Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Моя швейная жизнь... (annet_nura)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 20 Май 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта
спасибо)) даа, на маленьких девочек шить одно удовольствие) у меня сейчас творческий кризис, но дочке все равно что-то достается)
вот и сегодня: опять же обновка для нее - майка, юбко-лосины пошиты раньше были (очень удобная штука для катания на горке)) фотки, конечно, оставляют желать лучшего, потому как дите совсем не дает сфоткать ее, все время в бегах (впрочем как и делать примерки...) а как раньше она позировала...)

на фотке не видно, но на футболке еще надпись Хэппи стразами)
стыдно спрашивать, может кто-то подскажет как вставить фотки в превью-режиме из яндекс фоток...

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annet_nura
маечка класснючая, захомячила идейку! А я пока не шью дочке - жду распошивалку, думаю потом нашью оптом, уже ручки чешутся!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annet_nura писал(а):
может кто-то подскажет как вставить фотки в превью-режиме из яндекс фоток...
Там под фото надпись "В другом размере".
Выбирай нужный размер а потом там же под фото ссылку нажимай "Код для вставки на сайт или в блог".
Выбирай "Код для вставки в форум (BBCode)".
Оттуда можно копировать только верхнюю часть bb-кода от [url= до [/img][/url]
(дальше в коде дополнительная ссылка на альбом идет)

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калинка писал(а):
жду распошивалку

поздравляю!!!! может и я когда-то дождусь...)) похвастайся, когда дождешься)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
Выбирай нужный размер

я так делала... но что-то мне размер все-равно не понравился) не такой, как когда из радикала вставляешь... и в альбоме фото мелкое остается...
до меня теперь дошло, что размер фото потом в альбоме изменяешь, когда уже получила код мелкого)) платье, о котором я мечтаю...))

Elise, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка

Модератор



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Оренбург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annet_nura
Дочу одеждой обеспечила! Молодец! Cool Браво! Браво!
Когда за себя возьмемся???

_________________
*Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланочка писал(а):
Дочу одеждой обеспечила!

еще не обеспечила)) не успеваю... уж больно она у меня активная, спокойные игры не воспринимает, бегает, падает, валяется, поэтому вечно грязная) а еще, может в садик скоро пойдем... поэтому еще одна футболочка для дитя) но здесь я тренировалась рисовать маркерами для текстиля... акриловые краски мне не сильно подходят, поскольку стирать вещи нужно очень нежно и аккуратно, вот и ищу чем же еще можно расписать одежду)

и для себя что-то вдохновения нет... надеюсь, скоро пройдет)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annet_nura
молодец! А как рисовала? Рисунок сама придумывала?

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
спасибо) рисунок из интернета) распечатала, подложила под кулир и обвела)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечно футболочки просто мням ! А как на девочке так мням-мням два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
спасибо)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я снова с обновочкой для дитя) в последнее время не удавалось пошить, медосмотр проходим... и еще его не закончили... очень уж меня выматывает эта процедура...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не!!! такие штаники, такие бантики...
А у тебя доча пОпом вертит когда в обновку наряжается или привыкла уже что мама балует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нежные футболочки! Твоя дочка как ангелочек - беленькая, кудрявенькая, с куколками! Сердечно Вчера в садике воспитательница говорит "Вы наверно очень хотели мальчика, Каринка дружит только с мальчиками и играет только в машинки" Very Happy Я действительно мечтала о мальчике и родилась такая "бесёнок-пацанка" Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle
моему дитю абсолютно "по барабану" что я на нее одеваю)) к маминому сожалению))
Калинка
у Ники только внешность ангельская) у нас друзья тоже мальчики) правда мы не по машинкам, но с пистолетом побегать или мечом помахать, или в футбол) я ее наряжу, а потом с ужасом смотрю как она в обновках на пузе с горки катится)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы -> Шитье - Наши процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100