Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Тотализатор 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot moi otveti , izvinqius chto latinicei.

vopros : skolko $ budet 1000 rublei

1. 10 dnei
2. 2000 krestikov
3. ne nujno
5. soglasna
6. a
7. e
8. ok
9. 20 oe
10. ne nado li poka zakonchitsa rabota ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka
1000 руб - примерно 38$

_________________
мои процессы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka писал(а):
ne nado li poka zakonchitsa rabota ???

Работы у всех закончатся в разное время. Но если свою закончил, я думаю, можно выйти из игры.

Когда будем подводить итоги опроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Работы у всех закончатся в разное время. Но если свою закончил, я думаю, можно выйти из игры.


a mojno uchastvovat s novoi rabotoi namesto uhodit iz igri

_________________
Моя галерея
"И на обломках самовластия напишут наши имена"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka писал(а):
a mojno uchastvovat s novoi rabotoi namesto uhodit iz igri

Можно и так Smile

nedialka писал(а):
2. 2000 krestikov

Это именно крестиков или полукрестиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит 2000 крестиков

а кто будет полукрестиками как я соответствено 4000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите меня, пожалуйста, в вашу теплую компанию. Я давно зрею на что-то грандиозное, а раз такое хорошее дело намечается, то я с вами хочу Боевой настрой
Завтра должны все материалы привезти и руки уже чешутся приступить, хотя очень страшно Very Happy . Выбрала я "The Virgin with Angels" от Golden Kite. Решила посчитать цвета на первом листе схемы, после пятого десятка сбилась и решила что глаза боятся, а руки делают.

По поводу условий - вот мои ответы, а в принципе я согласна с большинством.
1. Длительность этапа
в) 14 дней

2. Количество крестиков за этап
в) 2000

3. Перерыв между этапами
б) не нужен

5. Бальная система, вышил в срок - 1 очко, не успел - 0 очков.
а) согласен

6. Кто кому посылает приз?
а) набравший меньшее количество очков (или набравшие) - набравшему наибольшее количество очков (или набравшим), то есть выпадают те кто набрал среднее количство очков.

7. Приз - это
а) подарок на вышивальную тему на сумму не болше чем на 1000 руб
в) вышить сюрприз

8. координатор? (объявляет этапы, начисляет баллы, координирует адреса)
поддерживаю любую кандидатуру

9. Начало 1-го этапа?
а) 15 -ое

10. количество этапов в игровом цикле:
б) 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, добро пожаловать Smile Это большая мадонна с ангелами? Красивая-а-а Smile

Больше желающих высказаться нет? Т.к. большинство за начало 15-го, надо не позднее завтрашнего дня окончательно определиться с условиями.


Последний раз редактировалось: Silva (14 Июн 2007 01:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так. Я подведу предварительные итоги опроса и попробую сформулировать черновой вариант правил. Если для кого-то есть пункты, категорически неприемлемые, напишите об этом до начала игры - попробуем найти компромисс.

1. Длительность этапа
Ответы: 14; 7 либо 10; 15; 10; 14

Среднее получается 14 дней

2. Количество крестиков за этап
Ответы: 1500 на две недели, 1000 на 7 дней и 1500 на 10, 2000 на 15 дней, 2000 на 10 дней, 2000 на 14 дней

Итог - 2000 на 14 дней

3. Перерыв между этапами
Ответы: нужен, нужен, нужен, нет, нет

Итог - нужен

4. Если перерыв между этапами нужен, то сколько дней
Ответы: неделя, 3 дня, неделя

Т.к. еще двоим перерыв не нужен вообще, наиболее компромиссный вариант получается 3 дня. Хотя считать этапы будет не очень удобно...

5. Бальная система, вышил в срок - 1 очко, не успел - 0 очков.
Ответы: а, а, а, а, а

Принято единогласно Smile


6. Кто кому посылает приз?
Ответы: а, б, а, а, а

Итог - набравший меньшее количество очков (или набравшие) - набравшему наибольшее количество очков (или набравшим), то есть выпадают те кто набрал среднее количство очков

7. Приз - это
тут у нас по-прежнему самый большой разброс Sad Ответы:
альтернатива подарок или общественные работы - 1
вышитый сюоприз, фото или открытка - 1
подарок на вышивальную тему 1000 р - 2
общественные работы - 1

Итог - либо мы принимаем вариант подарок с перевесом в один голос, либо альтернативу из подарка и общественных работ, как вариант в той или иной степени устраивающий четверых из пяти, принявших участие в опросе

8. координатор?
DanaBH, берешься?


9. Начало 1-го этапа?
Ответы: 15, 20, 15, остальным пофиг

15-го?

10. количество этапов в игровом цикле:
Ответы: 5, 5, 5, 5

Итог - 5

Ну а теперь, что у нас изо всего этого получается (кое-какие моменты, по которым не голосовали, добавлю от себя. Если есть возражения, мы это уберем)

Условия игры:
Игра состоит из пяти этапов по 14 дней. Между этапами делаются перерывы в три дня. В течении каждого этапа участник игры должен вышить в своей работе фрагмент не менее 2000 крестиков.
По желанию и с учетом особенностей работы, участник игры может принять на себя обязательство вышивать за каждый этап больший, чем 2000 крестиков, объем (это может быть особенно актуально, если работа шьется к определенному сроку и требуются более ударные темпы). В этом случае данное обстоятельство оговаривается до начала игры и заявленный объем становится для данного участника обязательным минимумом, невыполнение которого влечет за собой начисление штрафных очков. Принятие повышенных обязательств - дело сугубо добровольное Wink
Каждый участник должен отчитаться о проделанной работе не позднее, чем на 14-й день с момента начала этапа. Всем выполнившим установленное задание начисляется по 1 баллу, неуложившиеся в срок получают 0 баллов.
В случае отпусков, командировок и разных жизненных катаклизмов, которые не позволяют отчитаться в установленный срок, допускается представить отчет по итогам двух этапов, но только при предварительном уведомлении прочих участников игры и с их согласия.
По итогам пяти этапов координатор игры производит подсчет баллов и объявляет проигравшего и победителя. Проигравший должен послать победителю подарок на вышивальную тему на сумму 1000 руб. Если победителей несколько, подарки отправляются каждому, при этом общая сумма затрат остается прежней - 1000 р.
(Вариант: Проигравший, по своему выбору, должен послать победителю подарок на вышивальную тему на сумму 1000 руб, либо отработать свой проигрыш выкладыванием схем в "Анонсах" (выложить не менее... схем). Если победителей несколько, подарки отправляются каждому, при этом общая сумма затрат остается прежней - 1000 р.)
Присоединение к игре новых участников или выход из игры возможны только после завершения игрового цикла из пяти этапов. При досрочном выходе игроку начисляются штрафные баллы за все оставшиеся этапы. Исключение: в случае завершения работы участник может выйти из игры досрочно без начисления штрафных баллов, либо продолжить игру с другой работой.

Уффф! Вот Smile Напишите, плз, согласны-несогласны, есть ли дополнения и кто подтверждает свое участие? Надо еще окончательно определиться с датой начала и призом, так что тоже выскажитесь Wink
Если кто еще надумает принять участие в опросе, сегодня-завтра можно вставить свои пять копеек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva, по мне , так всё идеально!!!!

Конечно я берусь за подсчеты и за все организационные вопросы Smile только иногда меня не будет в городе и я буду предупреждать заранее, ок?! Может на это время кто будет браться за эту работу на время?!

Так, значит правила я повешу на первую страничку и составлю список или попытаюсь красивую табличку сделать.

Всем участникам необходимо отметиться и вывесить фото своего проекта (если он уже в работе) до начала этапа, т.е. сегодня-завтра.

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, все уже обдумано, но ест у меня вопрос,

если 5 участников, кажд выполнил во время работу, каждый получил по 1 очко в этап и никто не получил 0 , то тогда все получат 5 баллов в итоге, кто кому будет послат приз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka, в этом случае никто никому не посылает Very Happy все же выполнят во время Smile приз отправляют в том случае, если у кого-то меньше очков, а если очков меньше, значит кто-то где-то не успел.
_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva
Со всеми условиями согласна, подтверждаю свое участие.

Silva писал(а):
Это большая мадонна с ангелами?

Да, вот такая:


DanaBH писал(а):
Всем участникам необходимо отметиться и вывесить фото своего проекта (если он уже в работе) до начала этапа, т.е. сегодня-завтра.

Так как проект еще не начат, то могу сфотографировать канву Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут я показала где я нахожусь,
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=1803&postdays=0&postorder=asc&start=30
спецяльно ничего не делала уже неделю чтоб ждат начало игры, значит буду шить 2/3 страницы на две недели, чтоы уложитса в срок ( почему 2/3 , как я поняла всего знаков около 7000 на странице от ХАЕД, = 3500 крестиков так как шью полукрестиков, и таким образом как будто буду делать около 2300 крестиков, но то все приблизително, я думаю буду делать 1 страницу, потому что как можно посчитат на фотографии точное количество стежков, легче будет видно что одна страница полностю закончена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, красота получится!! А на какой канве будешь вышивать? Интересно ведь Wink
_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100