Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

фотокнига

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MashaVesna



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 23:42    Заголовок сообщения: фотокнига Ответить с цитатой

Муж подарил зеркалку на день рождения, хожу фоткаю детишек целыми днями, вот теперь думаю, что с ними делать - подруга посоветовала фотокнигу сделать. Меня зацепила прям эта идея) У кого-нибудь был такой опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MashaVesna, посмотрите здесь - Скрапбукинг
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MashaVesna
Фотокнигу заказывали друзья моей коллеги (коллега приносила на работу) Получилось очень стильно: брошюра в мягкой обложке, на каждой странице фотографии, всё красиво оформлено, ничего не потеряется. Это была фотокнига со свадьбы. Я тоже хочу заказать такую, но еще не насобирала фотографий и жду скидку на сайте Мультифото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minihobby



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, опыт был Very Happy уже несколько фотокниг сделала в компании Смайлбукс, и на подарки и про детишек, получилось замечательно, сами можете взглянуть на их сайте smilebooks.ru представлены вариантты готовых фотокниг. Программа для создания фотокниг удобная.
Hummel, кстати, могу поделиться скидкой на фотокнигу, правда не на мультифото, а на смайлбукс Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Фотография Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100