отдавай... до меня пока ближе Very Happy

... я щаззз вот несмотря на свою "неземную крЫсоту" ... ... как разберусь....с кем-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucenta писал(а):
Гуль, а "пражский мост" от Риолиса? если да, то поспеши - а то они "любители" - снимать наборы с производства! Mad
А пейзажи мне хаедовские нра, только их шить ... и ниток там чуть ли не вся палитра DMC Mad

Фсё, понял, шеф, бум брать, ага от риолиса Smile ой, как харашо тоооо, пива нажралисяяя, а есчо шарлотка в духовке стоит, ща придем в норму и дальше лечение продолжитцо Razz

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... второй день в засаде...

даже смешно.

Надо завязывать.... который раз я это тут говорю?

я хотела в будущие выходные выложить на дереве моточные излишки и кое что из твидов. ДенЮх нету, а мотки есть. Very Happy
Но, похоже, не до того опять будет.
Опять подписали в няньки. Детки хотят отдохнуть, а мне малышку подкинуть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100