Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Тотализатор 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_77



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 161
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Я не сообразила, что сегодня уже отчитываться нужно. Фотку высталю. Вышить я вышила, но всю картину еще не закончила. Буду стараться ко встрече закончить. (У меня вопрос : может мне ее не оформлять до встречи, чтобы потрогать можно было?)

Малышка, которой я подарок готовила сейчас с родителями на море, т.ч. теперь мне нет смысла торопиться...
DanaBH! Приезжай на встречу. Понравится -- раз в месяц будем встречаться, а если "страх перед толпой" не пройдет так и будем продолжать общаться на форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_77



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 161
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет за 5 этап:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH, я так поняла, ты из мелких димовских выбираешь? Можно что-нибудь из этих Rolling Eyes

А можно и не из этих - как решишь, так и будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно вы имеете ввиду, есть два типа , вот они
http://www.luceel.ru/catalog_muline_dmc_color_variations.html
http://www.luceel.ru/catalog_muline_dmc.html

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_77, а это не та хитрая ниточка, которая у мявушки была? Которая все цвета радуги меняет? Вроде это не ДМС даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще малявочки из новых. Такие красивые... Smile


Все, прекратила рыться. DanaBH, выбирай сама. А то добром это не кончится, проснется страшный зверь хомяк и всех сожрет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_77



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 161
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH!

Я правда представляла всех цветов (наверное, это не ДМС, спрошу у Мявушки), а на картинках таких не нашла -- не страшно. Цвет любой, который понравится. Если сложно будет выбрать (вдруг в магазине будет большой выбор), то зелененькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana, честно говоря мне неудобно попросить подарок , сначало узнавай сколько будет стоит почтовая посылка - регулярная, а потом если не дорого - мне нравятся эти ракушки на верх, а если дорого не надо

адресс:

Istiklal Library Co.
P.O.Box 156
Amman 11118
Jordan
( for Nelly)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka, что значит дорого не дорого!!! Я же проиграла Wink
Я как раз ракушки купила сегодня, значит они уже тебе улетят Smile (я купила те что светленькие, ты же их имеешь ввиду?). Мне ещё нужна имя и фамилия, у нас без этого никак, думаю лучше в личку, чтобы адрес не видели Wink

Девочки, я тут выложу наборчики, а выиз них выберите что вы хотите , ок? Чтобы всё не тащить с собой, а то я лентяйка Confused

Значит выберайте из этого:

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH, тогда мне гортензию в горшочке, если можно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva, конечно можно Very Happy

inna_77, я ниточки купила ДМС меланж

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_77



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 161
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH, спасибо,
на встрече покажу что я хочу с ними сделатьSmile Может еще какие идеи появятся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя игра закончилась, но мне хочется показать вам мою работу тоже законченую, раз мы тут провели 2-3 месяца вместе так сказать, к сожелению как обычно фотки не очень хотя я старалась, но были деланы телфоном Nokia 6131, камера 1.3 мегапикселей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inna_77



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 161
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотищщща! Шедевр, которым можно гордиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!
слов нет, грандиозно! памятник каждому отшившему Хаед !!!

nedialka
когда появится возможность, сделай качественные фото вышивки и фрагментов для смакования подробностей

Браво!

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100