Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отлучение от груди
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна1977



Зарегистрирован: 12.12.2015
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлучала сыночка в год и 1 месяц, т.к. мое молочко закончилось. Никаких смесей не вводила, все кормления к этому возрасту были заменены прикормом, т.е. "взрослой едой"))) Ночные кормления заменила компотами из сухофруктов, да и кушать ночью ему уже было не нужно, а грудь брал в качестве "успокоительного".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киара



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомар писал(а):
Да, если бы я отлучала в два года, то наверно смесь не вводила, но так как наше отлучение было в годик и сыночку нужно было еще молочко, то решили, что это будет смесь нестожен. Покупали троечку, сынуля всегда лопал с большим удовольствием и титя ему не нужна была. Smile))

а вы в маленьких коробках смесь покупали или в больших? интересно на сколько большой коробки хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киара писал(а):
а вы в маленьких коробках смесь покупали или в больших? интересно на сколько большой коробки хватает?

Я сначала маленькие покупала,а потом стала покупать нестожен в больших коробках, так выгоднее по деньгам и удобнее, что не надо каждые три дня в магазин за смесью бегать. Нам большой коробки хватало на неделю
Анна1977 писал(а):
Никаких смесей не вводила, все кормления к этому возрасту были заменены прикормом, т.е. "взрослой едой"))) Ночные кормления заменила компотами из сухофруктов, да и кушать ночью ему уже было не нужно, а грудь брал в качестве "успокоительного".

А в течение дня что пили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сыночку давала в течении дня пить чай детский и воду. Да и ночью вместо груди давала воду, так и отучила. По совету врача воду покупала "Диво", мне ее Состав понравился, да и сын любил пить ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorya писал(а):
Я сыночку давала в течении дня пить чай детский и воду. Да и ночью вместо груди давала воду, так и отучила. По совету врача воду покупала "Диво", мне ее Состав понравился, да и сын любил пить ее.

и в каком возрасте это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolrik



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в одиннадцать месяцев занялась отлучением, чтобы к году уже сын на смеси был. Честно говоря устала я к тому моменту от ГВ, от этих ночных висений на груди, от того что не могу никуда надолго уйти. Так что стала потихоньку грудное молоко заменять Нестоженом. Переживала, что будут проблемы со смесью, что ребенок ее не примет, а сыну видимо смесь понравилась, так как кушал он с аппетитом. Так что к годику мы полностью ГВ свернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омела



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolrik писал(а):
Я в одиннадцать месяцев занялась отлучением, чтобы к году уже сын на смеси был. Так что к годику мы полностью ГВ свернули.

Т.е. за месяц вы свернули ГВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolrik



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омела писал(а):

Т.е. за месяц вы свернули ГВ?

Да, к году мы уже спокойно кушали нестожен или с бутылочки( если кормила с утра и на ночь), или с поильника ( это в течение дня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100