Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Краска для волос
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 08:48    Заголовок сообщения: Краска для волос Ответить с цитатой

Девочки, какими красками пользуетесь, с каким результатом, чье производство. У нас краска совсем испортилась. Смывается за две недели, даже проверенные ранее. Халтурят при выпуске что ли... Даже не знаю, что теперь и покупать, даже месяц не дотягиваешь в цвете нормальном походить...
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Мелиссочка, понимаю-понимаю Wink
Краска может и испортилась и халтура, но волосы то тоже истощаются от них. Я крашусь раз в месяц, иногда не дотягиваю, так недельки 3 с половиной, как отросло так и в бой. Как-то купила Брильянс - вообще не берёт, ну как берёт, но нет эффекта ни в стойкости ни в других качествах. Поняла не моё. Испытывалась дальше и дальше. Сейчас покупаю только Палетт, очень довольна. Красилась Галант, дешево, но тоже ничего, другие не подходят или смываются при первой мойке волос.
Ещё покупаю маски и гели для волос, укрепляют и оживляют, делают мягкость и шелковистость. Попробовала Бабушку Агафью, но белорусские лучшие, в больших банках.
А вообще это индивидуально. Единственное знаю, что не нужно заниматься покраской или завивкой в критические дни.
Желаю лучшего подбора Боевой настрой
У тебя так и есть длина волос как на аватарке?

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а я крашусь и того реже....мне девочка..которая меня красит ( я сама не экспериментирую Very Happy ) подбирает так..что бы можно было максимально ходить...когда уже свои корни отрасли..... Боевой настрой плюс ко всему...оттеночными красками больше корни докрашиваем...ну за исключением..когда у меня мелирование блонд было... а красим краской с большим содержанием перекиси..только когда меняем цвет....и сразу мои волосы это чувствуют..я их потом откачиваю Very Happy красимся Шварцкопом.....а еще ведь зависит..как после окраски за ними ухаживать....я стала раскошеливаться на спецшампуни из аптеки.....эффект есть...и хватает шампуня надолго....сейчас вот он закончился....мою другим...сразу цвет поблек весь....Sad
_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marushka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Брест, Беларусь


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крашуть исключитель в салонах. У нас это не так дорого. И в салоне используют хорошую краску. Потому что в свободной продаже купить качественную краску довольно тяжело.
_________________
Люби жизнь такой, какая она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои волосы берет хорошо только Лореаль Recital Preference и Лореаль Exellense. У меня 80% седины, закрашивает хорошо и практически не смывается. Крашусь 1 раз в 3-4 недели...
_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Я крашусь оттеночным бальзамом "Тоника". Он невреден для волос, сделан на травах, и держится те же 2 недели. Так зачем тогда пользоваться вредными красками, если эффект тот же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 32
Откуда: г.Пермь


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozko, Потому что отеночные бальзамы не закрашивают седину, да и неседые волосы, но темные и плотные тоже не берет Sad Так что не для всех эффект тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баги, ты знаешь, у меня было до этого мелирование. Это очень красиво - разный тон волоса, имхо. Последний раз я вообще покрасилась хной, и очень довольна! Моя мама вообще только ею и красится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите выиграть годовой запас краски для волос?

Женская социальная сеть myJulia.ru и компания Schwarzkopf & Henkel рады представить Вашему вниманию новый фотоконкурс (а точнее конкурс портретов) «Блондинки против брюнеток, и не только!». Разместите фото, на котором Вы себе нравитесь, и выиграйте годовой запас первой стойкой краски-мусса без аммиака Perfect Mousse для себя или для лучшей подруги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELKA111



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарниер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Громова



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм, я вообще уже года 3 не красилась. Ничего, нормально так. Никаких проблем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настуська



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последние 2 года крашусь только безаммиачными красками либо Лрреаль, либо Шварцкопф. У меня много седины, закрашивает хорошо, но не так. как аммиачные. Но к аммиачным я уже не вернусь.
_________________
Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я красилась только хной, в целях укрепления волос. И цвет был отличный, и волосы здоровые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настуська



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна не всем подойдет, она конечно волосы укрепляет, но седина станет рыжего цвета, а я например, брюнетка.
_________________
Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клиника



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лондой профессиональной. На обесцвеченных волосах держится достаточно долго, магазинные не покупаю – портят волосы, цвет получается не того оттенка. Не забываю так же и про оттеночный бальзам, опять же профессиональный
_________________
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100