Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наши страхи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
Скоро-скоро! Very Happy
После 37 недель уже считается нормально (ну, у нас тут, по крайней мере).
Я лично уже начеку, хотя сумку еще не собрала.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 141
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелочек, мне врач сказала в свое время - с 35 недель вы должны быть готовы ВСЕГДА! чего там мелкому взбредет - кто знает?
ты не бойся... страшно до. а как начинаются схватки - уже не страшно - там уже работа...

_________________
Делай, что должно будь, что будет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 36 неделек это уже скоро)).
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitebird писал(а):
Angel

Я лично уже начеку, хотя сумку еще не собрала.

Very Happy А я уже собрала, почти все положила... но вот только еще бельишко ребеночку не гладила... Потанцуем!
А вообще у меня почему-то все страхи пропали... так волнение иногда бывает, но не страхи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь: сумки все собрала Боевой настрой
Просто пришлось. Оставили меня в субботу в больнице, чтоб за давлением последить. И пришлось огромный список мужу писать (а также где все вещи искать!). И дала себе слово, что как только домой попаду, так все сразу и соберу. Слово сдержала Very Happy
А отпустили меня домой даже раньше, потому что все было нормально.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitebird, Smile хорошо, что всё хорошо! Wink
Вы что-то все в один момент засобирались! За вами не уследишь Very Happy kitebird, а как же мы от тебя новости узнаем? Angel вон скинет смс. Может и ты сможешь? Мы ж тут ждать будем и кулачки держать за вас Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у нас, оказывается, если все проходит хорошо, то уже через 6 часов домой отпускают - если сама хочешь, конечно.
Так что если и у меня все будет нормально, то надеюсь на форуме похвастаться Very Happy
Но если кто хочет, можете мне номер в личку написать, я смс-ку скину.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас положенных три дня держат.... кстати, мне вот смс некому скидывать, Натиль в больнице же.... может мне тоже кто тел. оставит?

У меня теперь новый страх, что на улице жара будет дикая, я и так от нее дохну, а тут рожать в жару...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulechka



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: г. Архангельск


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
Angel писал(а):
кстати, мне вот смс некому скидывать, Натиль в больнице же.... может мне тоже кто тел. оставит?

давай я оставлю...в личке.
Angel писал(а):
на улице жара будет дикая, я и так от нее дохну,

не знаю куда себя девать...чуть сознание не теряю....

_________________
Чаще улыбайтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulechka писал(а):
не знаю куда себя девать...чуть сознание не теряю....

Юлечка, держись!! Целую!
Angel писал(а):
У меня теперь новый страх, что на улице жара будет дикая, я и так от нее дохну, а тут рожать в жару...

Angel, дорогая, в родотделении всегда прохладно! Можно и замёрзнуть! Целую! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька, замерзнуть? Very Happy вот и не знаешь, что лучше....

Ulechka, давай, я тебе свой тоже на всякий случай написала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться...Просто вся не в себеSad

У моего мужа очень много родинок на теле, и вот, 2 месяца назад, работая на даче, он очень сильно ударился спиной о деревянный острый угол. Некоторое время сильно болело, потом перестало, а теперь побаливает и жжет... Я уже в ужасе Crying or Very sad, хотя никаких поверхностных изменений ни в родинках, ни на коже нет...
Решили сходить на проверку в онкоцентр на Бауманке, а там платного отделения нет, а мы не москвичи... Вернулись сегодня ни с чем..
В общем, мне так страшно Crying or Very sad, вчера аж истерика была вечером и ничего не могу с собой поделать Crying or Very sad
Вроде бы и надо на лучшее надеяться, а мне все равно страшно... Crying or Very sad

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка А., не расстраивайся и не нервничай, все будет ок! тем более родинки опасны только такие большие и волосатые, а это все фигня! И тем более все его родинки целы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сижу не могу, переживаю.... короче, съездила с мужем в магазин, выходим, смотрим, из под машины ручьем бензин и масло текут, в салоне бензином несет, муж сейчас повез машину к одному мастеру, будут смотреть, а я нервничаю, ведь если даже малейший бычок кто-нить кинет.... Crying or Very sad да и закон подлости существует, вдруг рожать припрет.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все... починили все.... блин, такое нервное напряжение было, а выговориться было некому, поэтому и написала на форуме, кстати, даже полегчало.... Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100