Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вопрос к тем, кто много времени проводит в дороге
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012 20:01    Заголовок сообщения: Вопрос к тем, кто много времени проводит в дороге Ответить с цитатой

Здравствуйте! Лето уже в самом разгаре, в городе не сидится и в связи с этим у меня родился такой вопрос: чем лучше всего путешествовать, если нет своей машины?
Самолетом, поездом, автобусом?
В каждом виде транспорта есть свои плюсы и минусы (цена, время в пути, комфорт и удобство...)

А чем вы предпочитаете путешествовать? Smile

_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю поезда, хочу просто катиться долго-долго и отсыпаться, и ни о чем не думать. Для меня это и есть релаксация.
_________________
Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крамбабуля



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю поезда, просто еду и ни о чем не думаю, многие меня могут не понять, но это здорово. Люди. Новые знакомства. Даже азарт (покупаю лотерею ж\д). Люблю поезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nocturne



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, путешествие на поезде это замечательно.
Вот захотелось мне рассказать вам историю, как мне надо было по работе в Москву съездить. Срочная поездка, в Москве надо было быть до определенного времени, беру сидячее место. Вот только это оказывается не обычный вагон с креслами, а просто СВ вагон!!!
Итак. ситуация: ночной(!) поезд СПб-Москва, идущий 13(!) часов в каждом купе 6(!) человек, окно не открывается(!!!).
Это было довольно весело, 2/3 пути стояла и смотрела пейзажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nocturne, сочувствую, как там ночью пейзажи разглядывать Smile ; я тоже была примерно в такой ситуации - в вагоне всего 3 женщины и мужская половина, возвращающаяся с вахты, все пьяные, и когда до дома оставалось ехать поездом 8 часов позвонила мужу, поплакалась, чтоб встретил и вышла на ближайшей станции в 2 часа ночи, посидела 1,5 часа на вокзале и еще через такое же время была дома
_________________
Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопроса не стоит - чем путешествовать. Так как у меня кобрендовая кредитка Альфа-банка с Аэрофлотом. Только летаю.
Удобно очень. С самого начала дают 500 миль, средний полет добавляет еще двести-триста (один доллар-одна миля), если летать бизнес-классом, то все еще круче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeanneLanvin



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолет - мой выбор! Удобно тем, что пару часов и ты уже на месте. А не толкаться в душных поездах, особенно летом. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших поездах я плохо помещаюсь на полках, так что если поезд, то Сапсан
По Турции очень нравятся автобусы: быстро, комфортно, дешево и во все направления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винтер



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОльше люблю поезда, ак то чувствуешь в нём, как отдаляешься от одного места и прибываешь в другое.. На самолёте больно уж быстро меняется пространство вокруг, сложно адаптироваться сразу )
_________________
Женщина создана для любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrrromashka



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ездить на поездах. В поездке практически никогда не сплю. Нравится смотреть в окошко, да и под стук колес о многом легко думается. Для меня это своего рода отдых. Сколько ездила на поездах всегда встречала доброжелательных людей, с которыми в дороге приятно пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как вы, а я только в поездах нормально высыпаюсь. Главное купить билет заранее, чтобы или хорошее место внизу или на верхней полке, но со скидкой. И не втыкать в телефон или планшет! А то так и до утра можно просидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LebedLuda



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все от настроения зависит Smile
если на острова собираюсь-то лечу, если куда-то недалеко-то на машине, а так чаще на поездах Smile и высыпаюсь там, и кормят вкусно, и с людьми нравится общаться Smile

_________________
Огромного всем счастья!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично люблю и тем и тем путешествовать.
Конечно, если большой "киломметраж", тогда лучше самолетом, тем более сейчас есть очень много лоу-костов и можно путешествовать достаточно бюджетно.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Dasha**



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello писал(а):
Я лично люблю и тем и тем путешествовать.
Конечно, если большой "киломметраж", тогда лучше самолетом, тем более сейчас есть очень много лоу-костов и можно путешествовать достаточно бюджетно.


Согласна, да и на поезде до островов добраться проблематично =))
Радует еще то, что железнодорожники стали заниматься ценообразованием. Иногда попадаются очень даже дешевые поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвкаИришка



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello писал(а):
Я лично люблю и тем и тем путешествовать.
Конечно, если большой "киломметраж", тогда лучше самолетом, тем более сейчас есть очень много лоу-костов и можно путешествовать достаточно бюджетно.

Жаль добролет недолго просуществовал. Хотя если посмотреть и сравнить билеты, то поездом конечно дешевле выходит. А дешевые билеты на самолет разбирают просто в секунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100